Цены на Deadpool от студии High Moon взлетели после премьеры фильма
19 Комментарии: 12

Цены на Deadpool от студии High Moon взлетели после премьеры фильма "Дэдпул и Росомаха"

Дата: 30.07.2024 15:36
14 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальный гул: GameMAG побывал на предпоказе аниме «Атака Титанов: Последняя Атака»

    4 08.12.2024 07:40 от savarbuz
  • Valve подняла курс доллара к рублю в Steam с 96 до 105

    15 08.12.2024 07:33 от Norgerel
  • «Веном: Последний танец» выйдет в «цифре» 10 декабря

    6 08.12.2024 07:10 от Tornao
  • TIME назвал лучшие игры 2024 года – Final Fantasy VII Rebirth и Silent Hill 2 в списке, но не на первом месте

    20 08.12.2024 06:59 от ugrumko
  • Microsoft подарит новую консоль пострадавшему в ДТП покупателю Xbox Series S

    11 08.12.2024 06:40 от Anubis996
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 08.12.2024 07:38 от Vaka
  • Фильмы (часть 3)

    27564 08.12.2024 06:51 от Ozu
  • Король цифровой лицензии

    3256 08.12.2024 03:40 от Velldanas
  • Король лицензии

    3100 08.12.2024 03:23 от Amiko Novich
  • Студия FromSoftware Inc

    542 08.12.2024 03:11 от Lex Mercer

На фоне рекордных кассовых сборов фильма "Дэдпул и Росомаха" (Deadpool & Wolverine) на вторичном рынке взлетели цены на диски с игрой Deadpool от студии High Moon.

В США в среднем за физическое издание просили в районе 30-50 долларов (в зависимости от платформы). Однако теперь в Сети предлагают приобрести диск для PlayStation 4 сразу за 140 долларов.

Deadpool при участии актера Нолана Норта вышла в 2013 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, а в 2015 году игру переиздали на Xbox One и PS4. Проект оказался провальным для издательства Activision Blizzard, которое в итоге перебросило студию High Moon на разработку Call of Duty.

Читайте также: ИРИ, "Спарта 2035" и Вомгла: Чем запомнилась конференция "Игровая индустрия" в Петербурге

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Fixat_
Fixat_ 35.25 30.07.2024 15:52 (изменен) удалён
2

Это  они ещё цен на plati ру за ключи не видели. Вообще бы шок у них был)) 

r800
r800 193.11 30.07.2024 16:14 удалён
1

Это  они ещё цен на plati ру за ключи не видели. Вообще бы шок у них был)) 

Проверил. Чет не понял.... Это как??!

LeonStrife
LeonStrife 593.23 30.07.2024 16:35 удалён
2

Бодрая была игра, особенно за свою цену -  брал за 450 рублей где в 2013 - там и героев была много - Логан, Роуг, Кэйбл, и геймплей был весёлый и сама игра наскучить за 6-8 часов не успевала. Не повезло Deadpoolу с релизом, выйди он на несколько лет позже возможно и окупился бы...

Fury
Fury 15.89 30.07.2024 16:56 удалён
3

Унылая игра по сути. Вроде и ниче, а локации очень скудные и ограниченные, подвалы, подземелья, канализации... Но как говориться на безрыбье... 

PoohWithBugs
PoohWithBugs 49.56 30.07.2024 17:35 удалён
1

@Fury им бюджет порезали сильно, из-за чего в трубу улетел план по открытому миру

razore3rus
razore3rus 32.91 30.07.2024 18:17 удалён
2

Кстати юморная была игрушка, проходил почти на старте на третьей плойке, дисочек имеется))

Slimin
Slimin 135.38 30.07.2024 18:31 удалён
0

У меня на пк дисочек есть, но код активирован, а игра вообще не зашла, можно аккаунт за лямов пять продать))

Fixat_
Fixat_ 35.25 30.07.2024 19:42 удалён
0

У меня на пк дисочек есть, но код активирован, а игра вообще не зашла, можно аккаунт за лямов пять продать))



Аккаунты не ценятся,  никто у тебя его дороже 500р не купит )

Ksenkarions
Ksenkarions 51.04 30.07.2024 21:33 удалён
0

Цены большие были практически всегда, в той или иной мере после того как игру убрали из продажи. Это классическая ситуация и с другими играми. На туже, как пример, Friday the 13th: The Game цену гляньте, в районе 6к ценник. 

Slimin
Slimin 135.38 30.07.2024 22:12 удалён
0

@Fixat_ это ты так думаешь, вообще они оцениваются, есть даже ресурс и могут быть проданы, если захотеть.

spetr577
spetr577 1.08 31.07.2024 14:09 (изменен) удалён
-1

Только там фильм то проходняк явно приятный и все на этом, зря всполошились, никому эта игрулька то копеечная тем более не будет нужна.) 

О нем даже не говорит никто сейчас хотя он вышел 26го еще. Ну шмарвелу от дриснея ничего хорошего и не остается, если он думал этим оверхайпом натужным как то вернуть хоть часть популярности  кинокомиксов у массового попкорнозрителя - то мне их лишь жаль.smiley

Fixat_
Fixat_ 35.25 31.07.2024 16:18 удалён
0

@Fixat_ это ты так думаешь, вообще они оцениваются, есть даже ресурс и могут быть проданы, если захотеть.



Проданы мошенниками,  для дурачков.  Если такое устраивает )