


Полная катастрофа: Создатель God of War раскритиковал Concord от Sony
- Комментарии
- Форум
-
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
22 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
1 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
1 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
36 -
Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
4
Создатель God of War Дэвид Яффе опубликовал новую порцию критики в адрес Sony. На этот раз его недовольство вызвал шутер Concord от студии Firewalk.
Concord представляет из себя игру-сервис c PVP-элементом (5 на 5), которая очевидно вдохновлена Destiny, Overwatch и Guardians of the Galaxy. При этом шутер заинтересовал очень небольшую аудиторию на ПК, что видно по статистике бета-тестов.
Судя по всему, Яффе тоже опробовал игру и остался недоволен увиденным. Он похвалил геймплей, но не оценил дизайн персонажей.
"Попросту ненавижу дизайн персонажей в этой игре. Полная катастрофа.... Словно кто-то нажал кнопку рандомизации в конструкторе героев", - отметил разработчик.
Релиз Concord на ПК и PlayStation 5 состоится 20 августа.
Читайте также: В Concord стартовал открытый бета-тест, но игроки этого не заметили
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
- 05.07.2025 Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
@Mag ну он типа как бывшая телка, которую бросили
Тыкать других носом в говно - себя не уважать. Ну, да - говно. Все и так это знают! Но зачем выпендриваться? Нервные клетки не восстанавливаютя. Забудь! Ты уже на пенсии! Коси свою лужайку, люби своего "бабушку" и ни о чём не думай!
BUT it's still really, really fun!
но гамаку это не важно)
@Mag ну он типа как бывшая телка, которую бросили
В drawn to death конечно были прекрасные интересные персонажи
О, опять обиженка голос подала. Столько энергии да в нужное русло бы направил. Типичный представитель одного хита.
@BonJovy "Он похвалил геймплей"
Тут он прав, дизайн действительно ужаснейший...
"Попросту ненавижу дизайн персонажей в этой игре. Полная катастрофа.... Словно кто-то нажал кнопку рандомизации в конструкторе героев", - отметил разработчик.

Прямо в точку
@Nitrous Да, я даже красивее персов делаю в редакторе. А здесь и нет секса (фансервиса) и как будто нет изюминки.
Ну а в чем он не прав?)) До сих пор хохочу с того, как сонибои после анонса CG-ролика ожидали конкурента/замену Старфилда)
Ну там стиль был, а вот геймплей ужасен
Почему одного? Двух же.
@Cyril не все ж редфол вспоминать, да и персы реально ужасны
человек мнением поделился, но гамажные любители говносоней это так не спустят с рук и будут его обсирать, азаза!
Дэвид Яффе лучше бы открыл новую студию и стал создавать игры
превратился в какого-то блогера в место разработчика
Яффе очевидные вещи проговаривает спустя несколько дней, как их обсудили все кому не лень. Хороша ложка к обеду.
Опять этот сбитый летчик выходит на связь
это куску хавна Конкорд до Старфилда как глисту до Солнца
я тебе больше скажу... никому это не важно
Интересно почему его все же уволили ? может у него была одна действительно классная игра но работать с ним было настолько тяжело что это уже переходило всякие границы ...