Платформер Astro Bot потребует 66 ГБ для установки на PlayStation 5 — гораздо больше прошлых игр серии
24 Комментарии: 6

Платформер Astro Bot потребует 66 ГБ для установки на PlayStation 5 — гораздо больше прошлых игр серии

Дата: 29.06.2024 22:23
14 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Завершились съемки ремейка "Белоснежки"

    45 02.07.2024 03:16 от kro44i
  • Возродиться, отомстить, повторить: Опубликованы новые постеры фильма "Ворон"

    1 02.07.2024 03:16 от zzzombie1989
  • Capcom подтвердила следующую часть Resident Evil — её делает автор Resident Evil: Revelations и Resident Evil 7

    6 02.07.2024 03:15 от Tarkov-Vlad
  • В 4K, 60 FPS и полностью на русском языке: Dead Rising Deluxe Remaster выходит 18 сентября — трейлер, скриншоты и детали

    2 02.07.2024 03:13 от Tarkov-Vlad
  • Производительность Elden Ring на ПК может падать из-за ПО для мышки

    15 02.07.2024 03:03 от Tarkov-Vlad

Студия Team Asobi описывает Astro Bot как очень масштабную игру. Это будет самая большая часть серии, что отразится и на ее размере.

В сети появились фотографии коробки от японского физического издания Astro Bot, и согласно информации, указанной на обратной стороне, грядущему 3D-платформеру потребуется под установку не менее 66 ГБ свободного места на SSD консоли.

Это относительно немного по меркам многих современных игр, но значительно больше в сравнении с Astro Bot: Rescue Mission и Astro's PlayRoom, которые весят около 8 и 11 ГБ соответственно.

Astro Bot предложит более 80 уникальных уровней в 6 мирах, свыше 70 типов противников и множество испытаний. Релиз состоится 6 сентября.

Читайте также: Логан против Саблезубого в новом тизере фильма "Дэдпул и Росомаха".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Ceratunity
Ceratunity 74.48 29.06.2024 22:40 удалён
0

Кракен утонул там шоле? angel

Tristar301
Tristar301 5.85 30.06.2024 00:19 удалён
0
Это будет самая большая часть серии, что отразится и на ее размере.

КАКОЙ СЕРИИ? Эта квази-конторка технодемки клепала и все.

Homer
Homer 2.31 30.06.2024 08:36 удалён
0

Придётся что-то удалять чтоб установить 🤔

Doug
Doug 332.64 30.06.2024 09:05 удалён
2

Коли требует - удолим. Делов то. 

Xardaz
Xardaz 1.53 30.06.2024 09:13 удалён
1

Самый большой недостаток этой игры - это отсутствие какого-либо кооператива. 
В любом случае, выглядит круто! Ждём!

Dim4ik
Dim4ik 133.87 30.06.2024 10:10 удалён
0

А она чё, на золото уже ушла?