18 Комментарии: 16

"Интерес есть": Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки не против увидеть экранизацию Elden Ring

Дата: 27.06.2024 23:34
9 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры июля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    7 15.07.2025 21:38 от ya4reg
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    27 15.07.2025 21:36 от Slimin
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    75 15.07.2025 21:34 от kro44i
  • John Wick Hex скоро нельзя будет купить в цифровых магазинах — тактический боевик снимут с продажи 17 июля

    2 15.07.2025 21:29 от DoctorNet
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    32 15.07.2025 21:29 от Gamer
  • Игровые мониторы 120-240гц

    15 15.07.2025 20:30 от JasonWU
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 15.07.2025 19:20 от Ozu
  • Аниме (японская анимация)

    7609 15.07.2025 18:10 от Ozu
  • Гарри Поттер

    145 15.07.2025 17:38 от Тони Карк
  • Отказ от вредных привычек

    1493 15.07.2025 17:21 от Jarl

Президент FromSoftware Хидэтака Миядзаки положительно относится к идее экранизации своего хитового ролевого экшена Elden Ring, созданного при участии Джорджа Мартина. В интервью изданию The Guardian геймдизайнер заявил, что одобрит такой проект, если на горизонте появятся подходящие партнеры, которым действительно будет интересно поработать с первоисточником в противном случае адаптация не имеет смысла.

Миядзаки объяснил, что у него и команды разработчиков нет опыта в сфере кино, поэтому сами они точно не будут заниматься созданием фильма или сериала.

"Не вижу причин отвергать идею создания новой интерпретации или полноценной адаптации Elden Ring в формате фильма. Но у нас нет соответствующего опыта, поэтому без сильных партнеров такой проект невозможен".

Разработчик подчеркнул, что не готов отдавать права на экранизацию Elden Ring первому встречному многое будет зависеть от концепции проекта, интереса к первоисточнику, взаимопонимания между командами.

"Но интерес у нас есть, да", - подытожил Миядзаки.

Ранее сегодня стало известно, что расширение Shadow of the Erdtree для Elden Ring разошлось тиражом свыше 5 миллионов копий за первую неделю.

Читайте также: В новом хорроре Slitterhead создатель Silent Hill Кэйитиро Тояма попытался переизобрести геймплей Forbidden Siren.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Kingslayer
Kingslayer 153.19 27.06.2024 23:41 (изменен) удалён
4

К'мон, у вас есть ББ и Секиро, которые куда лучше подходят к экранизации. От обилия Элдэн Ринга уже прям начинает подташнивать.

deschain
deschain 44.42 28.06.2024 00:14 удалён
2

К'мон, у вас есть ББ и Секиро, которые куда лучше подходят к экранизации. От обилия Элдэн Ринга уже прям начинает подташнивать.

Скоро гта 6. От количества их новостей наверно блеванешь

10krupiah
10krupiah 3.38 28.06.2024 00:15 удалён
7

@Kingslayer ты не шаришь, как такие новости рождаются.

Бабазаки спрашивают, "А вы бы хотели увидеть экранизацию ЭР?".

Он и отвечает, "Ну, я сам не умею, но почему бы и нет?"
И рождается новость - "Создатель Элден Ринг хочет увидеть экранизацию". И пошла поехала.

Это как комикс про ученых и рак.

Kingslayer
Kingslayer 153.19 28.06.2024 00:18 (изменен) удалён
2

@deschain , к новостям по ГТА6 как раз готов. А вот превознесение Элден Ринга действительно напрягает, ибо не самое выдающееся детище Миядзаки, как по мне.

NightWind
NightWind 55.25 28.06.2024 00:37 удалён
0

Чото у этой штуки дикий прогрев.

Cyril
Cyril 132.6 28.06.2024 00:52 удалён
0

К'мон, у вас есть ББ и Секиро, которые куда лучше подходят к экранизации. От обилия Элдэн Ринга уже прям начинает подташнивать.

У ББ будет экранизация. Слухов много по крайней мере. Якобы даже сериал, где в каждой серии будет боссindecision

Rittyson
Rittyson 13.24 28.06.2024 00:59 удалён
1

Глава FromSoftware Хидэтака Миядзаки не против...

...срубить бабла с гоевsad

d_fyr
d_fyr 15.9 28.06.2024 08:24 удалён
1

Верните серию Dark Souls и Bloodborne!

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 28.69 28.06.2024 09:06 (изменен) удалён
2

Да заткните этого бурята уже, месяц уже только и вижу Миядзаки сказал то, Миядзаки сказал сеsad

 

Evgeniy
Evgeniy 200.58 28.06.2024 14:37 удалён
0

Я бы лучше Bloodborne фильм или сериал посмотрел. Кстате слухи ходили что мол Сони фильм по Бладборну делает или сериал я так и не понял, там ещё актёр Билл Скарзгард (клоун Оно) светился.

maestro
maestro 29.95 28.06.2024 14:38 удалён
1

Этой дрочильни еще в кино не хватало 

CTHULHU
CTHULHU 32.18 28.06.2024 14:40 удалён
2

Я не пойму, чего все бегают с этим кольцом ? Игра же получилась очень поверхностной

hog12
hog12 127.94 28.06.2024 14:45 удалён
1

А там есть что экранизировать что ли?

CTHULHU
CTHULHU 32.18 28.06.2024 16:59 (изменен) удалён
0

@hog12 это как в южном парке стебались на престолом и Мартином, который видел только члены и члены )) 

Вот и тут будут кольца для членов )

d_fyr
d_fyr 15.9 28.06.2024 21:57 удалён
0

Лучше бы Дарк Соулс экранизировали, это более культовая серия с более фактурным лором, одни Костры стали символом сами по себе, на них даже пасхалки в других играх делали.

Не знаю, по-моему Дарк Соулс - это сила, и вытеснять его каким-то Элден Рингом несправедливо!

allofbest
allofbest 7.75 29.06.2024 01:31 удалён
0

Как же ***ал этот Елден ринг. Не лучше он ББ даже близко. Графически да. Атмосфера нет.