Microsoft предлагает поклонникам Hellblade II принять участие в опросе на 40 минут
30 Комментарии: 19

Microsoft предлагает поклонникам Hellblade II принять участие в опросе на 40 минут

Автор: Rakot
Дата: 15.06.2024 18:40
20 3 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft и CrowdStrike провели "репетицию" глобального цифрового апокалипсиса

    2 19.07.2024 18:12 от Ozu_sensei
  • На создание российской игровой консоли попросили 1 млрд рублей

    28 19.07.2024 18:09 от Rittyson
  • Путешествие в неизведанное: Bandai Namco показала геймплей Unknown 9: Awakening со звездой "Ведьмака" Аней Чалотрой

    14 19.07.2024 17:56 от xCoBeTHuKx
  • Стабильная производительность: В Сети появилось сравнение версий Flintlock: The Siege of Dawn

    6 19.07.2024 17:52 от xCoBeTHuKx
  • Инсайдер: Мощная консоль PlayStation 5 Pro ожидается во второй половине ноября — пока ничего не указывает на перенос

    62 19.07.2024 17:50 от LegionSoviet

Игровое подразделение Microsoft организовало для владельцев Senua’s Saga: Hellblade II рассылку с целью узнать мнение пользователей об игре. В прикреплённом опросе команда Xbox предупреждает, что на заполнение формы может потребоваться около 40 минут.

Разработчики интересуются, была ли совершена покупка или Hellblade II запускалась с помощью онлайн-сервиса Game Pass, а также пытаются узнать о качестве предоставленного контента. В свою очередь, поклонники шутят, что ответы потребуют от игроков больше усилий, чем прохождение самой игры.

Релиз приключенческого экшена производства студии Ninja Theory состоялся 21 мая 2024 года на Xbox Series X|S и PC. До этого команда рассказала, что разработка заняла около четырёх с половиной лет, а на момент анонса в конце 2019 года у неё на руках был только тизер на Unreal Engine 5.

Читайте также: Capcom официально посетит gamescom 2024.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
bat_dmitry
bat_dmitry 272.36 15.06.2024 18:44 удалён
20

опрос дольше чем игра sad

maxjfrost
maxjfrost 9.19 15.06.2024 18:58 удалён
6

Надеюсь тут дабл джамп расскажет что там за опрос был, на 40(!), КАРЛ, минут

GhostHost
GhostHost 74.74 15.06.2024 19:03 удалён
1

От такой превьюхи хочеться пожать себе руку в связи с решением не покупать эту игру. Какая бы она хорошая не была, я бы такие страшные рожи и кривляния не выдержал бы. Ни за какие деньги.

fukknerv
fukknerv 135.76 15.06.2024 19:13 удалён
1

sad

Kart
Kart 180.25 15.06.2024 19:32 (изменен) удалён
1

Да большая часть поигравших за игрой меньше времени провелиcool

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 10.51 15.06.2024 19:39 удалён
1

Какая отвратительная рожа.

TamTam
TamTam 62.95 15.06.2024 19:45 удалён
1

была ли совершена покупка или Hellblade II запускалась с помощью онлайн-сервиса Game Pass

Жаль, что нет варианта - хотели бы вы купить дисковое издание игры?

TechnologEast
TechnologEast 2.82 15.06.2024 19:59 удалён
0

Будет чем заняться пока Сенуа будет ползти к очередной точке..

Herman45
Herman45 140.25 15.06.2024 20:06 (изменен) удалён
1

опрос дольше чем игра sad

с языка снял, только это технодемка жеsad

G700
G700 396.99 15.06.2024 20:56 (изменен) удалён
1

опрос дольше чем игра sad

с языка снял, только это технодемка жеsad

Ждуны астробота рассказывают про технодемку

Herman45
Herman45 140.25 15.06.2024 21:13 (изменен) удалён
0

опрос дольше чем игра sad

с языка снял, только это технодемка жеsad

Ждуны астробота рассказывают про технодемку

Так Астро Бот это готи24 жеsad

Double_Jump
Double_Jump 256.69 15.06.2024 21:35 удалён
2

От такой превьюхи хочеться пожать себе руку в связи с решением не покупать эту игру. Какая бы она хорошая не была, я бы такие страшные рожи и кривляния не выдержал бы. Ни за какие деньги.

Какой ты впечатлительный, как тебя легко напугать smiley 

GhostHost
GhostHost 74.74 15.06.2024 22:17 удалён
1

@Double_Jump я не говорил, что она меня пугает. Я говорил, что она страшная. Это две большие разницы. Я бы не смог получить эстетическое удовольствие от игрового продукта, когда на меня эта козья рожа кривилась постоянно. Чисто эстетически не приятно. Переигрывания и кривляния такие я не считаю актерской игрой, хотя сама актриса приятной внешности в игре она не очень хорошо смотриться. 

d_fyr
d_fyr 13.07 15.06.2024 22:27 удалён
0

Да причем тут рожи не рожи, это просто нуднейший, вторичный, банальный пререндер, который нарушает логику предыдущей части. 

Tuurngait
Tuurngait 65.12 16.06.2024 08:16 удалён
0

40 минут? Много же нужно времени, чтобы написать "ГОВНО"...

MRDrama
MRDrama 6.32 16.06.2024 08:56 удалён
0

Это длц для тех кому игра показалась короткой

shining10
shining10 4.55 16.06.2024 12:35 удалён
0

@Double_Jump я не говорил, что она меня пугает. Я говорил, что она страшная. Это две большие разницы. Я бы не смог получить эстетическое удовольствие от игрового продукта, когда на меня эта козья рожа кривилась постоянно. Чисто эстетически не приятно. Переигрывания и кривляния такие я не считаю актерской игрой, хотя сама актриса приятной внешности в игре она не очень хорошо смотриться. 

да ладно,главное ачивки получить а потом забыть про игру

j3143
j3143 -5.08 16.06.2024 14:06 удалён
-1

Крутая игра, пока что лучшее что играл в этом году. 👍

Не хотелось что бы ниндзей закрыли , жду порт на пс5. Там будут продажи

Generator_idei