


Netflix выпустила тизер мультсериала «Сумерки богов» — соавтором является Зак Снайдер
- Комментарии
- Форум
-
Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
5 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
61 -
Capcom объяснила возвращение к сеттингу Раккун-Сити в Resident Evil Requiem
15 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
15 -
Геймплей за Джона Коннора и Т-800 в ролике Terminator 2D: No Fate
12
В разработке у онлайн-кинотеатра Netflix давно находится мультсериал «Сумерки богов», авторами которого выступают Зак Снайдер и Джей Олива. Сегодня в сети появился тизер с датой релиза — анимационное шоу планируют выпустить 19 сентября.
Зрителей ждут восемь эпизодов, призванных затронуть историю Одина, Тора, Локи, Хель и других персонажей скандинавской мифологии. Действие начинается в небольшой деревне, где король и королева викингов собираются праздновать свадьбу.
Ведущим персонажем является невеста по имени Сигрид, свадьбе которой мешает некое трагическое событие. В итоге она собирает группу, включающую в себя провидца и гнома, и отправляется в путешествие с целью найти бога и отомстить ему.
Читайте также: Половина игроков в Elden Ring рискуют не получить доступ к дополнению Shadow of the Erdtree.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
- 30.06.2025 Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
- 30.06.2025 Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
- 30.06.2025 Официально: Delta Force выйдет на консолях 19 августа — новый трейлер шутера
- 30.06.2025 Double Dragon Revive выйдет на Nintendo Switch — обзорный трейлер экшена
Зумерская - кривая рисовка и баба г.г... Шедевр грядет... очередной.
@Folo Рисовка не очень, а женщина глав герой топ.
Ну тогда я от себя вставлю пять копеек и скажу что на мой субъективный взгляд рисовка хорошая. Не всем анимациям надо быть под реализм как Хэви Метал ФАКК или типа того. В рисованной анимации ооочень много стилей. Этот мне вообще напоминает Тайну Келлс, Песнь Моря. А например у Генндия Тартаковского в Первобытном свой стиль. В совершенно прекрасных Клонических войнах того же Тартаковского тоже был довольно простой стиль рисовки отличный от вышеупомянутого Первобытного и ближе к этому Снайдеровскому мульту. И при этом этот мультик очень круто показывал силы джедаев и раскрывал генерала Гривуса так как его ни один полнометражный фильм не раскрыл. В плане умений и силы и мне только из этого мультика стало понятно почему джедаи его боялись.
Кстати как там твой отзыв на Падение Империи? И заодно интересно мнение о Фуриосе.
@Sanchez Да рисовка не обычная согласен хотя я не особо люблю минимализм. А о Фуриосе я же вроде высказывался, что мне понравился фильм экшеном, сюжетом и антагонист харизматичный вышел. Падение Империи идея интересная, конечно, но мой взгляд как то немного недожали тему хотя вышло в целом не так уж и плохо.
Стиль рисунка прямо совсем не нравится.
Интересная стилизация, это неплохо, но тут как-то всё до примитивного просто.
Новый сериал про черепах ниндзя, в плане рисунка и анимации, и то смотрится симпатичнее.
@Leko у меня голова как решето в последнее время, все забываю. Насчет Империи такие же впечатления, хотелось большего развития темы, но то что сняли нормально, просто нужно было больше и глубже. Я бы делал в формате мини сериала, было бы отлично. Ну и даже если не углубляться в политические взгляды и требования воюющих сторон, то вот слом социальных институтов или наоборот способность общества без власти не впасть в "средневековье" мэдмаксовское точно надо было больше и лучше раскрывать. Фильм Дорога например на эту тему совершенно четко высказывался.
А вот с Фуриосой и Дементусом у меня противоположное восприятие. Я вообще не понял как такой тупой и трусливый субъект смог стать лидером огромной армии не самых уравновешенных отморозков. С Несмертным всё понятно, ему даже болтать не надо чтобы его боялись и уважали.
Если бы было про мужика и без Зака Снайдера, я бы даже заинтересовался.