Netflix выпустила тизер мультсериала «Сумерки богов» — соавтором является Зак Снайдер
15 Комментарии: 7

Netflix выпустила тизер мультсериала «Сумерки богов» — соавтором является Зак Снайдер

Автор: Rakot
Дата: 12.06.2024 23:06
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Французы денег не жалеют: Ubisoft потратила на рекламу Star Wars: Outlaws больше денег, чем на любую другую свою игру

    5 22.07.2024 19:42 от r800
  • Хронометраж хоррора «Чужой: Ромул» составит почти 2 часа

    6 22.07.2024 19:31 от shining10
  • Sony продолжит выпускать восхитительные игры для PlayStation 5 под новым руководством

    19 22.07.2024 19:28 от razore3rus
  • Warner Bros. окончательно уходит из России

    17 22.07.2024 19:20 от IMYTVOY
  • Удар по Assassin's Creed Shadows: Создателя мифа о "черном самурае" Ясукэ уличили в мошенничестве

    48 22.07.2024 19:18 от hog12
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.07.2024 19:09 от Ligfip1
  • Odin Sphere

    23 22.07.2024 18:42 от Sommersbi
  • Король лицензии

    3100 22.07.2024 18:29 от Happyface
  • Silent Hill 3 - общее обсуждение, вопросы по прохождению.

    497 22.07.2024 18:28 от Beren
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.07.2024 18:16 от zcativ

В разработке у онлайн-кинотеатра Netflix давно находится мультсериал «Сумерки богов», авторами которого выступают Зак Снайдер и Джей Олива. Сегодня в сети появился тизер с датой релиза — анимационное шоу планируют выпустить 19 сентября.

Зрителей ждут восемь эпизодов, призванных затронуть историю Одина, Тора, Локи, Хель и других персонажей скандинавской мифологии. Действие начинается в небольшой деревне, где король и королева викингов собираются праздновать свадьбу.

Ведущим персонажем является невеста по имени Сигрид, свадьбе которой мешает некое трагическое событие. В итоге она собирает группу, включающую в себя провидца и гнома, и отправляется в путешествие с целью найти бога и отомстить ему.

Читайте также: Половина игроков в Elden Ring рискуют не получить доступ к дополнению Shadow of the Erdtree.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Folo
Folo 62.19 12.06.2024 23:23 удалён
0

Зумерская - кривая рисовка и баба г.г... Шедевр грядет... очередной.

Leko
Leko 35.03 12.06.2024 23:43 удалён
0

@Folo Рисовка не очень, а женщина глав герой топ.

Sanchez
Sanchez 38.65 13.06.2024 00:28 (изменен) удалён
1

@TamTam (удалено)

Ну тогда я от себя вставлю пять копеек и скажу что на мой субъективный взгляд рисовка хорошая. Не всем анимациям надо быть под реализм как Хэви Метал ФАКК или типа того. В рисованной анимации ооочень много стилей. Этот мне вообще напоминает Тайну Келлс, Песнь Моря. А например у Генндия Тартаковского в Первобытном свой стиль. В совершенно прекрасных Клонических войнах того же Тартаковского тоже был довольно простой стиль рисовки отличный от вышеупомянутого Первобытного и ближе к этому Снайдеровскому мульту. И при этом этот мультик очень круто показывал силы джедаев и раскрывал генерала Гривуса так как его ни один полнометражный фильм не раскрыл. В плане умений и силы и мне только из этого мультика стало понятно почему джедаи его боялись.

Кстати как там твой отзыв на Падение Империи? И заодно интересно мнение о Фуриосе.

Leko
Leko 35.03 13.06.2024 00:33 удалён
1

@Sanchez Да рисовка не  обычная согласен хотя я не особо люблю минимализм. А  о Фуриосе я же вроде высказывался, что мне понравился фильм экшеном, сюжетом и  антагонист харизматичный вышел. Падение Империи идея интересная, конечно, но мой взгляд как то немного недожали тему хотя вышло в целом не так уж и плохо.

Decay-Reel
Decay-Reel 259.52 13.06.2024 02:50 удалён
0

Стиль рисунка прямо совсем не нравится.
Интересная стилизация, это неплохо, но тут как-то всё до примитивного просто.
Новый сериал про черепах ниндзя, в плане рисунка и анимации, и то смотрится симпатичнее.

Sanchez
Sanchez 38.65 13.06.2024 02:52 (изменен) удалён
1

@Leko у меня голова как решето в последнее время, все забываю. Насчет Империи такие же впечатления, хотелось большего развития темы, но то что сняли нормально, просто нужно было больше и глубже. Я бы делал в формате мини сериала, было бы отлично. Ну и даже если не углубляться в политические взгляды и требования воюющих сторон, то вот слом социальных институтов или наоборот способность общества без власти не впасть в "средневековье" мэдмаксовское точно надо было больше и лучше раскрывать. Фильм Дорога например на эту тему совершенно четко высказывался.

А вот с Фуриосой и Дементусом у меня противоположное восприятие. Я вообще не понял как такой тупой и трусливый субъект смог стать лидером огромной армии не самых уравновешенных отморозков. С Несмертным всё понятно, ему даже болтать не надо чтобы его боялись и уважали.

Double_Jump
Double_Jump 256.69 13.06.2024 12:53 удалён
0

Если бы было про мужика и без Зака Снайдера, я бы даже заинтересовался.