Ретро-шутер WRATH: Aeon of Ruin в духе Quake выйдет на консолях 25 апреля
14 Комментарии: 2

Ретро-шутер WRATH: Aeon of Ruin в духе Quake выйдет на консолях 25 апреля

Автор: Rakot
Дата: 13.04.2024 17:19
5 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается

    23 02.07.2025 17:43 от John92Shepard
  • Microsoft объявила об увольнении 9000 человек, King, Bethesda и Rare под ударом

    10 02.07.2025 17:43 от Slimin
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    40 02.07.2025 17:31 от Forendel
  • Слух: Белла Рамзи может сыграть Китти Прайд в перезапуске "Людей Икс"

    50 02.07.2025 17:31 от Double_Jump
  • Официально: Ремастер System Shock 2 выйдет на консолях 10 июля

    1 02.07.2025 17:31 от FoTOgRaF

3D Realms готова выпустить на консолях WRATH: Aeon of Ruin. В этом компании поможет Fulqrum Publishing. Разработчиком вдохновлённого Quake, Doom, Duke Nukem 3D, Blood, Unreal и HEXEN шутера от первого лица в жанре тёмного фэнтези выступает студия KillPixel Games, представившая свой проект на ПК.

Из раннего доступа Steam ретро-шутер вышел в конце февраля, а 25 апреля появится на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Авторы предлагают погрузиться во всепоглощающий мрак, исследовать древние руины, открыть давно забытые секреты и сразиться с монстрами, что поджидают в глубинах.

Пользователям предстоит вжиться в роль Чужеземца, который некогда дрейфовал по волнам Вечного моря, а теперь очутился на берегу умирающего мира. Из надвигающейся тьмы ему явилась фигура в белом, Пастырь заблудших душ, который поручил задание — отыскать оставшихся в живых Стражей Старого мира.

Для аутентичности WRATH: Aeon of Ruin создавалась на базе Quake Engine. Музыкальным сопровождением занимался композитор Эндрю Хулшульт (Quake Champions, Rise of the Triad, DUSK и Amid Evil). Релизный трейлер компьютерной версии можно посмотреть ниже.

Читайте также: Съёмки экранизации Minecraft подошли к концу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Grantovich
Grantovich 140.93 13.04.2024 19:42 удалён
0

Как я понимаю: разрабы вышли из коллективной 30 летней комы и решили доделать проект своей мечты.

Другого объяснения - у меня нет.

Stanis
Stanis 57.32 13.04.2024 21:16 удалён
3

@Grantovich 

после Doom 2016 куча инди-команд вспомнила, что был такой жанр бескомпромиссных шутанов и бросилась клепать свои версии по мотивам, но только без бюджета Doom 2016. В итоге количество уже давно похоронило под собой качество. 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!