Долгожданная Hollow Knight: Silksong получила страницу в магазине Xbox и рейтинг от ESRB
16 Комментарии: 10

Долгожданная Hollow Knight: Silksong получила страницу в магазине Xbox и рейтинг от ESRB

Дата: 02.04.2024 12:28
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon's Dogma 2 теряет игроков: Активная аудитория в Steam сократилась на 80 процентов

    23 15.04.2024 02:42 от Fellbeast
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    75 15.04.2024 02:41 от keldenis
  • Комикс "Черепашки-ниндзя: Последний ронин" обзаведется не только ААА-игрой, но и полнометражным фильмом

    14 15.04.2024 02:38 от Decay-Reel
  • Представлена первая фигурка Евы из PS5-эксклюзива Stellar Blade

    13 15.04.2024 02:34 от Fellbeast
  • Утечка по новой Assassin's Creed в сеттинге Японии указывает на наличие режима 60 FPS на консолях

    13 15.04.2024 02:32 от raziel
  • Фильмы (часть 3)

    27564 15.04.2024 00:35 от Ozu
  • Fallout 76

    1044 14.04.2024 23:35 от Ligfip1
  • Persona 5: The Royal

    2931 14.04.2024 23:10 от St1Let
  • Baldur's Gate 3

    64 14.04.2024 23:03 от St1Let
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 14.04.2024 22:48 от Ozu

Hollow Knight: Silksong ждут уже пять лет. После долгого затишься сейчас вокруг нее наметилось некоторое движение.

1 апреля в Xbox Store появилась страница Hollow Knight: Silksong, подтвердившая несколько деталей.

Во-первых, как оказалось, игра уже имеет присвоенный возрастной рейтинг E10+ от ESRB, что может указывать на скорое объявление даты выхода. Также подтвердилось наличие опции Xbox Play Anywhere, позволяющей играть в купленную цифровую игру как на Windows, так и на консолях Xbox без дополнительной платы за вторую копию.

Кроме того, теперь владельцы Xbox Series X|S и Xbox One могут наравне с пользователями PS5, PS4, Switch и Steam добавить игру в список желаемого.

Последний раз Hollow Knight: Silksong появлялась на публике в июне 2022 года на Xbox Game Showcase, после чего Microsoft подтвердила, что игра в течение 12 месяцев. Однако в мае прошлого года представитель Team Cherry по маркетингу и издательству Мэтью Гриффин объявил об отсрочке релиза в связи с продолжающейся разработкой. С тех пор больше никакой новой информации не поступало.

Читайте также: Вышел дублированный трейлер "Плохих парней 4" с официальными голосами Уилла Смита и Мартина Лоуренса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.52 02.04.2024 12:40 (изменен) удалён
0

Ну хоть под пс4 будет.

Вообще, пугает последняя тенденция. Тут половину мультиплатформы можно было бы выпускать в кроссгене. Но нет, только каррентген.

Rondiboss
Rondiboss 293.25 02.04.2024 12:42 удалён
0

Ну хоть под пс4 будет

А 8К/120 от ПиЭс Файву выжмут? Или под Пуро ждать апдейт придётся? smiley

Kir_9010
Kir_9010 147.37 02.04.2024 12:46 (изменен) удалён
0

Дату когда получит!!! 

Elyonorro
Elyonorro 14.65 02.04.2024 12:53 удалён
0

Неужели она всё-таки выйдет?

xaker89
xaker89 21.55 02.04.2024 14:16 удалён
0

Я вот думаю что они на UE перешли, поэтому еще затянулась разработка, после всех новостей и скандалов с Unity. 

justaregularguy
justaregularguy 59.93 02.04.2024 14:27 удалён
1
1 апреля в Xbox Store

ой вей

Kir_9010
Kir_9010 147.37 02.04.2024 17:14 удалён
0

Я вот думаю что они на UE перешли, поэтому еще затянулась разработка, после всех новостей и скандалов с Unity. 

Была вроде новость, что не меняли они движок.

lex
lex 38.71 02.04.2024 21:54 удалён
2

Tarkov-Vlad