Станьте главой культа: анонсирован градостроительный симулятор Worshippers of Cthulhu на основе произведений Лавкрафта
17 Комментарии: 7

Станьте главой культа: анонсирован градостроительный симулятор Worshippers of Cthulhu на основе произведений Лавкрафта

Автор: Rakot
Дата: 23.03.2024 18:38
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Настоящий подвиг": Ремейк хоррора Silent Hill 2 для PlayStation 5 и ПК получает очень хорошие оценки — лучшая игра Bloober Team

    92 04.10.2024 23:57 от SkyerIst
  • Bloomberg: Tencent рассматривает возможность покупки Ubisoft

    35 04.10.2024 23:32 от Krinb
  • Ремейк Until Dawn удивил фанатов новым контентом — похоже, Sony оплатила создание сиквела для PlayStation 5

    18 04.10.2024 23:22 от hog12
  • Легенда о Линке: Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    33 04.10.2024 23:16 от SkaarjD
  • Переиздание Until Dawn от Sony вышло на PlayStation 5 и PC

    19 04.10.2024 22:41 от Saturianin

Независимая студия Crazy Goat Games планирует выпустить в раннем доступе Steam градостроительный симулятор Worshippers of Cthulhu, в котором игрокам предстоит возглавить культ великого Ктулху.

Оказавшись в удивительном мире, где стёрта грань между здравым смыслом и безумием, предстоит принимать решения, определяющие судьбу последователей культа, участвовать в невообразимо зловещих ритуалах, а также освоить тонкости процесса строительства и развития города.

Первый трелей и официальные скриншоты представлены ниже. Ожидается текстовый перевод на русский язык и последующий порт на консоли. Предварительный релиз запланирован на 2024 год, окончательная версия выйдет в 2025-м.

Читайте также: Анонсирована Tails of Iron II: Whiskers of Winter для консолей и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Stanis
Stanis 43.09 23.03.2024 19:07 удалён
1

Надеюсь, потом и про ктулху фармин симулятор не забудут! 

pipiman
pipiman 3.71 23.03.2024 19:16 удалён
1

Дада, давайте ещё Дейт сим выпустим.

При том, что идеальным жанором для вселенной всегда была и остаётся балдурс-лайк РПГ с механиками Аркхем Хоррор, игроделы продолжают клепать сомнительные огрызки вселенной...

Cyril
Cyril 105.84 23.03.2024 19:59 удалён
1

Это прекрасноindecision​​​​​​

Вайб 2000х словил. 

PITOS
PITOS 151.47 23.03.2024 20:47 удалён
0

Бюджетная, всратая графика портит отличную идею.

lex
lex 44.96 23.03.2024 21:45 удалён
0

Симулятор культиста?

Double_Jump
Double_Jump 261.84 24.03.2024 12:33 удалён
0

Надеюсь, потом и про ктулху фармин симулятор не забудут! 

Я бы погонял в Ктулху картинг smiley

Stanis
Stanis 43.09 24.03.2024 12:38 удалён
0

Надеюсь, потом и про ктулху фармин симулятор не забудут! 

Я бы погонял в Ктулху картинг smiley

Я пляжный волейбол с ктулху-цыпочками?