Стартовали съемки хоррора
14 Комментарии: 15

Стартовали съемки хоррора "Пункт назначения 6"

Дата: 06.03.2024 18:31
5 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius

Спустя 13 лет с момента выхода фильма "Пункт назначения 5" стартовали съемки шестой части серии. О начале производства сообщил продюсер Крейг Перри, также раскрывший подзаголовок картины — "Кровные узы". Выход запланирован на 2025 год.

"После долгого и тяжелого пути, преодоления пандемии и забастовок, первый день наконец-то наступил. В 2025 году исполнится 25 лет со дня выхода первой части франшизы. Мы с радостью отметим это событие еще одним всемирным театральным релизом (в формате IMAX, не меньше)", - написал продюсер.

Постановщиками шестой части "Пункта назначения" выступают Зак Липовски и Адам Б. Стайн по сценарию Лори Эванс Тейлор и Гай Басика ("Крик", "Я иду искать"). Сообщается, что в центре сюжета окажется группа сотрудников служб быстрого реагирования.

В 2022 году создатель франшизы Джеффри Реддик заявил, что фильм удивит зрителей новыми идеями.

Читайте также: Популярный DS-эмулятор Drastic стал бесплатным и скоро исчезнет из Google Play — разработчик опасается последствий после запрета Yuzu.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 06.03.2024 18:44 удалён
0

Вопрос а зачем? 5 часть грубо говоря пришла к 1 части и все.

Hakkuren
Hakkuren 50.16 06.03.2024 19:15 удалён
0

Вопрос а зачем? 5 часть грубо говоря пришла к 1 части и все.

Да так же как Крик, можно бесконечно снимать, если норм делать. Новый Крик без актрисс обкекается. А вот пункт я бы глянул.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 06.03.2024 19:16 удалён
1

@Hakkuren У Пункта есть один плюс - актеры могут быть разные - 2 и 3 и 4 не канон к 1 части, просто упоминание 1 части, 5 часть приквел к 1.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 06.03.2024 20:25 удалён
2

После Поворота не туда где кровное родство,кровавое начало,теперь и эти ту да же,кровные узы 

Будет шлак максимум на 5 баллов 

razore3rus
razore3rus 7.34 06.03.2024 22:36 удалён
0

Крепкие были фильмы и жёсткие 

TreworFilips
TreworFilips 0.63 07.03.2024 00:32 удалён
0

ООО это нам надо

Krinb
Krinb 124.23 07.03.2024 02:44 удалён
0

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 07.03.2024 11:45 удалён
0

за секунду до.... - ЯПлакалъ

nightmare2013
nightmare2013 1.13 08.03.2024 17:40 удалён
0

@ComradeBulbing разве не канон? Но ведь в сиквеле есть Эли Лартер

nightmare2013
nightmare2013 1.13 08.03.2024 17:41 удалён
0

@Devo4kaVika так и оригинальные картины шлак на 5 и ниже баллов(и да, я у меня дома первые 2 части на DVD)

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.56 08.03.2024 18:02 удалён
0

@nightmare2013 я имею ввиду что это не обязательно сиквел должен быть.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 09.03.2024 11:07 удалён
0

@Devo4kaVika так и оригинальные картины шлак на 5 и ниже баллов(и да, я у меня дома первые 2 части на DVD)

Я бы не сказала,что шлак, так на один раз,3 часть ещё тоже терпимая,но после всё хуже и хуже,сама постановка,графика,игра актёров,сюжета там нет и не было,так как вообщем и целом происходит бред 

nightmare2013
nightmare2013 1.13 09.03.2024 20:49 удалён
0

@Devo4kaVika так ты описала всю франшизу 😉

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 09.03.2024 21:30 удалён
0

@Devo4kaVika так ты описала всю франшизу 😉

Но мне всё равно нравится подобное,в компании посмотреть самое то 

nightmare2013
nightmare2013 1.13 13.03.2024 18:18 удалён
0

@Devo4kaVika ну, тут не поспоришь)