Sony продолжает выпускать обновления системы для PlayStation 3 — доступна прошивка 4.91
21 Комментарии: 19

Sony продолжает выпускать обновления системы для PlayStation 3 — доступна прошивка 4.91

Дата: 28.02.2024 23:57
11 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Компания Sony выпустила свежее обновление прошивки PlayStation 3. Апдейт повышает системное ПО консоли до версии 4.91.

Подробности обновления не раскрываются. В официальном журнале изменений говорится лишь о том, что апдейт улучшает производительность системы. Размер установки составляет меньше 1 ГБ.

Реальная же причина выпуска новой прошивки, скорее всего, заключается в закрытии дыр в системе безопасности от нераскрытых эксплойтов.

Читайте также: Билл Скарсгард в образе Эрика Дрейвена на первых кадрах ремейка фильма "Ворон".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 00:51 удалён
4

Лучше бы поиск и сортировку установленных игр добавили.

Doug
Doug 319.31 29.02.2024 04:36 удалён
1

Достать старушку, штоле, проверить как работает, со времен покупки пс4, заодно залатать дыры в прошивке от неназванных эксплойтов

G700
G700 390.46 29.02.2024 07:40 удалён
7

Опять кто-то потревожил парней из отдела некромантииangel

ShadowX1989
ShadowX1989 96.47 29.02.2024 08:05 удалён
0

Угу, конечно, это обновление ну не в коем разе не нацелена превратить консоль в кирпич. yes

John92Shepard
John92Shepard 11.8 29.02.2024 09:50 удалён
0

Угу, конечно, это обновление ну не в коем разе не нацелена превратить консоль в кирпич. yes

Нет, они лицензию на блюрей обновляют каждый год

xenosaga81
xenosaga81 124.63 29.02.2024 10:54 удалён
1

Угу, конечно, это обновление ну не в коем разе не нацелена превратить консоль в кирпич. yes

Чё?mail

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 29.02.2024 11:40 удалён
0

Оставьте уже мой эксплоит в покоеsad

Нее у меня правда была и лицушная плойка 3 и куча игор купленных.

Но раз уже вы позакрывали кучу серверов, убрали всё из продажи и даже PS Store на 3ке уже вроде не функционирует, считаю в такой ситуации юзание эксплойтов даже чутка оправданным.

kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 11:57 удалён
0
Нет, они лицензию на блюрей обновляют каждый год

А зачем обновлять блюрей лицензию на приставке, которая давно не поддерживается и игры на нее не выходят?

ArgonUK
ArgonUK 11.13 29.02.2024 12:07 удалён
0
Нет, они лицензию на блюрей обновляют каждый год

А зачем обновлять блюрей лицензию на приставке, которая давно не поддерживается и игры на нее не выходят?

PS3 по прежнему популярна, была новость👌

John92Shepard
John92Shepard 11.8 29.02.2024 12:18 удалён
1

Оставьте уже мой эксплоит в покоеsad

Нее у меня правда была и лицушная плойка 3 и куча игор купленных.

Но раз уже вы позакрывали кучу серверов, убрали всё из продажи и даже PS Store на 3ке уже вроде не функционирует, считаю в такой ситуации юзание эксплойтов даже чутка оправданным.

Вот недавно купил много игр в пс стор, все там работает и продается

John92Shepard
John92Shepard 11.8 29.02.2024 12:19 удалён
0
Нет, они лицензию на блюрей обновляют каждый год

А зачем обновлять блюрей лицензию на приставке, которая давно не поддерживается и игры на нее не выходят?

Ты предлагаешь заблокировать дисковод у консоли? 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 29.02.2024 12:57 (изменен) удалён
0

@John92Shepard а как он заблокируется? типа как ток  перкратят выходить прошивки, консоль превратится в тыкву?

Я прост логику этих обнов не вижу, кроме закрытия дыр для взлома

Ulciol
Ulciol 2.62 29.02.2024 12:58 удалён
0

Для psp ещё не забудьте обновление выкатить. 

John92Shepard
John92Shepard 11.8 29.02.2024 14:05 удалён
0

@John92Shepard а как он заблокируется? типа как ток  перкратят выходить прошивки, консоль превратится в тыкву?

Я прост логику этих обнов не вижу, кроме закрытия дыр для взлома

Обычно, дисковод просто перестанет работать, так же как и игры на пк имеют сертификаты, был например случай с пк версией Gears of war, она просто переставала работать т.к. срок лицензии истек

DoctorNet
DoctorNet 118.88 29.02.2024 15:55 удалён
0

@John92Shepard звучит по правде бредово, у меня уже дисков нет чтобы проверить, но п.о у меня наверное пятилетней давности. Если бы это было действительно так, то периодически всплывали бы  скандалы с тем что у кого-то перестал работать привод из-за какой-то там лицензии

kro44i
kro44i 222.34 29.02.2024 16:16 удалён
0


А как игры на PS2 до сих пор работают? Там не нужно обновлять лицензию на DVD?

lex
lex 39.05 29.02.2024 22:18 удалён
0

Поддерживают самое любимое у фанатов - это стабильность.

hundzin
hundzin 23.31 01.03.2024 00:05 удалён
0


Хочешь сказать, все блю рей плееры должны раз в год обновлять прошивку?

Headscan
Headscan 0.92 01.03.2024 13:07 удалён
0
Хочешь сказать, все блю рей плееры должны раз в год обновлять прошивку?

Конечно, а ты не знал? а ещё, если волком собрать все яйца, то покажут мультик 
sad