Первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыта раньше времени — что получат владельцы PS4 и PS5
31 Комментарии: 18

Первая бесплатная игра для подписчиков PS Plus на март 2024 года раскрыта раньше времени — что получат владельцы PS4 и PS5

Автор: GameMAG
Дата: 27.02.2024 23:55
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    13 27.04.2024 14:08 от crauze
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    21 27.04.2024 14:03 от Igor_DartGarry1

Информация о первой бесплатной игре марта для подписчиков PlayStation Plus утекла в сеть до официального анонса со стороны Sony Interactive Entertainment. Источником традиционно выступил зарекомендовавший себя инсайдер billbil-kun с французского агрегатора скидок Dealabs.

Согласно его источникам, в следующем месяце владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 точно получат битемап Sifu (наш обзор). Две другие игры будут раскрыты позже.

Официально подборку должны представить 28 февраля, а для загрузки она станет доступна 5 марта.

Читайте также: Огромный успех Larian Studios: Более 10 миллионов человек поиграли в Baldur's Gate 3.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
DoctorNet
DoctorNet 118.88 28.02.2024 00:48 удалён
1

Удачи и целых ГЕЙмпадов  подписчикам, что рискнут её проходить

Kingslayer
Kingslayer 102.03 28.02.2024 01:13 (изменен) удалён
1

@DoctorNet , на самом деле в игре баланс нормально настроен и требует исключительно выдержки и полного изучения мувмента гг и врагов. Для любителей бездумно долбить по кнопкам, мутузя тупеньких врагов, существуют другие игры. Так что Sifu, пожалуй, - одна из немногих уникальных и самобытных игр текущего времени, которую распробовать могут лишь единицы.

Swiss
Swiss 10.69 28.02.2024 03:31 удалён
1

Красота! Я знал, что ее рано или поздно раздадут в плюсе, потому и не покупал. Но демка понравилась.

DaLadNo
DaLadNo 7.84 28.02.2024 03:59 удалён
0

Уже куплена на ПК, но и на Плойке поиграю.devil

Doug
Doug 319.34 28.02.2024 04:43 удалён
4

Хоть и очевидное, но грамотное решение. "Лопатой" такое ну никак не назвать

lex
lex 39.04 28.02.2024 07:26 удалён
0

А есть статистка по игре, сколько в стену уже вбитых джойстиков, а?

style-z
style-z 43.84 28.02.2024 07:27 (изменен) удалён
5

Одна из любимейших игр для меня. Купил диск, выбил платину, продал. Со временем пожалел, что не оставил игру в коллекции. Вышло бесплатное DLC 1 не сдержался и купил диск снова. Прошёл DLC и мне показалось, что я уже насытился и страдать не буду, если продам его снова. Вышло DLC 2 и я почувствовал грусть по невозможности сыграть в него. По итогу не выдержал и купил цифровую версию для PS4/PS5 и закрыл обе на 100%. Теперь жду новую игру от этих разработчиков.

Nitrous
Nitrous 25.01 28.02.2024 08:26 удалён
3

О, я именно тот лось, который недавно купил Сифу. 

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 28.02.2024 09:10 удалён
0

Для меня такое, хоть и люблю самобытные проекты, но к сожалению нет времени насиловать себя и геймпад

Doug
Doug 319.34 28.02.2024 09:30 удалён
2

Одна из любимейших игр для меня. Купил диск, выбил платину, продал. Со временем пожалел, что не оставил игру в коллекции. Вышло бесплатное DLC 1 не сдержался и купил диск снова. Прошёл DLC и мне показалось, что я уже насытился и страдать не буду, если продам его снова. Вышло DLC 2 и я почувствовал грусть по невозможности сыграть в него. По итогу не выдержал и купил цифровую версию для PS4/PS5 и закрыл обе на 100%. Теперь жду новую игру от этих разработчиков.

Еще есть игры, которые продал, загрустил и купил снова?smiley

style-z
style-z 43.84 28.02.2024 09:42 удалён
1

@Doug чтобы на уровне SiFu, так наверное и не было ничего такого. Могу только вспомнить "Nex machine" по той причине, что выбив в ней платину, я проходил ещё десяток раз после.

Doug
Doug 319.34 28.02.2024 10:24 удалён
2
Nex machine

Увожаемо

Perospero
Perospero 10.48 28.02.2024 16:00 удалён
0

@Doug Старфилд

ya4reg
ya4reg 7.32 28.02.2024 16:08 удалён
0

О купил недавно, сразу за Вальгаллой)

Doug
Doug 319.34 28.02.2024 17:19 удалён
0

@Doug Старфилд

Сорян без цитаты только догадываться могу. Продал и пожалел?)

ShukiMovida
ShukiMovida 1.15 28.02.2024 18:59 удалён
0

Классная игра, еще на предзаказе брал. Стилистика и боевка топ

lex
lex 39.04 28.02.2024 21:47 (изменен) удалён
0

Все четыре проекта и бонус будут доступны для добавления в библиотеку подписчикам PS Plus Essential, Extra и Premium (Deluxe) до 1 апреля. 

Simple_Man
Simple_Man 105.42 28.02.2024 21:56 удалён
0

Ну неплохо кстати на этот раз. Ф1 и СиФу заберу. Соседа может тоже заценю... 

С такими ценами в Турции только и остаётся, что питаться из подписки)