Dead Island 2 получила пробную версию для подписчиков PS Plus — уже доступна бесплатно
12 Комментарии: 14

Dead Island 2 получила пробную версию для подписчиков PS Plus — уже доступна бесплатно

Дата: 21.02.2024 23:53
7 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    8 27.04.2024 11:10 от xenosaga81
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    2 27.04.2024 11:09 от id1553996
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    12 27.04.2024 11:08 от id1553996
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    15 27.04.2024 11:07 от Ksenkarions
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    8 27.04.2024 11:07 от Ku6opr

Всем подписчикам PS Plus с расширенными планами Deluxe и Premium стала доступна бесплатная пробная версия Dead Island 2.

Триал-версия зомби-боевика от Techland предлагает 2-часовой доступ к полной игре. Кроме того, до 29 февраля Deluxe-издание экшена можно приобрести в PS Store со скидкой 45%.

Dead Island 2: Deluxe Edition включает основную игру для PS5 и PS4, набор золотого оружия и два премиальных комплекта с уникальным костюмом и оружием.

Недавно также было объявлено, что 22 апреля Dead Island 2 выйдет в Steam. Сейчас ПК-версия представлена только в Epic Games Store.

Читайте также: Microsoft анонсировала Xbox-эксклюзивы Grounded и Pentiment для Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
SP_Mzz
SP_Mzz 8.38 22.02.2024 08:39 удалён
2

Хм и при этом сегодня в геймпасс добавили её. Интересненько

aflestat
aflestat 37.05 22.02.2024 09:45 удалён
0

Да, шикарный подгон по GP. Очень хочу сыграть, т.к. первая была шикарной, так же как и DL1. Надеюсь 2-я часть не по стопам продолжения DL пойдет.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.02.2024 10:21 удалён
0

Хм и при этом сегодня в геймпасс добавили её. Интересненько

Дэмку?

aflestat
aflestat 37.05 22.02.2024 10:29 удалён
0

@Killa_Cam полную.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.02.2024 10:33 удалён
1

@Killa_Cam полную.

Да лан, дэд айленд 2 полный в газпассе? Вроде не видел в новостях такого, надо будет заценить☝️

SP_Mzz
SP_Mzz 8.38 22.02.2024 11:06 удалён
1

@Killa_Cam полную.

Да лан, дэд айленд 2 полный в газпассе? Вроде не видел в новостях такого, надо будет заценить☝️

Майки часто подгоны делают без анонса. Может это баг конечно, но сейчас Dead Island 2 выложили в геймпасс, даже в приложение если зайти, увидишь эту игру

SP_Mzz
SP_Mzz 8.38 22.02.2024 11:07 удалён
2

Да, шикарный подгон по GP. Очень хочу сыграть, т.к. первая была шикарной, так же как и DL1. Надеюсь 2-я часть не по стопам продолжения DL пойдет.

От второй ничего не ждал, но она офигенная. Поиграл на бесплатных выходных и ее тут же в подписку добавили так-что прям взахлеб и пройду

Fury
Fury 11.85 22.02.2024 11:24 (изменен) удалён
0

Игра полное разочарование. Ограниченный мир, разбитый на части, в котором нечего делать, скучные поверхностные герои, однотипные побочки, и вся игра поверхностная и без души. Боевка по началу доставляет, а потом приедется своей однотипностью. В Redfall и Zombie army гораздо интереснее играть. 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 22.02.2024 11:47 удалён
0

@Killa_Cam полную.

Да лан, дэд айленд 2 полный в газпассе? Вроде не видел в новостях такого, надо будет заценить☝️

Майки часто подгоны делают без анонса. Может это баг конечно, но сейчас Dead Island 2 выложили в геймпасс, даже в приложение если зайти, увидишь эту игру

Ок, принял☝️ Надеюсь, что не баг а фичаsmiley, так как сам смогу добраться до своего иксбикса только через неделю(

aflestat
aflestat 37.05 22.02.2024 12:04 удалён
0

Да, шикарный подгон по GP. Очень хочу сыграть, т.к. первая была шикарной, так же как и DL1. Надеюсь 2-я часть не по стопам продолжения DL пойдет.

От второй ничего не ждал, но она офигенная. Поиграл на бесплатных выходных и ее тут же в подписку добавили так-что прям взахлеб и пройду

Игра полное разочарование. Ограниченный мир, разбитый на части, в котором нечего делать, скучные поверхностные герои, однотипные побочки, и вся игра поверхностная и без души. Боевка по началу доставляет, а потом приедется своей однотипностью. В Grenfall и Zombie army гораздо интереснее играть. 

И кому теперь верить?🤣🤣

Fury
Fury 11.85 22.02.2024 12:19 удалён
1


И кому теперь верить?🤣🤣

Да ни кому 😁 Поиграй сам, и сложится свое мнение об игре. Мне она вот такой показалась, кому то по другому...

aflestat
aflestat 37.05 22.02.2024 12:29 удалён
1

@Fury так и сделаю)

shturm
shturm 16.69 22.02.2024 13:33 удалён
0

В пассе полная версия бесплатно, сониботам как обычно объедки в виде демки)))

boitsoff
boitsoff 0.67 22.02.2024 19:32 удалён
0

@Killa_Cam полную.

Да лан, дэд айленд 2 полный в газпассе? Вроде не видел в новостях такого, надо будет заценить☝️

Майки часто подгоны делают без анонса. Может это баг конечно, но сейчас Dead Island 2 выложили в геймпасс, даже в приложение если зайти, увидишь эту игру

Это не баг, это так называемый Shadow Drop.