36 Комментарии: 60

"Я здесь, детка!" Xbox-эксклюзив Hi-Fi RUSH скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 5?

Дата: 02.02.2024 14:19
16 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    2 01.05.2024 01:08 от Danik
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    18 01.05.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • В сети появились новые геймплейные кадры inZOI — "убийцы The Sims" с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    13 01.05.2024 01:06 от Ksenkarions
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    50 01.05.2024 01:02 от Gordiy_russkiy
  • Microsoft интересуется у фанатов Xbox мнением о портативных игровых консолях

    10 01.05.2024 01:00 от ComradeBulbing

По всей видимости, Xbox-эксклюзив Hi-Fi RUSH (наш обзор) действительно может появиться на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch, сообщил журналист The Verge Том Уоррен.

Датамайнеры обнаружили в файлах игры новые изображения для футболок главного героя, выполненные в цветах, ассоциирующихся с консолями Sony и Nintendo синем и красном соответственно. Другие дизайнерские решения для футболок отсылают к остальным платформам Xbox (зеленая), Steam (темно-серая) и Epic Games Store (светло-серая). Они также содержат тематические выражения. Например, на зеленой футболке написано "Shadow Dropped", что отсылает на релиз игры в экосистеме Microsoft сразу после анонса в начале 2022 года, а на красной говорится "Rock Out! Anywhere" здесь речь может идти про гибридный аспект Switch, позволяющий играть где угодно и когда угодно. Уоррен подтвердил, что изображения реальны.

Неделей ранее игра также получила обновление, добавившее в компьютерную версию полную поддержку особенностей контроллера DualSense консоли PlayStation 5.

Первые сообщения о планах Microsoft по переносу Hi-Fi RUSH на конкурирующие платформы появились в начале января 2024 года. Инсайдеры говорят, что за этой игрой могут последовать другие эксклюзивы Xbox.

Читайте такжеСамая быстропродаваемая Yakuza: Like a Dragon: Infinite Wealth разошлась миллионным тиражом в стартовую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (60)
InoI63
InoI63 14.87 02.02.2024 14:24 удалён
8

Больше людей поиграют, почему нет. Я против экслюзивов в принципе.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 02.02.2024 14:25 удалён
1

давайте уже старфилд на плоечку, я, так уж и быть, прикуплю sad

Kristo
Kristo 10.28 02.02.2024 14:26 удалён
1

Море воров бы лучше

zein_
zein_ 6.96 02.02.2024 14:26 удалён
0

давайте уже старфилд на плоечку, я, так уж и быть, прикуплю sad

да все будет там стандарт годовой эксsad

YourAmiibo
YourAmiibo 1.76 02.02.2024 14:30 удалён
6

Больше людей поиграют, почему нет. Я против экслюзивов в принципе.

Тогда чем завлекать на свою платформу? Дизайном консоли?))

Tuurngait
Tuurngait 61.34 02.02.2024 14:31 (изменен) удалён
-4

Сейчас бы провальную недоинди портировать...

indecision

yahoo
yahoo 216.43 02.02.2024 14:32 (изменен) удалён
3

Да и правильно.

Надеюсь в будущем Сони и МС вообще начнут друг другу портировать экзы спустя время после релиза. И компаниям лишние деньги и геймеры купят на любимую консоль.

Ceratunity
Ceratunity 69.64 02.02.2024 14:36 удалён
1

Больше людей поиграют, почему нет. Я против экслюзивов в принципе.

Тогда чем завлекать на свою платформу? Дизайном консоли?))

Лично меня завлекать не надо, я в игры играю где мне удобно, а удобно там где геймпас frown

Ceratunity
Ceratunity 69.64 02.02.2024 14:37 удалён
1

А по делу норм, надо было раньше портировать, надеюсь еще один виток популярности будет у хорошей игры.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 02.02.2024 14:41 удалён
1

Отлично! Я думаю и Индиана и старфилд,свитки все игры беседки и активижн будут выходить на все консоли и пк. 

zein_
zein_ 6.96 02.02.2024 14:46 удалён
9

Отлично! Я думаю и Индиана и старфилд,свитки все игры беседки и активижн будут выходить на все консоли и пк. 

Как бы свитки калом не вышли после великолепного старфилдаyes

komrad13
komrad13 9.54 02.02.2024 14:47 удалён
2

Сейчас бы провальную недоинди портировать...

indecision

Ну технически не инди, а проект уровня АА. А во-вторых, это лучшая игра от внутренней студии, который выпустила Майкрософт в 2023 году.

Tuurngait
Tuurngait 61.34 02.02.2024 14:52 удалён
0

Сейчас бы провальную недоинди портировать...

indecision

Ну технически не инди, а проект уровня АА. А во-вторых, это лучшая игра от внутренней студии, который выпустила Майкрософт в 2023 году.

На фоне Редфолла и Старфилда сложно быть НЕ лучшей))))

Но это не отменяет её провала к сожалению...

fukknerv
fukknerv 123.52 02.02.2024 14:53 удалён
3

Спасибо за бета-тест(?)angel

Doug
Doug 319.56 02.02.2024 14:57 удалён
0

борода где-то плачетsad

Предвидя минус от порванца ставлю тебе пласlaugh

Предвидя прочие майнасы от них же тебе - держи аванец 

Doug
Doug 319.56 02.02.2024 15:00 (изменен) удалён
2

Больше людей поиграют, почему нет. Я против экслюзивов в принципе.

Тогда чем завлекать на свою платформу? Дизайном консоли?))

Лично меня завлекать не надо, я в игры играю где мне удобно, а удобно там где геймпас frown

Чуишь ложную логику? Удобно - там где удобно. А не где филлопасс.

они могут и совпадать, но все же это не одно и то же (с) Аристотиль 

Doug
Doug 319.56 02.02.2024 15:06 удалён
0

Пекаговноеды наяривают всякую парашу,им нет дела до игрsad

Можно поинтересоваться, во что нынче играют консолеговноеды? Ну, чтобы не пустословитьangel

Ну если ты прям про самых самых говноедов , то в лезбовоз2 , в рогалик. Про среднееговноедство не скажу, так как ты накинул довольно беззубо

Sid00dead
Sid00dead 35.97 02.02.2024 15:19 удалён
1

Отлично! Я думаю и Индиана и старфилд,свитки все игры беседки и активижн будут выходить на все консоли и пк. 

Как бы свитки калом не вышли после великолепного старфилдаyes

Ну я лично вообще не ценитель игр беседки. Честно пытался играть в Морровинд,обливион,Скайрим,Фоллаут 3,вегас ,4. Ну вот не моё это от слова совсем. Но многим людям интересны их игры. И старфилд зашёл многим,поэтому хорошо будет если пользователи других платформ смогут играть в эти игры. 

Ceratunity
Ceratunity 69.64 02.02.2024 15:24 удалён
1


Без чекушки не понять, канеш angel

Vano2776
Vano2776 6.11 02.02.2024 15:25 удалён
0

Больше людей поиграют, почему нет. Я против экслюзивов в принципе.

Тогда чем завлекать на свою платформу? Дизайном консоли?))

Стоимостью, железом, сервисами, ни ?