История не окончена: 2K официально анонсировала WWE 2K24
18 Комментарии: 9

История не окончена: 2K официально анонсировала WWE 2K24

Автор: Rakot
Дата: 22.01.2024 19:41
7 6 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    14 27.04.2024 10:40 от IvanKay
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia

Компания 2K выпустила трейлер WWE 2K24, тем самым официально представив следующую часть популярной серии симуляторов реслинга. Релиз состоится 8 марта 2024 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Одновременно с анонсом издатель приступил к приёму предварительных заказов. В цифровых магазинах на всех платформах можно приобрести одно из трёх изданий по цене от 60 долларов. При этом базовое издание для старых консолей стоит на 10 долларов дешевле, чем кроссген.

В расширенное по цене 100 долларов помимо игры входит сезонный абонемент с пятью дополнениями, а юбилейное за 120 долларов включает в себя бонусный контент вроде уникальной арены. Обложки каждой версии можно посмотреть ниже.

Читайте также: В Epic Games Store может появиться подписка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Herakl
Herakl 79.49 22.01.2024 20:00 удалён
0

Клоунский махач

Dronchik
Dronchik 2.66 22.01.2024 20:05 (изменен) удалён
2

Отдайте вы реслинг Юкасу! Ну как же жаба давит...

legat86
legat86 104.41 22.01.2024 23:05 удалён
0

Забыли на хбох 360 анонсироватьsad

Seth_Rollins
Seth_Rollins 0 22.01.2024 23:45 удалён
0

@Dronchik 
эм, они занимались играми вве 20 лет на момент ухода из вве студии.
Сейчас уже как 3 года с аев работают

Seth_Rollins
Seth_Rollins 0 22.01.2024 23:46 (изменен) удалён
0

@Herakl 
[Оскорбление удалено] если считаешь, что рестлинг - это именно про драки.
Это сюжет в первую очередь и постановка боев.
В кино махач тоже ненастоящий, кстати

@Moderator_GM: оскорбление
aflestat
aflestat 37.05 23.01.2024 00:08 удалён
0

@Dronchik Зачем отдавать? Они делают шикарную игру из года в год. Какой смысл отдавать лицуху кому-то?

@Herakl Ну это прям совсем не туда ты зашёл, дружище)

В 22 и 23 мграл с огромным удовольствием. Возможно и 24-й возьму по скидке, но напрягают множество тех кого не знаю - слишком олдскулен я. Когда закончил нормально смотреть WWF, то даже Сину не застал ещё)) Помню братьев Дадли, Тэза, Скоти ту Хоти))

TamTam
TamTam 56.36 23.01.2024 01:17 удалён
0

Клоунский махач


Это игра по клоунскому мачаху. Все реалистично настолько, насколько ты позволишь этому. Иначе с таким же успехом нелепые джаглы и вспышки при ударах в Теккен тоже можно отнести к такой же клоунаде. И бой в Соулкалибур, ведь в реальной жизни закончился бы после первого попадания меча Зигфрида по противнику. smiley

DenRaz
DenRaz -1.05 23.01.2024 07:15 (изменен) удалён
0

лучший рестлинг был на сеге.

Slimin
Slimin 119.62 23.01.2024 07:51 удалён
0

Комменты десятилетиями не меняются) Но я скажу, что пока заявлен пастген прорыва ждать не стоит, в ролике показали дипфейковых легенд, Остин выглядит нелепо, но вот такой графон в самой игре был бы прорыв.