Утечка кода Marvel's Wolverine может указывать на наличие в игре кооперативного режима
13 Комментарии: 9

Утечка кода Marvel's Wolverine может указывать на наличие в игре кооперативного режима

Дата: 30.12.2023 21:33
5 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    2 28.04.2024 07:06 от Vladimir2
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    23 28.04.2024 06:54 от Hitm0n
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    42 28.04.2024 06:43 от Hakkuren
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    44 28.04.2024 06:09 от box360

Хакерская атака на Insomniac Games и последовавшая за ней утечка внутренних данных студии продолжают давать информацию о Marvel's Wolverine.

Код, проанализированный одним из пользователей Reddit, похоже, содержит ссылки на необходимость синхронизации двух клиентов, что может указывать на наличие режима для нескольких игроков.

Учитывая сюжетную направленность проекта, наиболее очевидным вариантом представляется кооператив, а не какой-либо соревновательный PvP-режим.

Однако пока нельзя сказать, с кем из персонажей мог бы объединится Росомаха. Например, это мог бы быть как Человек-паук, поскольку именно он является главным лицом вселенной, создаваемой студией, так и кто-либо из других мутантов, поскольку из утечки также выяснилось, что Insomniac Games собирается сделать игру про Людей Икс, которая запланирована на 2030 год.

Что касается Marvel's Wolverine, то из просочившихся данных выяснилось, что ее релиз должен состояться только в 2026 году, поскольку игра все еще находится на ранней стадии, как позже подтвердили сами разработчики.

Читайте также: Hogwarts Legacy, Resident Evil 4 Remake и Alan Wake 2 вошли в топ игр 2023 года с лучшей графикой на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.53 30.12.2023 22:10 удалён
0

Я думаю а кто будет 2 игроком в Коопе про Росомаху 18+? В коопе у Паука был бы Моралез как 2 игрок грубо говоря, а ты 1 игрок Питер Паркер и вопросов у меня нет к этому (если бы они сделали кооп)

Chornolio
Chornolio 66.1 30.12.2023 22:18 (изменен) удалён
0

Ну ... эм ... как бы я не буду все писать, но 

 

 

Спойлер спойлер

 

В утечке даже ролик есть со вторым персонажем. Не факт что оно в инру попадет конечно, но че гадать.

LeonStrife
LeonStrife 538.53 30.12.2023 22:23 удалён
1

Однако пока нельзя сказать, с кем из персонажей мог бы объединится Росомаха.

Раз в игре будет Джин Грей то как вариант с ней. Вообще у Логана за всю его историю достаточно было напарников - из самых популярных Дэдпул, Капитан Америка... 

Rondiboss
Rondiboss 294.84 30.12.2023 22:45 удалён
0

Ну будет какое-то унылое выживание на аренах в коопе. Для таких игр это вполне стандартная практика 

DaKakTak
DaKakTak 9.21 30.12.2023 23:47 удалён
0

Если будет сделано качественно, то почему бы и нет 

eraslive93
eraslive93 11.25 30.12.2023 23:59 удалён
2

Зачем такую некомпетентные новость то публиковать. Из утечек видно, что будет второй играбельный персонаж

EXE.trim.ALL
EXE.trim.ALL 0.2 31.12.2023 08:35 удалён
0

Этот код был ещё со времен первого паука, но ни в одной из 3 игр коопа не появилось.

Herman45
Herman45 134.23 31.12.2023 10:05 (изменен) удалён
0

Дедпул, твой выход!

Ceratunity
Ceratunity 69.71 31.12.2023 11:24 удалён
0

Если будет сделано качественно, то почему бы и нет 

Уровень МЖ в пауках не переплюнуть