Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на январь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
53 Комментарии: 20

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на январь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

Дата: 27.12.2023 23:58
27 12 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России планируют увеличить финансирование и выделить на игры 2 миллиарда рублей в 2025 году

    4 30.11.2024 12:15 от lex
  • Проклятие PSSR: Remedy пока не может исправить Alan Wake II на PlayStation 5 Pro

    113 30.11.2024 12:14 от KAMAZELO
  • Helldivers 2 признали игрой года на TIGA Awards 2024, а Senua's Saga: Hellblade II — лучшим приключенческим экшеном

    29 30.11.2024 12:12 от SkaarjD
  • Джейсон Стейтем на танке: Разработчики World of Tanks выпустили трейлер новогоднего события со звездой боевиков

    8 30.11.2024 12:09 от KAMAZELO
  • История Watch Dogs Legion все-таки будет продолжена, но не в формате игры — Ubisoft сделала анонс

    12 30.11.2024 12:07 от KAMAZELO

Компания Sony раскрыла январскую подборку игр для подписчиков базового PlayStation Plus. В первый месяц 2024 года участники сервиса по традиции получат три игры для PS5 и PS4.

В раздачу войдут приключенческий экшен A Plague Tale: Requiem, шутер Evil West и ролевая игра Nobody Saves the World.

Кроме того, в дополнение к линейке ежемесячных игр, владельцам абонементов PS Plus в январе также достанется Warframe: Syrinx Collection - эксклюзивный набор контента для подписчиков PlayStation Plus, содержаший множество оружия, брони и других предметов для фантастического онлайнового F2P-экшена от Digital Extremes.

Раздача стартует 2 января. Предложение будет действовать до 6 февраля.

Читайте также: Baldur’s Gate 3 получила скидку 10% в Steam и впервые с августа возглавила недельный чарт продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Xopek
Xopek 180.85 28.12.2023 00:02 удалён
0

Амиция sad

Perospero
Perospero 11.65 28.12.2023 00:18 удалён
10

Очень бодрая подборка. Мне каждый тайтл интересен  поздравляю тех, кто сэкономилindecision

Heisenberg
Heisenberg 14.43 28.12.2023 00:53 удалён
5

Январь классный! Молодцы!

Azzy
Azzy 128.29 28.12.2023 00:53 удалён
8

Я как раз в Evil West хотел поиграть 👍🏼

Dexyc
Dexyc 10.17 28.12.2023 01:06 удалён
1

Реквием это просто балдеж. Проходил её по гейм пасу и остался под впечатлением. Вроде как она ощущается масштабнее первой части

Sid00dead
Sid00dead 46.7 28.12.2023 01:12 удалён
3

Вот это подарок на Новый год! indecisionкрутота!

Nitrous
Nitrous 38.71 28.12.2023 07:49 удалён
1

Отэта я понимаю, извинились angel

Tristar301
Tristar301 6.77 28.12.2023 11:17 удалён
1

НовостнЫк, отсыпь людям "бесплатного", по подписке. 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 119.57 28.12.2023 11:20 удалён
1

Мощнейше. Один из лучших PS+ в истории. Молодцы Сони. Evil West чуть было не купил на распродаже, благо и так тонна непроцденных игр.

А по PS+ эио самое то, как и "Реквием". Третья игра пишут тоже отличная.

В общем, пушка, порадовали очень.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 119.57 28.12.2023 11:21 удалён
1

Я как раз в Evil West хотел поиграть 👍🏼

Мне кажется многие хотели. Идеальная игра для подписки.

Kinoman13
Kinoman13 6.22 28.12.2023 11:29 удалён
1

Evil West очень бодрая игра. Поздравляю тех, кто ее не успел купить.

Slimin
Slimin 135.24 28.12.2023 11:34 удалён
0

Странен запад, теперь Злобен запад. Гуго и Некто давненько уже были в пассе, пройдены, особо не впечатлён, а вот Марстона на ультрах можно навернуть)

Nexikus
Nexikus 69.17 28.12.2023 11:48 (изменен) удалён
2

Топовая январская подборка. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СОНИ!!!laugh

Malevolent
Malevolent 21.85 28.12.2023 12:07 удалён
0

Только у меня закончилась подписка и они сразу стали выдавать хоть что-то нормальное.

Voodoo
Voodoo 3.38 28.12.2023 13:10 удалён
0

когда хорошо тогда хорошоdevil

Simple_Man
Simple_Man 106.1 28.12.2023 19:16 удалён
0

Отличный месяц, наконец то. Реквием хорошая игра. Но не дождался в Плюсе, прошёл на ноуте. Благо ноут подключен к 55 Оледу по HDMI 2.1. Ну и полная поддержка Dualsense порадовала, так что прошёл фактически как на консоли) Но зато в 2к на Ультрах...

Evil West отлично, обязательно пройду.

RedJohn
RedJohn 29.58 28.12.2023 22:51 удалён
0

Реквием это просто балдеж. Проходил её по гейм пасу и остался под впечатлением. Вроде как она ощущается масштабнее первой части

Девушка рассказывала, что первая часть нудная и всю игру её малой своим нытьём доставал) и механик как будто мало было) у тебя было такое?)

Разработчики, впрочем, говорили, что учли ошибки и пожелания первой части angel

Killa_Cam
Killa_Cam 8.9 29.12.2023 00:00 (изменен) удалён
0


Не учли☝️ Даже приумножили возьню с этим сраным малым - теперь все ноют вокруг него и чуть ли не половину игры нужно носиться с ним за руку. В итоге меня это люто задушило и к концу игры я просто ненавидел этого мелкого засранца.

Killa_Cam
Killa_Cam 8.9 29.12.2023 00:05 удалён
0

Evil West годный подгон angel

Scissorman
Scissorman 1.54 29.12.2023 11:57 удалён
0

Отлично!Evil West как раз на очереди был=)