В разработке находится оффлайн-мод для The Day Before — он позволит играть после отключения серверов
29 Комментарии: 17

В разработке находится оффлайн-мод для The Day Before — он позволит играть после отключения серверов

Дата: 27.12.2023 23:56
17 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    18 27.04.2024 08:36 от DoctorNarcozz
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    1 27.04.2024 08:36 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    10 27.04.2024 08:30 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    8 27.04.2024 08:27 от Killon
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    8 27.04.2024 08:26 от EGWizard

Несколько моддеров взялись за разработку мода для мультиплеерного шутера The Day Before, который добавит в него оффлайн-режим.

После новостей о закрытии студии разработчиков и запланированного на январь отключения серверов несколько энтузиастов взялись за создание хака, который сможет перенаправлять серверное соединение игры на локальное.

Теоретически это позволит владельцам The Day Before продолжить играть в нее в автономном режиме даже после закрытия серверов. На данный момент авторы мода не дают никаких сроков выхода, но как только данная информация станет известна, они этим поделятся.

Читайте также: Baldur’s Gate 3 получила скидку 10% в Steam и впервые с августа возглавила недельный чарт продаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
xaker89
xaker89 21.61 28.12.2023 03:18 удалён
1

BRN
BRN 9.41 28.12.2023 03:30 удалён
7

Зачем играть в это? Какой то вид мазахизма ?

voiceofreason
voiceofreason 33.4 28.12.2023 06:01 удалён
2

я тоже незнаю зачем, играйте в Scum если нужен примерно такой же жанр только там возможностей во много раз больше

LeonStrife
LeonStrife 538.14 28.12.2023 06:54 удалён
3

И вот не лень модерам свои силы на это говно тратить? Даже если и сделают сервера дальше то что? Игра мертва, контента нового не будет.

Tuurngait
Tuurngait 61.19 28.12.2023 07:15 удалён
5

Видимо моддеры из числа тех лиц, которые барыжат ключами на сие поделие по 20К...

justaregularguy
justaregularguy 59.93 28.12.2023 07:31 удалён
3

говноедам все неймется...

Motano
Motano 5.3 28.12.2023 08:55 удалён
0

Но зачем? 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 28.12.2023 10:52 удалён
3

kro44i
kro44i 222.34 28.12.2023 11:00 удалён
0
Теоретически это позволит владельцам The Day Before продолжить играть в нее в автономном режиме даже после закрытия серверов.

Где-то писали, что возврат будет оформлен даже тем, кто не делал его.

kro44i
kro44i 222.34 28.12.2023 11:01 удалён
1

Видимо моддеры из числа тех лиц, которые барыжат ключами на сие поделие по 20К...

Да это два брата акробата ими и барыжат.

LNZX
LNZX 17.08 28.12.2023 11:40 удалён
0

Странные товарищи.

John92Shepard
John92Shepard 11.8 28.12.2023 12:26 удалён
0

И вот не лень модерам свои силы на это говно тратить? Даже если и сделают сервера дальше то что? Игра мертва, контента нового не будет.

Посмотри на Infestation Survival Stories, игру делают модеры и игра живёт (права на игру они конечно же выкупили)

ag151993
ag151993 6.12 28.12.2023 14:54 удалён
0

Некрофилы блин

xaker89
xaker89 21.61 28.12.2023 15:09 удалён
0

И вот не лень модерам свои силы на это говно тратить? Даже если и сделают сервера дальше то что? Игра мертва, контента нового не будет.

Посмотри на Infestation Survival Stories, игру делают модеры и игра живёт (права на игру они конечно же выкупили)

Это которая WarZ ? 

John92Shepard
John92Shepard 11.8 28.12.2023 15:53 удалён
0

И вот не лень модерам свои силы на это говно тратить? Даже если и сделают сервера дальше то что? Игра мертва, контента нового не будет.

Посмотри на Infestation Survival Stories, игру делают модеры и игра живёт (права на игру они конечно же выкупили)

Это которая WarZ ? 

Да

XA5IT
XA5IT 3.4 28.12.2023 17:26 удалён
0

Главно чтобы не забыли добавит в мод багованного гиганского мужика xD

Kalogay_
Kalogay_ -0.26 31.12.2023 09:54 удалён
0

Можно ведь неофициальный сервер сделать. 

Боюсь, что теперь этих недалёких братьев будут до конца их жизни высмеивать