Умер исполнитель роли Рауля Менендеса в Call of Duty: Black Ops II
18 Комментарии: 10

Умер исполнитель роли Рауля Менендеса в Call of Duty: Black Ops II

Автор: Rakot
Дата: 26.12.2023 14:37
16 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    42 28.04.2024 13:44 от DaKakTak
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU

В канун Нового года на 57 году жизни после непродолжительной борьбы с раком скончался пуэрториканский актёр Камар де лос Рейес. Об этом сообщил представитель его семьи.

Камар де лос Рейес известен игрокам по роли Рауля Менендеса в Call of Duty: Black Ops II. Актёр подарил персонажу свою внешность, а также озвучил его в шутере. В последующем сыгранный де лос Рейесом герой появлялся в Call of Duty: Black Ops 4, Call of Duty: Mobile, Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone.

Актёр снялся в фильме Оливера Стоуна «Никсон», где сыграл грабителя Эухенио Мартинеса из Уотергейта, а также исполнил главную роль в работе Лизы Франс «Любовь и самоубийство», тайно снятой на Кубе, пока ведущие исполнители присутствовали на Гаванском международном кинофестивале.

Кроме того, Камар де лос Рейес участвовал в работе над сериалами «Сонная лощина», «Новичок», «Одна жизнь, чтобы жить» и «Все американцы».

Читайте также: «Кинопоиск» выпустил тизер фэнтезийной драмы «Иные» о сверхлюдях в альтернативном Ленинграде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
d_fyr
d_fyr 12.4 26.12.2023 16:33 удалён
4

Менендес был одним из любимых злодеев одно время. Покойся с миром.

romeozero
romeozero 4.3 26.12.2023 16:35 удалён
1

Во блин, я сейчас переигрываю БО2 и он там очень хорош в роли.
57.. еще жить да жить.

Diloncer
Diloncer 0.08 26.12.2023 16:36 удалён
0

@kid-rock какой ты добрый :D

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.52 26.12.2023 17:16 удалён
0

Это плохо,ибо говоряи что у нас будет сиквел БО2 (5 лет спустя,но по слухам прямое продолжение),теперь возникает вопрос - они что будут делать - нового актера позовут для флешбеков или архивные записи возьмут?

THP.LP
THP.LP 90.99 26.12.2023 17:50 удалён
4

@kid-rock какой ты добрый :D

Просто не хочу чтобы в Рашке было как в : Германии , Франции , но все к этому и идёт , а плешивый пень делает вид ,что все зашибись, отнеситесь с пониманием!!

Рашка это река в Сербии. Если что

Толираст - педираст?

Идиот - кретин?

kid-rock
kid-rock 4.72 26.12.2023 18:03 удалён
-1

@kid-rock какой ты добрый :D

Просто не хочу чтобы в Рашке было как в : Германии , Франции , но все к этому и идёт , а плешивый пень делает вид ,что все зашибись, отнеситесь с пониманием!!

Рашка это река в Сербии. Если что

Толираст - педираст?

Идиот - кретин?

Неа! Расист и горжусь !!!!!

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 26.12.2023 18:24 удалён
1

Жаль, как раз в субботу играл в бо2

Gavr
Gavr 4.88 26.12.2023 18:46 удалён
2

Press F 

hally6
hally6 10.69 26.12.2023 19:20 (изменен) удалён
1

@d_fyr да он то и злодеем то толком не был, парень просто мстил за сестру, там по настоящему, кретин Вудс во всем виноват.

d_fyr
d_fyr 12.4 26.12.2023 19:31 удалён
1

@d_fyr да он то и злодеем то толком не был, парень просто мстил за сестру, там по настоящему, кретин Вудс во всем виноват.

тема написанная Трентом Резнором великолепная была еще