В США начали показывать анимационные работы «Союзмультфильма»
18 Комментарии: 9

В США начали показывать анимационные работы «Союзмультфильма»

Автор: Rakot
Дата: 23.12.2023 14:51
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Мультсериалы «Союзмультфильма» стали показывать зрителям в США. Шоу появились в эфире крупнейших испаноязычных телеканалов, а также на стриминговых платформах HITN и V-me. Первыми за рубежом дебютировали «Оранжевая корова» и «Зебра в клеточку».

Председатель совета директоров киностудии Юлиана Слащева отмечает рост интереса к российской анимации со стороны латиноамериканского населения. В настоящее время «Союзмультфильм» ведёт множество переговоров с представителями стран региона, одновременно развивая сотрудничество с крупнейшими испаноязычными каналами в США.

Важно отметить, что HITN TV является ведущей медиакомпанией в своём сегменте, которая охватывает более 44 миллионов зрителей в США и Пуэрто-Рико. V-me, в свою очередь, также выступает крупной испаноязычной латиноамериканской телевизионной сетью, которая существует свыше 20 лет.

В настоящее время география дистрибуции контента «Союзмультфильма» превышает 80 стран. Приоритетными направлениями для студии являются КНР, арабские, азиатские страны, Латинская Америка и Африка.

Читайте также: Разработчики «Смуты» представили Юрия Милославского в образе стрельца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.12.2023 15:14 удалён
-2

люди, которые это рисовали, еще на свободе?

Axelboom
Axelboom 4.26 23.12.2023 15:22 (изменен) удалён
0

@vincent_palmer да они во Франции живут, по крайней мере одного. 

TamTam
TamTam 56.36 23.12.2023 15:51 удалён
1

люди, которые это рисовали, еще на свободе?


А что не так? Выглядит приятнее, чем какая-нибудь Свинка Пепа

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 23.12.2023 16:19 удалён
-2

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 23.12.2023 16:26 (изменен) удалён
-1
да они во Франции живут, по крайней мере одного. 

и что - у них там нет статьи за вандализм?

Выглядит приятнее, чем какая-нибудь Свинка Пепа

я в сортах этого не разбираюсь

ugrumko
ugrumko 15.07 23.12.2023 17:58 удалён
1
да они во Франции живут, по крайней мере одного. 

и что - у них там нет статьи за вандализм?

Выглядит приятнее, чем какая-нибудь Свинка Пепа

я в сортах этого не разбираюсь

Дети появятся-начнешь.  

Axelboom
Axelboom 4.26 23.12.2023 18:04 удалён
0

@vincent_palmer а в этой стране их работ не ведуютdevil

Leha
Leha 1.23 23.12.2023 18:56 удалён
0

интересная новость, хорошо что пи...ж.

TerryBogard
TerryBogard 1.18 23.12.2023 23:17 удалён
0

Хм лучше бы Смешариков адекватно перевели на английский без сортирного юмора, а смысл серии передали и да это могло конкурировать с Блуи, Свинкой Пеппой, МЛП, вспомните их культ Кирби и Пак-Мен которые у них более культовые, то они могли бы это место разделить с ними.