Утечка: Новая Ratchet and Clank в разработке — релиз запланирован на 2029 год
27 Комментарии: 14

Утечка: Новая Ratchet and Clank в разработке — релиз запланирован на 2029 год

Автор: Rakot
Дата: 19.12.2023 21:33
13 5 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony поймали на лжи с требованием учетной записи PSN на ПК — Helldivers 2 оказалась в эпицентре PR-катастрофы PlayStation

    78 06.05.2024 10:21 от NeProfi
  • "Где DLC, Фил?": Заплатившие $100 за расширенное издание Redfall игроки ждут объяснений от Bethesda и Microsoft

    23 06.05.2024 10:18 от j3143
  • ПК-версия Ghost of Tsushima не будет требовать привязки аккаунта PlayStation Network для одиночной кампании

    12 06.05.2024 09:47 от Headscan
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    23 06.05.2024 08:54 от TatMik
  • Sony увеличила поставки портативной системы PlayStation Portal

    13 06.05.2024 08:50 от cHendler

Благодаря крупной «утечке» документов и материалов Insomniac Games в сети появились данные о разработке её новых игр. Студия готовится выпустить спин-офф Marvel's Spider-Man 2 с Веномом в духе Miles Morales, проект во вселенной «Людей Икс» и следующую Ratchet & Clank.

Релиз новой игры о ломбаксе и его друге-роботе запланирован на 2029 год. Игроков ждёт возвращение Ривет и Кит, впервые появившихся в Ratchet & Clank: Rift Apart.

Согласно «слитой» информации четверо друзей отправятся в совместное приключение, а проект будет содержать элементы кооператива. Разработчики сделают больший упор на настройку космического корабля, исследование космоса и введут нового злодея.

Концепт-арты грядущей Ratchet & Clank можно найти ниже.

Читайте также: The Lord of the Rings: Gollum стала худшей игрой 2023 года на Metacritic.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.85 19.12.2023 21:35 удалён
0

Так это предсказуемо потому что Инсомниак в Марвеле сейчас - Люди Икс и Росомаха.

Slimin
Slimin 120.08 19.12.2023 21:43 удалён
1

Последняя часть максимально ванильная, чисто ребятишек позабавить. Через 5 лет это катострафически не интересно будет, но удивляет, что не конвейер, а так пили да пили уровни с рельсами да платформами.

NightWind
NightWind 32.04 19.12.2023 21:46 удалён
2

Да, конечно, когда ждали Agent и VersusXIII на PS3 - было прикольнее чем эти современные утечки. Вообще интриги 0

Devastator
Devastator 16.4 19.12.2023 21:56 удалён
2

новая технодемка для пс6

FanBoy
FanBoy 3.82 19.12.2023 22:06 удалён
0

скорее всего все игры кроме венома выйдут уже на пс6

Rinzler
Rinzler 279.33 19.12.2023 23:30 удалён
0

и введут нового злодея.

Это же не новый злодей, а Алистер Азимут из Crack in time

dreamfall266
dreamfall266 4.44 19.12.2023 23:58 (изменен) удалён
0

скорее всего все игры кроме венома выйдут уже на пс6

Рановато анонсировали Венома...

mocho
mocho 5.01 20.12.2023 01:26 удалён
2

Удивлен, что у данной игры столько недоброжелателей. На 5ке лучше платформер выходил?

LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 20.12.2023 01:31 удалён
3

Ппц, 29 год... Мне уже 41 будет... 

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.12.2023 01:41 удалён
1

Удивлен, что у данной игры столько недоброжелателей. На 5ке лучше платформер выходил?

Да этот хейт от "взрослых дядек" они в такое не играют. А мне как малышу будет повод купить ps6. 

mocho
mocho 5.01 20.12.2023 03:07 удалён
0

@LagunaFAN такая же 😭

mocho
mocho 5.01 20.12.2023 03:08 удалён
1

@Sid00dead так я тож вроде не школьник, но лучше платформера на этой приставке не нашел, прошлая часть тоже дико зашла (где-то даже больше)

Sid00dead
Sid00dead 35.97 20.12.2023 03:52 удалён
3

@Sid00dead так я тож вроде не школьник, но лучше платформера на этой приставке не нашел, прошлая часть тоже дико зашла (где-то даже больше)

Так как раз взрослые люди спокойно относятся к играм разных стилей  и жанров,а школьники стремятся быть взрослыми и им подавай полуголых девиц и брутальных мужиков в крови. 

Amogus_10
Amogus_10 0.04 20.12.2023 14:13 удалён
0

Интересно что выйдет раньше: Шестые свитки или Ретчет?