В подписке PS Plus Premium на PlayStation 4 и PlayStation 5 появился еще один эксклюзив с PSP
23 Комментарии: 6

В подписке PS Plus Premium на PlayStation 4 и PlayStation 5 появился еще один эксклюзив с PSP

Дата: 14.12.2023 20:51
9 8 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    22 27.04.2024 12:58 от rudeguy5
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    18 27.04.2024 12:54 от aargunov
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet

Еще одна игра с PSP сегодня внезапно получила релиз на PlayStation 4 и PlayStation 5. Речь идет о файтинге SoulСalibur: Broken Destiny, который вышел эксклюзивно на портативной консоли Sony в 2009 году.

Игру уже можно приобрести отдельно за 10 долларов или загрузить без дополнительной платы, если вы являетесь подписчиков PS Plus Premium или PS Plus Deluxe. В турецком регионе PS Store стоимость составляет 179 лир.

Для нового релиза Bandai Namco внесла улучшения в графику, а также добавила ряд новых функций, таких как перемотка, быстрые сохранения и специальные фильтры для видео. В сети уже появился геймплей SoulСalibur: Broken Destiny с PS5.

Читайте также: Epic Games Store запустил праздничную распродажу с купонами и большую новогоднюю раздачу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Madari73
Madari73 10.04 14.12.2023 21:28 удалён
0

При всём моём уважении к PSP, но уж совсем говно мамонта можно не добавлять. Где культовые игры с PS2? Где обновление каталога PS3-игр (пусть и в облаке)? Одни PSP да PS1 проекты.

BonJovy
BonJovy 181.67 14.12.2023 21:30 удалён
2

Не успел порадоваться ГоВу,хоть такому,а не ремастерам пс3.

А это Соул Калибур без трофеев.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 14.12.2023 22:04 удалён
1

Не успел порадоваться ГоВу,хоть такому,а не ремастерам пс3.

А это Соул Калибур без трофеев.

Такая же фигня((

AdamWest
AdamWest 19.15 14.12.2023 22:09 (изменен) удалён
1

@Madari73 пс3 игры на данный момент без эмулятора только порт делать, а это нереально каждую портировать 

BonJovy
BonJovy 181.67 14.12.2023 22:18 (изменен) удалён
1

@Madari73 пс3 игры на данный момент без эмулятора только порт делать, а это нереально каждую портировать 

ну я поэтому и говорю что и таким был бы рад. как Джека они с пс2 добавили,а не ремастеры.

а они продолжают выбирать игры по никому не понятному принципу.

xenosaga81
xenosaga81 124.63 15.12.2023 11:12 удалён
0

Невероятно. Играть в это я конечно же не буду.