40 Комментарии: 21

"Не делайте так": Valve попросила игроков не нюхать вентиляционные отверстия Steam Deck

Дата: 13.12.2023 21:06
23 10 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    52 28.04.2024 09:07 от Herman45
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    24 28.04.2024 09:02 от lex
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2

Как выяснилось, многим обладателям Steam Deck нравится вдыхать аромат из вентиляционных отверстий портативного ПК во время игры они нередко признаются в этом на просторах социальных сетей, и данная тема уже стала своего рода мемом. Однако разработчики не рекомендуют нюхать отверстие игровой системы.

Отвечая на вопрос одного из пользователей, служба поддержки Steam призвала владельцев Steam Deck отказаться от странной привычки со стороны она может казаться забавной, но здоровьем лучше не рисковать. И это относится не только к портативному ПК таковы общие рекомендации по использованию любой электроники.

"Как и в случае с любой электроникой, не рекомендуется вдыхать вентиляционный воздух из вашего устройства. Хотя при обычном использовании нет никаких проблем с безопасностью, следует избегать прямого вдыхания вентиляционных паров. Мы понимаем, что это может быть мем, но, пожалуйста, воздержитесь от такого поведения ради вашего здоровья", - говорится в сообщении.

Читайте также: Nintendo может дать поиграть за принцессу Зельду в одной из будущих частей основной серии The Legend of Zelda.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Casey
Casey 11.11 13.12.2023 21:24 удалён
11

перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rondiboss
Rondiboss 294.84 13.12.2023 21:07 удалён
1

Чё за? sad

LeonStrife
LeonStrife 538.53 13.12.2023 21:14 удалён
6

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 13.12.2023 21:20 удалён
-1

Я пердак через трусы чешу и занюхиваю руку. Любил раньше диски занюхивать, когда они ещё пахли. Клей нюхал. И ничего. А steam deck нельзя знпчит занюхивать. Что за ерунда? 

shagemaster
shagemaster 73.64 13.12.2023 21:22 (изменен) удалён
4

И вот оно - новое поколение. Сначала люди вдыхали дым сигарет, потом пар электронок, теперь Деку нюхают.

Стоишь на остановке, а рядом зумер жадно занюхивает дырочки своего Стим Дека и ты такой - отошёл бы хоть, тут же люди

Casey
Casey 11.11 13.12.2023 21:24 удалён
11

Slimin
Slimin 119.73 13.12.2023 21:25 удалён
1

Пиар-кампания: давайте придумаем что-то неординарное? Дисочки от пс1, ух как пахли)

Sweet17
Sweet17 24.24 13.12.2023 21:31 (изменен) удалён
6

@Vladimir_Sosunyan чел... cool

razore3rus
razore3rus 7.36 13.12.2023 21:40 удалён
0

Mmm...Steam!...

Zilenj
Zilenj 102 13.12.2023 21:47 удалён
0

Лучше нюхни Габена

Panda69
Panda69 5.47 13.12.2023 21:49 удалён
1

Так я и бросил, конечно, ага

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 13.12.2023 21:52 удалён
0

И вот оно - новое поколение. Сначала люди вдыхали дым сигарет, потом пар электронок, теперь Деку нюхают.

Стоишь на остановке, а рядом зумер жадно занюхивает дырочки своего Стим Дека и ты такой - отошёл бы хоть, тут же люди

20 лет назад занюхивали коробки от дисков и сами диски, а это другое поколение было еще. Я еще поэтому за физические носители. Эстетика + нюхать можно. Но консольные диски, правда, не особо пахнут. В любом случае, перешел на траву 8 лет назад

Так что ничего не поменялось.

Vladimir_Sosunyan
Vladimir_Sosunyan -0.51 13.12.2023 21:52 удалён
0

@Vladimir_Sosunyan чел... cool

Чего? Да, есть люди, что зловоньем одержимы

Kotomoto