Энн Хэтэуэй высказалась о роли Черной кошки в фильме
20 Комментарии: 7

Энн Хэтэуэй высказалась о роли Черной кошки в фильме "Человек-паук 4" Сэма Рэйми

Дата: 12.12.2023 19:15
12 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    1 27.04.2024 21:39 от AlexFomi
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    9 27.04.2024 21:30 от Fellbeast
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    24 27.04.2024 21:26 от Tuurngait
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    2 27.04.2024 21:22 от lex
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    20 27.04.2024 21:18 от razore3rus

Отмененный в 2010 году "Человек-паук 4" от Сэма Рэйми продолжает обсуждаться. Как известно, в фильме должна была появиться Черная кошка, также известная как Фелиция Харди, а в 2013 году Рэйми говорил, что эту роль сыграла бы звезда "Дьявол носит Prada" Энн Хэтэуэй. Теперь же сама актриса дала небольшой комментарий о несостоявшемся проекте.

По словам актрисы, на момент утверждения её на роль разработка фильма не продвинулась далеко, поэтому она не видела сценарий и не примеряла костюм Черной кошки.

"Я не надевала костюм и не читала сценарий после прослушивания", - сказала Энн Хэтэуэй. "Я получила роль, и да, это всё… Я думаю, что это, вероятно, больше история продюсеров, чем моя, если бы они когда-нибудь решили ее рассказать".

"Вселенная Человека-паука стала огромной и такой захватывающей. Она заново изобретает себя и обрастает новыми деталями, поэтому я бы не хотела делать из нее больше, чем необходимо".

Хотя Энн Хэтэуэй не выпала возможность сыграть Черную кошку в четвертой части "Человека-паука" Сэма Рэйми, она в конечном итоге исполнила несколько схожую роль антагонистки и любовного интереса супергероя, а именно Женщины-кошки в фильме "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" режиссера Кристофера Нолана.

Актриса считает, что если бы всё сложилось с "Человеком-пауком 4", тогда Кристофер Нолан вполне вероятно отказал бы ей в роли Женщины-кошки, объяснив это тем, что она со своим персонажем закреплена за другой вселенной.

"Знаете что? Роль всегда находит правильного человека, и иногда это ты, а иногда нет. Так что если чего-то не случилось, нужно смириться и просто продолжать двигаться дальше".

Читайте такжеUbisoft по-тихому оживила серверы Splinter Cell: Blacklist - кооператив и мультиплеер снова работают.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
LNZX
LNZX 17.08 12.12.2023 19:24 удалён
8

В Бэтмене отлично сыграла, так что всё удачно сложилось.

razore3rus
razore3rus 7.36 12.12.2023 20:49 удалён
4

Она мне всегда нравилась, такая оригинальная внешность. Ждём фотки в ветке от Bloodraina

jcritch
jcritch 0.71 12.12.2023 21:56 удалён
2

Было бы - прикольно!

daidara2
daidara2 4.59 12.12.2023 23:50 удалён
1

нверное в паралельной вселенной кто то посмотрел человека паука 4 и такой ооо збс четко ждем 5ый )))

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 13.12.2023 05:03 (изменен) удалён
8

.

Doug
Doug 319.48 13.12.2023 07:14 удалён
3
"Знаете что? Роль всегда находит правильного человека, и иногда это ты, а иногда нет

"Так уж карта легла"

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 13.12.2023 12:12 (изменен) удалён
0

В каком еще бетмене? Я смотрел все фильмы  про бетмена и не помню  её,  смотрел все фильмы кроме  того, где снимается  Эдвард Кален.