Hades II возглавила список самых ожидаемых игр среди пользователей Steam
18 Комментарии: 9

Hades II возглавила список самых ожидаемых игр среди пользователей Steam

Автор: Rakot
Дата: 10.12.2023 17:15
5 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    19 27.04.2024 15:28 от Evgeniy

Пользователи Steam больше всего ждут выхода Hades II. «Рогалик» студии Supergiant Games занял верхнюю строчку в рейтинге наиболее желанных к покупке игр. На втором месте расположилась средневековая стратегия Manor Lords, релиз которой состоится 26 апреля 2024 года.

Двухмерная метроидвани Hollow Knight: Silksong заняла третью позицию. Пятёрку лидеров замыкают хардкорный экшен Black Myth: Wukong и градостроительный симулятор Frostpunk 2. Первую десятку можно найти ниже.

Самые ожидаемые игр в Steam:

  1. Hades II
  2. Manor Lords
  3. Hollow Knight: Silksong
  4. Black Myth: Wukong
  5. Frostpunk 2
  6. ARK 2
  7. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
  8. The First Descendant
  9. Enshrouded
  10. Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

Hades II выйдет во втором квартале 2024 года. Сначала игра будет доступна на ПК в раннем доступе.

Читайте также: Capcom добавила в ремейк Resident Evil 4 поддержку PlayStation VR2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
savarbuz
savarbuz 0.67 10.12.2023 17:56 удалён
1

а где гта 6?

а да... точно))

iCho
iCho 9.87 10.12.2023 20:07 (изменен) удалён
0

7. S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Но ведь ПиСяГеймер написал что она самая ожидаемая, как жи так mail

 

(жду сильксонг больше всех)

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 10.12.2023 22:22 удалён
1

Я могу их понять, Хейдес - это пушка.  frown 

Double_Jump
Double_Jump 242 10.12.2023 22:45 удалён
0

Пекари, когда узнали, что их прокатили с GTA6: "Ну ладно, тогда Хейдис 2".

kro44i
kro44i 222.35 10.12.2023 23:10 (изменен) удалён
0
Пользователи Steam больше всего ждут выхода Hades II.

Ну так, "царь" ожидания вышел с подливой (The Day Before) и теперь в списке другой лидер.

Clawmark
Clawmark 18.32 11.12.2023 06:09 удалён
1

Какая же параша, что первая часть, что вторая - игры для умственно отсталых

voiceofreason
voiceofreason 33.4 11.12.2023 10:38 удалён
0

@Double_Jump тебя обижают постоянно что тебе обязательно нужно кому то поднасрать в комментах? так сказать отыграться

Fury
Fury 11.85 11.12.2023 11:26 (изменен) удалён
1

Какая же параша, что первая часть, что вторая - игры для умственно отсталых

👍 для меня 1 часть одна из самых отвратных игр в которые когда либо я играл, вернее пытался поиграть. 

Double_Jump
Double_Jump 242 11.12.2023 14:16 удалён
0

@Double_Jump тебя обижают постоянно что тебе обязательно нужно кому то поднасрать в комментах? так сказать отыграться

Не меня лично, но пекари постоянно обсирают консоли. Что, прилетела ответка - и сразу слёзки? laugh