Порт не отменили: Названы сроки выхода Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch
21 Комментарии: 11

Порт не отменили: Названы сроки выхода Kingdom Come: Deliverance на Nintendo Switch

Дата: 07.12.2023 16:25
8 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В студии Supermassive Games пройдут массовые сокращения — у разработчиков The Quarry возникли проблемы

    20 27.02.2024 13:38 от shining10
  • Джейк Джилленхол дерется с Конором Макгрегором на кадрах фильма "Дом у дороги"

    4 27.02.2024 13:33 от Doug
  • На российском рынке к 2026-2027 году может появиться своя игровая консоль

    67 27.02.2024 13:29 от Kart
  • PlayStation обеспечили поддержкой Passkey — технологией авторизации без пароля

    15 27.02.2024 13:26 от MaxiBat
  • Инсайдер: Главным героем Persona 6 станет школьник

    44 27.02.2024 13:13 от Hakkuren

Разработчики из Warhorse Studios сообщили, что ролевая игра Kingdom Come: Deliverance в полном издании Royal Edition выйдет на Nintendo Switch уже в начале 2024 года. Переносом RPG на гибридную консоль занимается студия Saber Interactive.

Оригинальный релиз Kingdom Come: Deliverance (наш обзор) состоялся в 2018 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. По состоянию на 2023 год игра разошлась тиражом в 5,5 млн копий.

Читайте также: Разработчики Persona 3 Reload представили одинокого волка Синдзиро.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
AlexFomi
AlexFomi 67.4 07.12.2023 16:33 (изменен) удалён
0

12 fps в массовых замесах, ну-ну... Она даже на стандартной PS4 так себе фурыкала angel

Fellbeast
Fellbeast 8.65 07.12.2023 16:33 (изменен) удалён
1

Где 2 часть то, Вавра? Которая уже давно выйти должна как бы и где все основные события/сражения - а не этот огромный пролог лишь в 1 части?)

Игроки ждут(а получают какие то dlc к 1 части и порты на нинтенду)а о ней все не слова будто её не существует, хоть при бюджете в 37 миллионов у 1 части ещё какой успех и играть самое то начинать со 2 частью когда игра полностью выйдет а не 2 кусками.

Malevolent
Malevolent 20.28 07.12.2023 16:59 удалён
0

У меня 3090 умирала просто от этой игры, а они на калькуляторе хотят её запустить.

Kristo
Kristo 9.68 07.12.2023 17:13 удалён
0

Я жду порт на пс5 xbx angel

fukknerv
fukknerv 118.79 07.12.2023 17:47 удалён
0

Идти будет в 10 фпс?mail

zein_
zein_ 6.96 07.12.2023 18:54 удалён
1

я помню на 2080ТИ запустил на тормоза посмотреть и удалилsad

Herman45
Herman45 130.89 07.12.2023 19:00 (изменен) удалён
0

Будет картофельный порт как Arkham Knight

cosmospirat
cosmospirat 2.53 07.12.2023 19:14 удалён
0

Саберы перенесли ведьмака нормально, c KKD должно тоже получиться качественно. Верю в саберов.

FanBoy
FanBoy 3.7 07.12.2023 21:16 удалён
0

прям как с геншином

TamTam
TamTam 53.91 08.12.2023 00:42 удалён
0

У меня 3090 умирала просто от этой игры, а они на калькуляторе хотят её запустить.


Хз, у меня знакомый проходил на оригинальном Xbox One. Ему фпс хватало... sad

EllionBDT
EllionBDT 3.86 08.12.2023 10:49 удалён
0

Лол, мы точно в одну игру играли? У меня в момент ее выхода была 1050Ti, все летало. sad