СМИ: Автор «Карателя» от Netflix выступит шоураннером сериала о нуарном Человеке-пауке
15 Комментарии: 15

СМИ: Автор «Карателя» от Netflix выступит шоураннером сериала о нуарном Человеке-пауке

Дата: 04.12.2023 23:56
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81

В феврале этого года было объявлено о разработке сериала про нуарного Человека-паука. Производством занимаются Amazon и Sony, однако из-за забастовок проект был заморожен до нынешнего момента.

Как сообщило издание VarietyСтив Лайтфут, известный по «Карателю» с Джоном Бернталом в главной роли, стал одним из шоураннеров сериала. Он будет работать совместно с Ореном УзиломПарадокс Кловерфилда»).

Сюжет развернётся в 1930 году в Нью-Йорке с «ветераном-Пауком». Судя по данным источников, действие будет происходить в отдельной вселенной, а главным героем выступает не Питер Паркер.

Дата выхода шоу пока не сообщается.

Читайте также: «Убийца» Дэвида Финчера возглавил список самых популярных фильмов у российских пиратов в ноябре 2023 года

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.12.2023 02:46 удалён
2

Понятно, будет унылая драма с минимумом экшена.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.12.2023 11:10 удалён
1

Понятно, будет унылая драма с минимумом экшена.

Для остального будут фильмы с Холландом smiley

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.12.2023 12:08 удалён
1

@Decay-Reel То есть будет норм история, а не экшен кринге ?

Это я смотрю.   smiley

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.12.2023 13:26 удалён
0

@Decay-Reel То есть будет норм история, а не экшен кринге ?

Это я смотрю.   smiley

Нет, будет не норм история, а унылая драма. Но ты смотри, кто же против-то?

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.12.2023 13:29 (изменен) удалён
1

@Decay-Reel То есть будет норм история, а не экшен кринге ?

Это я смотрю.   smiley

Нет, будет не норм история, а унылая драма. Но ты смотри, кто же против-то?

В Карателе и экшна было вполне достаточно. Весьма брутального и хорошо поставленного. 

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.12.2023 15:27 удалён
0

Нет, будет не норм история.

Если смотреть по Карателю, то будет.   angel 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.12.2023 18:45 удалён
0

Нет, будет не норм история.

Если смотреть по Карателю, то будет.   angel 

Если смотреть по Карателю - это отличная драма про отставных военных с ПТСР, но очень хреновый Каратель.
Вот Сорвиголова от Нетфликса был, имхо кончно же, идеальным в плане баланса история/экшен.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 05.12.2023 18:48 (изменен) удалён
0

@Decay-Reel То есть будет норм история, а не экшен кринге ?

Это я смотрю.   smiley

Нет, будет не норм история, а унылая драма. Но ты смотри, кто же против-то?

В Карателе и экшна было вполне достаточно. Весьма брутального и хорошо поставленного. 

В Карателе не было Карателя. Практически всеубийства которые он совершил, по крайней мере в первом сезоне, были по сути самообороной.
В первом сезоне например Каратель появляется в первой серии, а потом в предпоследней. Надо было сериал назвать Самооборонщик, тогда было бы норм.

Для остального будут фильмы с Холландом

С этим не ко мне.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 05.12.2023 19:13 удалён
0

Если смотреть по Карателю - это отличная драма про отставных военных с ПТСР, но очень хреновый Каратель.

Топ 2 Каратель из экранизаций (сразу после фильма 2004го).  angel

В Карателе не было Карателя. Практически все убийства которые он совершил, по крайней мере в первом сезоне, были по сути самообороной.

От себя добавлю: в комиксах тоже инициатива не всегда шла от него, так что очень такой себе минус. 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.12.2023 21:30 удалён
0
В Карателе не было Карателя. Практически всеубийства которые он совершил, по крайней мере в первом сезоне, были по сути самообороной.

Зато какой! (в рамках всех экранизаций КВМ) 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 06.12.2023 02:26 удалён
0

@spectraphantom1 

Топ 2 Каратель из экранизаций (сразу после фильма 2004го). 

Когда его показали в Сорвиголове, это был прямо отличный Каратель. Но на том и всё.

В Карателе не было Карателя. Практически всеубийства которые он совершил, по крайней мере в первом сезоне, были по сути самообороной.

Зато какой! (в рамках всех экранизаций КВМ) 

Ну КВМ - это отдельный разговор - там как с первых Мстителей всё покатилось в комедию, так на этом можно стало и ставить крест.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 06.12.2023 17:24 удалён
0

Когда его показали в Сорвиголове, это был прямо отличный Каратель. Но на том и всё.

В своём сериале он лучше.   angel

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.12.2023 15:33 удалён
0

Когда его показали в Сорвиголове, это был прямо отличный Каратель. Но на том и всё.

В своём сериале он лучше.   angel

Только не Каратель, а так всё норм.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 09.12.2023 17:54 удалён
0

Только не Каратель

Именно он и лучше у себя.  angel

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 10.12.2023 02:46 удалён
0

Только не Каратель

Именно он и лучше у себя.  angel

Всё спросить хотел, но забывал, а тут как раз вспомнил - если в каждом посте лягушек ставить, посты убедительнее что ли становятся?