Capcom анонсировала 15-минутную презентацию Dragon's Dogma II
23 Комментарии: 5

Capcom анонсировала 15-минутную презентацию Dragon's Dogma II

Автор: Rakot
Дата: 17.11.2023 16:01
11 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    1 30.04.2024 14:56 от mocho
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    10 30.04.2024 14:56 от Jababa
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    8 30.04.2024 14:51 от Jababa
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    48 30.04.2024 14:47 от nightmare2013
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    45 30.04.2024 14:43 от kro44i

Компания Capcom проведёт прямую трансляцию, посвящённую Dragon's Dogma II. В ходе стрима разработчики поговорят о проекте и постараются осветить ключевые детали сиквела. Презентация начнётся 29 ноября в 0:00 по московскому времени.

Продолжительность шоу составит 15 минут. Ожидается присутствие продюсера Ёсиаки Хирабаяси и руководителя разработки Хидэаки Ицуно, которые продемонстрируют геймплей актуальной версии игры. Тизер грядущей презентации можно посмотреть ниже.

Dragon's Dogma II создаётся в версиях для PS5, Xbox Series X|S и PC. Когда состоится релиз, не сообщается. Недавно фэнтезийная экшен-RPG получила возрастной рейтинг в Саудовской Аравии.

Читайте также: В базе PS Store обнаружена The Last of Us Part II для PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
es_x
es_x 21.98 17.11.2023 16:31 удалён
0

Думается, эта та игра которую обещали до конца фин года.

shining10
shining10 4.35 17.11.2023 20:11 удалён
0

блин до сих пор осталась боль от того что переизданная первая часть так и без перевода осталась,CAPCOM почему то считает если орегинальная игра была без перевода то и переиздание будет без перевода и да привет Резиденту Евил ремейк который без перевода и привет Резиденту Евил 0 который так же перез перевода,Хорошо хоть к Ремейкам КАПКОМ делает Русскую Локалезацию а да ещё и Онимуша без перевода.... а вот у переиздание Dead Rising есть Русские Субтитры....Мистика....хотя какая тут мистика? поди Филл Спенсер на давил на главу КАПКОМ что те сделали локалезацию для Эксклюзива

spectraphantom1
spectraphantom1 14.9 17.11.2023 20:55 удалён
0

Жду.   smiley

amongusein
amongusein 1.13 18.11.2023 00:00 удалён
0

Кто играл в предшественника - как оно? Типа монстер Хантера ?

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 18.11.2023 13:45 удалён
0

Кто играл в предшественника - как оно? Типа монстер Хантера ?

Нет, от МонХана там нет ничего толком.

Отличная РПГ, влияние чувствуется отовсюду, но при этом сама ощущается крайне самобытной. Крутая боёвка, которая даже нынешние франшизы нагибает, офигенная атмосфера, нетипичный сюжет. По мне, так вместе с первым Дарк Соулсом - лучшие рпг седьмого поколения.

OkaRin в своё время обзор написал хороший:

https://gamemag.ru/reviews/dragons-dogma-dark-arisen-ps4