Вышла демоверсия фанатского ремейка Return to Castle Wolfenstein на Unreal Engine 5
25 Комментарии: 16

Вышла демоверсия фанатского ремейка Return to Castle Wolfenstein на Unreal Engine 5

Дата: 13.11.2023 15:56
14 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    17 27.04.2024 12:45 от CTHULHU
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    33 27.04.2024 12:37 от Devastator
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    3 27.04.2024 12:34 от rudeguy5
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    12 27.04.2024 12:30 от DoctorNet
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    5 27.04.2024 12:25 от Double_Jump

Дизайнер уровней для проектов на Unreal Engine 3 и Unreal Engine 4 Кристофер Сьюэлл выложил в свободный доступ демоверсию собственного ремейка классического шутера Return to Castle Wolfenstein, разработанную на движке Unreal Engine 5.

Демоверсия содержит только первый уровень игры с отсутствующими врагами, однако фанаты смогут оценить значительно улучшенную графическую составляющую проекта 2001 года.

По данным инсайдеров, сейчас может готовиться новая часть серии Wolfenstein для Xbox Series X|S и ПК.

Читайте также: На консолях Xbox Series X|S появились камуфляжные динамические фоны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
mocho
mocho 4.86 13.11.2023 16:10 удалён
4

Надо было ещё темнее сделать

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.93 13.11.2023 16:23 удалён
2

Очередная хреновина которая не выйдет. Но зато пацаны заценили U5 )

kro44i
kro44i 222.34 13.11.2023 16:53 удалён
0

Что-то рука у него странно выглядит.

xaker89
xaker89 21.61 13.11.2023 17:07 удалён
1

RtCW Классная была!

slava73
slava73 70.08 13.11.2023 17:09 удалён
1

Он специально так камеру дергает, что смотреть не хотелось ?

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 13.11.2023 17:31 (изменен) удалён
0

В помещениях норм освещение. Но на улице всё плохо. Походу этот "ремастер" постигнет участь всех поделок на UE5. Это из разряда тех трейлеров "Я перенёс такую-то игру на UE5!", и все они выглядят всрато.

Но даже если без предвзятости, то вопрос к управлению. В оригинальном вульфе персонаж чувствуется супер комфортно. А вот здесь хз пока что. Все движения какие-то плавающие

legat86
legat86 104.43 13.11.2023 17:58 удалён
3

Всё портит пластмассовый протез вместо руки. И дурачок, истерично мансующий мышкой. Нет ну каждый может играть как ему нравится, но тыж для людей ролик записываешь вроде...

Yakish
Yakish 9.78 13.11.2023 19:19 удалён
0

Рука топ!

Grantovich
Grantovich 135.64 13.11.2023 21:03 удалён
-2

Из плюсов по сравнению с оригиналом: наличие бега и отсутствие нубского кроссхера, в остальном - ну такое, ног, тени - нет... Барахло. 

Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 13.11.2023 21:23 удалён
0

@xaker89 лучшая!!!

id259753259
id259753259 0.07 14.11.2023 00:00 удалён
0

Вот в ремастер этой части я бы с удовольствием проиграл. Вольф потерял свой шарм в новых играх, обычный шутер, а в этой атмосфера жутковатая. Одни только супер-солдаты чего стоят, которых боишься встретить) 

Rondiboss
Rondiboss 294.77 14.11.2023 05:30 удалён
0

Из плюсов по сравнению с оригиналом: наличие бега и отсутствие нубского кроссхера, в остальном - ну такое, ног, тени - нет... Барахло. 

Цифровой мусор, получается?

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 14.11.2023 07:40 удалён
0

Абсолютная безвкусица. 

Стоит сравнить с оригиралом, где не было такого разброса цветов, плавно перетекала игра света и тени, все было плавным. А это больше похоже на Rise of the Triad 2013, который, кстати, на UE3 работал. 

Все эти пользовательские "ремейки" вообще ничего общего с реальной попыткой сделать ремейк не имеют, буквально ноль понимания дела, все просто клепается из стандартных контроллеров и бесплатных ассетов на блюпринтах. 

Grantovich
Grantovich 135.64 14.11.2023 13:07 удалён
0

Из плюсов по сравнению с оригиналом: наличие бега и отсутствие нубского кроссхера, в остальном - ну такое, ног, тени - нет... Барахло. 

Цифровой мусор, получается?

не иначе...

LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 14.11.2023 16:26 удалён
0

На пистолете есть отражения руки, но на руку он тень не отбрасывает. Сама рука не имеет самозатенения и выглядит всегда инородно как-то. 

DoctorNet
DoctorNet 118.88 14.11.2023 17:31 удалён
0

Ужас та какой, мне аж захотелось открыть окно, на сток тут душно стало. 

Друзья  подобные проекты несут ценность в виде портфолио для тех кто их делал , а то что ори это показывают публике, лишь только желание показать, как они справляются с инструментом, смотрите чуууточку глубже, а не на поверхностм