
Вышла демоверсия фанатского ремейка Return to Castle Wolfenstein на Unreal Engine 5
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
22 -
Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
17 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
11 -
"С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
8 -
Создатели Cronos: The New Dawn из Bloober Team уже приступили к разработке следующего большого ААА-хоррора
11
Дизайнер уровней для проектов на Unreal Engine 3 и Unreal Engine 4 Кристофер Сьюэлл выложил в свободный доступ демоверсию собственного ремейка классического шутера Return to Castle Wolfenstein, разработанную на движке Unreal Engine 5.
Демоверсия содержит только первый уровень игры с отсутствующими врагами, однако фанаты смогут оценить значительно улучшенную графическую составляющую проекта 2001 года.
По данным инсайдеров, сейчас может готовиться новая часть серии Wolfenstein для Xbox Series X|S и ПК.
Читайте также: На консолях Xbox Series X|S появились камуфляжные динамические фоны.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
- 08.09.2025 "Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
- 08.09.2025 Утечка: геймплей сиквела Prey от Human Head Studios
- 08.09.2025 СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
- 08.09.2025 Дэниел Крейг расследует убийство священника в тизере фильма "Достать ножи: Проснись, мертвец"
- 08.09.2025 Поселение вуки на концепт-арте ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic от Aspyr
Надо было ещё темнее сделать
Очередная хреновина которая не выйдет. Но зато пацаны заценили U5 )
Что-то рука у него странно выглядит.
RtCW Классная была!
Он специально так камеру дергает, что смотреть не хотелось ?
В помещениях норм освещение. Но на улице всё плохо. Походу этот "ремастер" постигнет участь всех поделок на UE5. Это из разряда тех трейлеров "Я перенёс такую-то игру на UE5!", и все они выглядят всрато.
Но даже если без предвзятости, то вопрос к управлению. В оригинальном вульфе персонаж чувствуется супер комфортно. А вот здесь хз пока что. Все движения какие-то плавающие
Всё портит пластмассовый протез вместо руки. И дурачок, истерично мансующий мышкой. Нет ну каждый может играть как ему нравится, но тыж для людей ролик записываешь вроде...
Рука топ!
Из плюсов по сравнению с оригиналом: наличие бега и отсутствие нубского кроссхера, в остальном - ну такое, ног, тени - нет... Барахло.
@xaker89 лучшая!!!
Вот в ремастер этой части я бы с удовольствием проиграл. Вольф потерял свой шарм в новых играх, обычный шутер, а в этой атмосфера жутковатая. Одни только супер-солдаты чего стоят, которых боишься встретить)
Цифровой мусор, получается?
Абсолютная безвкусица.
Стоит сравнить с оригиралом, где не было такого разброса цветов, плавно перетекала игра света и тени, все было плавным. А это больше похоже на Rise of the Triad 2013, который, кстати, на UE3 работал.
Все эти пользовательские "ремейки" вообще ничего общего с реальной попыткой сделать ремейк не имеют, буквально ноль понимания дела, все просто клепается из стандартных контроллеров и бесплатных ассетов на блюпринтах.
не иначе...
На пистолете есть отражения руки, но на руку он тень не отбрасывает. Сама рука не имеет самозатенения и выглядит всегда инородно как-то.
Ужас та какой, мне аж захотелось открыть окно, на сток тут душно стало.
Друзья подобные проекты несут ценность в виде портфолио для тех кто их делал , а то что ори это показывают публике, лишь только желание показать, как они справляются с инструментом, смотрите чуууточку глубже, а не на поверхностм