
В производство запущен спин-офф сериала "Спартак" про Ашура
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
44 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
В начале года стало известно, что сериал "Спартак" получит продолжение, а теперь появились официальные подробности проекта.
Ниже присутствуют спойлеры!
Это будет 10-серийный спин-офф с подзаголовком "Дом Ашура", который, как следует из названия, расскажет о знакомом фанатам коварном злодее, если бы тот не погиб и получил в свое распоряжение обещанную школу гладиаторов, которая принадлежала Батиату, за помощь римлянам в убийстве Спартака и подавлении восстания рабов.
К роли Ашура вернется Ник Тарабэй, а шоураннером спин-оффа выступит автор оригинального сериала Стивен С. ДеНайт.
Сериал "Спартак" с подзаголовком "Кровь и песок" дебютировал в 2010 году. Роль легендарного воина в нем исполнил Энди Уитфилд, вместе с которым центральные роли сыграли Джон Ханна, Люси Лоулесс, Вива Бьянка, Питер Менса, Ману Беннетт, Лесли-Энн Брандт и Катрина Лоу.
Производство второго сезона было остановлено из-за диагностированной у Энди Уитфилда неходжкинской лимфомы, в связи с чем Стивен ДеНайт решил создать мини-сериал, рассказывающий предысторию Ганника (Дастин Клер).
Второй сезон "Спартака" с подзаголовком "Месть" вышел на экраны в 2012 году после смерти Энди Уитфилда, которого в главной роли заменил Лиам Макинтайр, впоследствии также сыгравший в третьем и заключительном сезоне "Война проклятых", вышедшем в 2013 году.
Читайте также: "Джон Уик" станет аниме и получит ещё один сериал.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
Ему нос в сериале погнули или такой всегда?
Такому посредственному персонажу целых 10 серий?
спартак - мой любимый сериал!
кровь, песок и сиськи-письки!
оО
Ничёси, очнулись.
Я то думал, что сюжет будет о том, как у Спартака родится сын, который первую половину сериала будет тренироваться, в торую половину пойдет мстить.
да, крутые были сезоны... но там актеры и сюжет на высоте был. а тут пока хз..
Бред какой-то. Этот персонаж умер. Нахрена придумывать альтернативные версии, словно это какой-то персонаж из Marvell?
.
С Люси и лучше гифки есть, особенно из того же Спартака. https://gifyu.com/image/S8XxC
Больше старайся
Сюжет бредовый (видно современное влияние с этими альтернативными реальностями), но т.к. сериал один из любимых, будем посмотреть)
Жду, посмотрю. Но Батиат все равно лучший персонаж сериала)
.
А сначала хотели сделать спинофф про Цезаря(((
Лучше бы сделали спинофф про любезного Касутия.