Заговоры и сражения под польский тяжёлый рок в трейлере раннего доступа к тактической ролевой игре Beast
23 Комментарии: 11

Заговоры и сражения под польский тяжёлый рок в трейлере раннего доступа к тактической ролевой игре Beast

Автор: Rakot
Дата: 28.10.2023 19:41
10 4 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    6 27.04.2024 18:47 от Xzer0
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    30 27.04.2024 18:40 от Gamer_loves_feces
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    5 27.04.2024 18:32 от Dim4ik
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    42 27.04.2024 18:24 от Axelboom
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    32 27.04.2024 18:21 от Nai1inDaAss

Польская студия False Prophet выпустила в раннем доступе Steam тактическую ролевую игру Beast в сеттинге мрачного средневековья. В сети тут же появился официальный трейлер, который можно найти ниже. Проект создаётся на базе Unreal Engine 5, полноценный релиз намечен на 2024 год.

Сюжет расскажет историю ветерана, который спасается из 10-летнего османского рабства. Долгое время считавшийся мертвым герой возвращается в родные Карпаты, где правит безумный король-пророк, а земли разрушены налётчиками и адской чумой.

Игроков ждёт динамичная и жестокая RPG c пошаговой боевой системой, где моральные дилеммы влияют на игровой процесс. Разработчики предлагают погрузиться в мрачный средневековый мир, охваченный чумой и военными распрями, и решить, стоит ли усмирить своего внутреннего зверя или дать ему волю.

Читайте также: Шоураннером «Сорвиголовы» выступит сценарист «Джека Райана» и «Карателя».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.78 29.10.2023 11:06 удалён
0

sad что я сейчас посмотрел...

Raje
Raje 3.32 29.10.2023 11:11 удалён
1

sad что я сейчас посмотрел...

Не ну концепция и видеоряд не так уж и плохи, но вот как в игре большие сомнения.

Adventurer
Adventurer 2.28 29.10.2023 11:24 удалён
0

Да уж, мрачность на высоте :)

konvild
konvild 1.14 29.10.2023 12:00 (изменен) удалён
1

Для меня, очень выбивается геймплей. Если бы это был соуслайк или слэшер, то имхо, лучше бы вписался в эту мрачную атмосферу)

Shadedweller
Shadedweller 1.21 29.10.2023 12:34 удалён
0

Была бы лучше просто ролевая или соулс лайк, а лучше слэшер-с такой то завязкой сюжета.surprise

TamTam
TamTam 56.36 29.10.2023 12:37 удалён
-1

Мда, таким я представлял Baldur's Gate 3, пока Ларианы не выкатили свою мультяшку... Буду ждать. Глядишь что-то годное выкатят.

Ironclad
Ironclad 42.21 29.10.2023 13:13 удалён
2

Мда, таким я представлял Baldur's Gate 3, пока Ларианы не выкатили свою мультяшку... Буду ждать. Глядишь что-то годное выкатят.

Серьёзно, ждал от ДнД средневековый мрачняк?) Даже БГ 1-2 таковыми не были, это классическое фэнтези

TamTam
TamTam 56.36 29.10.2023 13:31 (изменен) удалён
0

Мда, таким я представлял Baldur's Gate 3, пока Ларианы не выкатили свою мультяшку... Буду ждать. Глядишь что-то годное выкатят.

Серьёзно, ждал от ДнД средневековый мрачняк?) Даже БГ 1-2 таковыми не были, это классическое фэнтези


Хз, для меня Балдуры 2 были очень даже мрачными. Может потому, что я в них играл когда еще был сопливым школьником. Да и Newerwinter, Planescape тоже считал мрачными. Просто в те времена технологии не позволяли показать все. Да и акцента такого не было, как сейчас жопы/секс/кровища/расчлененка. Хотя мне тут и про оригинальный Doom вещали, что он не был мрачным(правда, потом когда вышел "цветастый" Eternal все эти псевдоолдфаги быстро переобулись).

Leko
Leko 33.01 29.10.2023 16:34 удалён
0

@TamTam  Балдур 3 вполне себе мрачный.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.10.2023 19:29 удалён
0

Да и Newerwinter, Planescape тоже считал мрачными.

В первый не играл пока, но Planescape в мрачности намного дальше первых Балдуров, которые как раз +- на уровне 3й части.

Хотя мне тут и про оригинальный Doom вещали, что он не был мрачным.

Он и не был.   yes

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 29.10.2023 22:56 удалён
0

Выглядит интересно, буду следить.   smiley