Sony патентует контроллер DualSense со встроенным кейсом для беспроводных наушников
28 Комментарии: 21

Sony патентует контроллер DualSense со встроенным кейсом для беспроводных наушников

Автор: Rakot
Дата: 13.10.2023 23:45
7 6 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju

Компания Sony подала заявку в патентное бюро с описанием нового контроллера для PlayStation 5. Ключевой особенностью аксессуара является наличие встроенного кейса для беспроводных наушников. В отдельной полости, расположенной на месте сенсорной панели DualSense, можно размещать недавно анонсированные InZone Buds.

Согласно прилагаемым к документу иллюстрациям, таким образом беспроводные наушники можно хранить и заряжать, продлевая время автономной работы. Схемы работы новинки можно найти ниже. Стоит отметить, что Sony пока не определилась с окончательным дизайном устройства.

Впрочем, это не единственный патент, связанный с контроллером. Недавно компания подала заявку на подключаемый к DualSense сенсорный экран.

Читайте также: В России выбрали лучших актёров, актрис, сериалы и фильмы 2023 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
NeProfi
NeProfi 83.19 14.10.2023 00:41 удалён
4

Ну если они там будут заряжаться вместе с геймпадом пока он находится на докстанции это классное решение, мне нравится.

BonJovy
BonJovy 181.62 14.10.2023 01:02 удалён
-1

Нафига мне в джойстике пустая дырка?) даже если бы они там в комплекте шли прям даром,и так уже дура такая излишне раздутая.

enemycrab
enemycrab 14.28 14.10.2023 07:13 удалён
0

А может все-таки сосни выпустит нормальную прошивку?
Ну знаете, такую.
Где я смогу прям в дуалсенса микрофон орать на всяких нехорощих в онлайн играх, и это всё будет инегрированно в мою аудиосистему? 
А то приходится в геймпад какие-то ухи пихать, чтобы это всё работало.

Надо мной девки смеются, типа весь такой хайтек, а в дуалсенсе  воткнута "гарнитура" за доллар, 2010 года лол .

Стыдно.
 

SnakeRman
SnakeRman 252.61 14.10.2023 07:39 удалён
3

Лучше бы запатентовали сменный аккумулятор

Citizenfour
Citizenfour 121.64 14.10.2023 07:59 удалён
5

А может все-таки сосни выпустит нормальную прошивку?
Ну знаете, такую.

Стыдно.
 

Ты это, завязывай при девках в приставку играть sadlaugh так они и гарнитуру вставленную в джойстик не увидят)))

Doug
Doug 319.56 14.10.2023 09:21 удалён
0

А может все-таки сосни выпустит нормальную прошивку?
Ну знаете, такую.

Стыдно.
 

Орешь прям в онлайне? Не, я выдержанный. Ору после окончания сессии.

но очень непотребно)

Doug
Doug 319.56 14.10.2023 09:28 удалён
1

@enemycrab @Citizenfour 

млин пропустил про девок. Это очень смешно. Спасибо. 
Короче дело было так. Привел девок. Всех выимел, и такой, ладно можете дальше тут тусить, я пока поиграю в старфилд.

и даже в таком раскладе они орут с нелепых приблудsad

NeProfi
NeProfi 83.19 14.10.2023 09:47 удалён
0

А может все-таки сосни выпустит нормальную прошивку?
Ну знаете, такую.

Стыдно.
 

Так ты не ходи так по улицам, девки перестанут смеяться 

zlovred55
zlovred55 40.93 14.10.2023 11:58 удалён
0

А может все-таки сосни выпустит нормальную прошивку?
Ну знаете, такую.

Стыдно.
 

Раньше как приличные люди на них из окна орали, а сейчас орут в геймпад.

TamTam
TamTam 56.38 14.10.2023 12:01 (изменен) удалён
3

Пфф... В Атари был отсек для пива

Надо мной девки смеются

Подозреваю, что не только девки. И не только из-за гарнитуры

Agent
Agent 185.14 14.10.2023 12:04 удалён
0

Это скорее всего просто placeholder патент ...

Задумка глупая конечно забить пространство Джоя пространством вместо например Болле мощного аккумулятора ...

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 12:22 удалён
0

Пфф... В Атари был отсек для пива

Надо мной девки смеются

Подозреваю, что не только девки. И не только из-за гарнитуры

А это отсек для пива охлаждал пиво?

Девки смеются из-за маленького причендала, а он оправдывается, что из-за гарнитуры 

TamTam
TamTam 56.38 14.10.2023 12:29 удалён
0

Пфф... В Атари был отсек для пива

Надо мной девки смеются

Подозреваю, что не только девки. И не только из-за гарнитуры

А это отсек для пива охлаждал пиво?

Нет, но температура пива была явно ниже температуры попки игрока, купившего эту консоль smiley

christherebel
christherebel -0.94 14.10.2023 12:33 удалён
0

Пфф... В Атари был отсек для пива

Надо мной девки смеются

Подозреваю, что не только девки. И не только из-за гарнитуры

А это отсек для пива охлаждал пиво?

Нет, но температура пива была явно ниже температуры попки игрока, купившего эту консоль smiley

Это намёк на гомосексуализм владельцев Atari? Что за тема? Не в курсе 

Doug
Doug 319.56 14.10.2023 12:41 удалён
0

@enemycrab короче манать ты провокатор) хоть, а нет не хоть)

mad8vad
mad8vad 4.93 14.10.2023 14:03 удалён
0

А может все-таки сосни выпустит нормальную прошивку?
Ну знаете, такую.

Стыдно.
 

Так и сейчас можно в микрофон дуалсекса говорить в онлайн-играх. Может он просто выключен у тебя? Нажми кнопку

NeProfi
NeProfi 83.19 14.10.2023 14:50 удалён
0

Это скорее всего просто placeholder патент ...

Задумка глупая конечно забить пространство Джоя пространством вместо например Болле мощного аккумулятора ...

Ну так то в стиле элитарных производителей, apple например делает всё что угодно вместо более мощного аккумулятора, да и Сони в Dualsense написала уже кучу всего разного вместо более мощного аккумулятора.

shining10
shining10 4.35 14.10.2023 16:04 удалён
0

ооо блин круууто то какlaughfrownsmiley

Azzy
Azzy 124.68 14.10.2023 18:03 удалён
0

Где я смогу прям в дуалсенса микрофон орать на всяких нехорощих в онлайн играх, и это всё будет инегрированно в мою аудиосистему? 

Так можно же. Куча людей играют и говорят что-то в микрофон дуалсенса и я их слышу из телека. У меня по умолчанию микрофон отключен и если я хочу что-то сказать, я нажимаю кнопку на паде, говорю и отключаю. 

Или ты про что-то другое?  

opposer
opposer 20.5 14.10.2023 19:01 удалён
0

Мам, это для учебы