


Беседа Луи и Армана на фоне бушующих вампиров в отрывке второго сезона сериала "Интервью с вампиром"
- Комментарии
- Форум
-
5K на PlayStation 5 Pro с понижением до 4K: Технические детали ремастера Days Gone
62 -
Bungie разрешила открыто делиться информацией во время тестирования Marathon
9 -
Assassin's Creed Shadows может выйти на Switch 2 — игра упоминается на сайте PEGI
27 -
Diablo 4 и Diablo Immortal получат коллаборацию с мангой "Берсерк"
12 -
Mechanics VoiceOver провела юбилейную демонстрацию русской локализации Psychonauts 2 — 20 минут в честь 20 лет франшизы
6
Создатели сериала "Интервью с вампиром" опубликовали трехминутный фрагмент из готовящегося к премьере в 2024 году второго сезона. Ролик демонстрирует сцену, в которой группа вампиров посещает поместье семьи Ле Круа, устраивая там кровавое пиршество, пока Луи де Пон дю Лак (Джейкоб Андерсон) и Арман (Асад Заман) беседуют снаружи.
В данном отрывке также можно впервые увидеть новую исполнительницу роли Клодии в лице Делейни Хейлс, которая во втором сезоне заменила Бэйли Басс ("Аватар: Путь воды").
Телевизионная адаптация "Интервью с вампиром" на основе романа из цикла "Вампирские хроники" писательницы Энн Райс дебютировала в прошлом году.
Во втором сезоне шоу также снимаются Сэм Рид (Лестат де Лионкур), Бен Дэниэлс (Сантьяго) и Эрик Богосян (Дэниэл Моллой). Автор телевизионной адаптации и шоураннер Ролин Джонс выступает исполнительным продюсером наряду с Марком Джонсоном, Кристофером Райсом.
Читайте также: Diablo IV получит полную совместимость со Steam Deck - это произойдет сразу с релизом игры в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.04.2025 Assassin's Creed Shadows может выйти на Switch 2 — игра упоминается на сайте PEGI
- 19.04.2025 Mechanics VoiceOver провела юбилейную демонстрацию русской локализации Psychonauts 2 — 20 минут в честь 20 лет франшизы
- 19.04.2025 Дон Ли выбивает бесовской дух из одержимых в трейлере фильма "Святая ночь: Охотники на демонов"
- 19.04.2025 Настоящее ган-фу: Трейлер боевой системы в ураганном экшене SPINE — анонсирована версия для Switch 2
- 19.04.2025 Bungie разрешила открыто делиться информацией во время тестирования Marathon
- 19.04.2025 Старейшая битва начинается снова: Вышел трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
Мерзость и кринжатина
Я прочитал все книги Энн Райс, которые посвящены вампирам и я смотрел интервью с вампиром здорового человека, с Томом Крузом. И слушал аудиокниги, но качественных книг мало. Перечитывал, переслушивал ибо это круто. Я просто... мне грустно. Всё в этом сериале не правильно. Зло победило. Зачем их сделали педерастами ? Они хоть читали книги? Там не про это! Черная Клодия, черный Луи. Чувак который играл Лестата отыграл норм, он ведь просто актер. Актеры ведь просто делают то, что им говорят, по факту. Актеров я не виню. Как можно было так насрать в жопу?
Арман был мальчиком, который писал картины в В Киевской Руси, это не украина и не украинцы, это период истории, отрезок если хотите, российской государственности. Не благодарите за справку. БЕЛЫМ МАЛЬЧИКОМ ОН БЫЛ. Все герои почти книг эн райс были белыми, книг про вампиров. В интервью с вампиром Нила Джордана его сделали взрослым мужчиной, но его играл Бандерас и было норм. А тут ? Что это за дичь? Этот трейлер, какой-то ублюдочный кринж. Уже видели все подобные сцены, как 2 отброса разговаривают на фоне "серьезных событий", полностью их игнорируя. Боже, как же всё мимо, помойка.
Отчасти тут и сама Райс виновата. Ей не нравилась экранизация 94 года, а Питта называла вообще мискастом. Незадолго до своей смерти, она кстати, приложила руку к текущей адаптации, можно сказать, что каст одобрен с ее ведома.
С другой стороны, она старая женщина и качать права, когда тебя закидывают деньгами уже не сильно хочется, как и тому же Сапковскому, который позволил изнасиловать свое детище проходимцами из Нетфликс.
Я выключил новый сериал после 3 серии, я правда пытался принять и понять сие действие, но это просто выглядит как театральная постановка от студентов, чем серьезный сериал по серьезной книге. Когда 30 лет назад снимали фильм, который и сейчас смотрится свежо, особенно грустно видеть современные адаптации того, где можно было проявить хотя бы каплю любви к первоисточнику, а не заполнять квоту на актеров из гетто Бруклина, извините.
А я посмотрел.... через силу, под пивом на перемотке. Я должн был это сделать. Второй сезон даже не буду пытаться смотреть. Да, она бы уже всё что угодно удобрила, мысли уже не о книгах вероятно были.
Когда будут снимать "Королеву Проклятых" Лестат будет читать репчину.
Пасиба - нет. Давно поняла что все эти экранизации не для фанатов оригинала снимают.
Так что дальше трейлеров даже не собираюсь смотреть.