Беседа Луи и Армана на фоне бушующих вампиров в отрывке второго сезона сериала
17 Комментарии: 7

Беседа Луи и Армана на фоне бушующих вампиров в отрывке второго сезона сериала "Интервью с вампиром"

Дата: 14.10.2023 22:48
7 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    15 27.04.2024 14:41 от kro44i
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    37 27.04.2024 14:40 от SkaarjD
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    12 27.04.2024 14:26 от Cyril
  • Одержимый бесом Рассел Кроу в трейлере фильма ужасов "Экзорцизм"

    4 27.04.2024 14:08 от Igor_DartGarry1
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    3 27.04.2024 14:05 от Tuurngait

Создатели сериала "Интервью с вампиром" опубликовали трехминутный фрагмент из готовящегося к премьере в 2024 году второго сезона. Ролик демонстрирует сцену, в которой группа вампиров посещает поместье семьи Ле Круа, устраивая там кровавое пиршество, пока Луи де Пон дю Лак (Джейкоб Андерсон) и Арман (Асад Заман) беседуют снаружи.

В данном отрывке также можно впервые увидеть новую исполнительницу роли Клодии в лице Делейни Хейлс, которая во втором сезоне заменила Бэйли Басс ("Аватар: Путь воды").

Телевизионная адаптация "Интервью с вампиром" на основе романа из цикла "Вампирские хроники" писательницы Энн Райс дебютировала в прошлом году.

Во втором сезоне шоу также снимаются Сэм Рид (Лестат де Лионкур), Бен Дэниэлс (Сантьяго) и Эрик Богосян (Дэниэл Моллой). Автор телевизионной адаптации и шоураннер Ролин Джонс выступает исполнительным продюсером наряду с Марком Джонсоном, Кристофером Райсом.

Читайте такжеDiablo IV получит полную совместимость со Steam Deck - это произойдет сразу с релизом игры в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
BesKATLetov
BesKATLetov 4.37 15.10.2023 00:53 удалён
8

Мерзость и кринжатинаcrying

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 15.10.2023 14:10 (изменен) удалён
0

Я прочитал  все книги   Энн Райс, которые посвящены вампирам и  я смотрел интервью с вампиром здорового человека, с Томом   Крузом. И  слушал  аудиокниги, но  качественных книг мало. Перечитывал, переслушивал ибо это круто. Я просто...  мне грустно. Всё в этом сериале   не правильно. Зло  победило. Зачем  их сделали  педерастами ? Они хоть читали книги?  Там  не про это!  Черная  Клодия,   черный Луи. Чувак который играл Лестата  отыграл норм, он ведь просто актер. Актеры ведь  просто   делают то, что им говорят, по факту. Актеров  я  не виню.  Как можно было так насрать в жопу?

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 15.10.2023 14:19 (изменен) удалён
2

Арман был мальчиком, который  писал  картины в В Киевской Руси, это не  украина и не украинцы, это  период  истории, отрезок если хотите, российской  государственности. Не благодарите за справку. БЕЛЫМ  МАЛЬЧИКОМ ОН БЫЛ. Все герои почти книг эн райс были белыми, книг про вампиров. В интервью с вампиром Нила Джордана его сделали  взрослым мужчиной, но его   играл Бандерас и было норм. А тут ? Что это за    дичь? Этот трейлер, какой-то   ублюдочный кринж. Уже видели  все подобные сцены, как  2   отброса разговаривают на фоне  "серьезных событий", полностью их игнорируя.  Боже,  как же всё  мимо,  помойка.

Ceratunity
Ceratunity 69.7 15.10.2023 17:05 (изменен) удалён
2

Я прочитал  все книги   Энн Райс, которые посвящены вампирам и  я смотрел интервью с вампиром здорового человека, с Томом   Крузом. И  слушал  аудиокниги, но  качественных книг мало. Перечитывал, переслушивал ибо это круто. Я просто...  мне грустно. Всё в этом сериале   не правильно. Зло  победило. Зачем  их сделали  педерастами ? Они хоть читали книги?  Там  не про это!  Черная  Клодия,   черный Луи. Чувак который играл Лестата  отыграл норм, он ведь просто актер. Актеры ведь  просто   делают то, что им говорят, по факту. Актеров  я  не виню.  Как можно было так насрать в жопу?

Отчасти тут и сама Райс виновата. Ей не нравилась экранизация 94 года, а Питта называла вообще мискастом. Незадолго до своей смерти, она кстати, приложила руку к текущей адаптации, можно сказать, что каст одобрен с ее ведома. 

С другой стороны, она старая женщина и качать права, когда тебя закидывают деньгами уже не сильно хочется, как и тому же Сапковскому, который позволил изнасиловать свое детище проходимцами из Нетфликс.

Я выключил новый сериал после 3 серии, я правда пытался принять и понять сие действие, но это просто выглядит как театральная постановка от студентов, чем серьезный сериал по серьезной книге. Когда 30 лет назад снимали фильм, который и сейчас смотрится свежо, особенно грустно видеть современные адаптации того, где можно было проявить хотя бы каплю любви к первоисточнику, а не заполнять квоту на актеров из гетто Бруклина, извините.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.75 15.10.2023 19:26 (изменен) удалён
2


А я посмотрел.... через силу, под пивом на перемотке. Я должн был это сделать. Второй  сезон даже не буду  пытаться смотреть. Да, она бы уже всё  что угодно  удобрила, мысли  уже не о книгах  вероятно были.

RIVETCHAIN
RIVETCHAIN 3.64 16.10.2023 05:29 удалён
2

Когда будут снимать "Королеву Проклятых" Лестат будет читать репчину.

metaldwarf69
metaldwarf69 0.15 18.10.2023 08:37 удалён
0

Пасиба - нет. Давно поняла что все эти экранизации не для фанатов оригинала снимают. 
Так что дальше трейлеров даже не собираюсь смотреть.