Sony анонсировала бандл со стандартной PlayStation 5 и игрой Marvel's Spider-Man 2
32 Комментарии: 17

Sony анонсировала бандл со стандартной PlayStation 5 и игрой Marvel's Spider-Man 2

Дата: 02.10.2023 20:49
13 10 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 01.05.2024 03:34 от GodVolt
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju

Компания Sony Interactive Entertainment анонсировала еще один комплект PlayStation 5 с Marvel's Spider-Man 2.

В отличие от ранее выпущенного бандла с лимитированной версией консоли, новый комплект будет включать в себя стандартную PS5 в белой расцветке и код на загрузку цифровой версии Spider-Man 2. Продажи начнутся одновременно с выходом игры.

Информации о ценах и сроках открытия предзаказов на момент публикации не было, но предполагается, что стоимость бандла будет ниже, чем у комплекта с ограниченным дизайном, продававшегося за 599 долларов.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится уже 20 октября.

Читайте также: Игры PS Plus за сентябрь 2023 года скоро уберут из раздачи - остался последний шанс забрать подборку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
FoxDie
FoxDie 24.53 02.10.2023 21:04 удалён
4

Я конечно всё понимаю, экономия и т.д

Но могли бы и диск положить yes

Nexikus
Nexikus 64.85 02.10.2023 21:20 (изменен) удалён
9

Позорники блин, напялили картонный чехол с изображением двух пауков на основную коробку и всё теперь это бандл??? Да Соня, стагнируешь ты на этом поприще...

Linkkun
Linkkun 3.26 02.10.2023 21:23 (изменен) удалён
0

@FoxDie уже никто не кладёт диски в бандлы

SonyboyZ
SonyboyZ 133 02.10.2023 21:33 удалён
2

Крутой подарок под новый год для ребенка. Бабла срубят нехило. yes

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 02.10.2023 21:52 удалён
0

Что, посаны, цитируя новость про "халявный Старфилд к иксбоксам" - "PS5 никому не нужен" или "Паук никому не нужен"?))

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 02.10.2023 21:53 удалён
1

Позорники блин, напялили картонный чехол с изображением двух пауков на основную коробку и всё теперь это бандл??? Да, Сони стагнируешь ты на этом поприще...

Так надо старую ревизию слить кому-то)) Видимо таки к НГ завезут новую упрощенную

Slimin
Slimin 119.91 02.10.2023 22:09 удалён
0

Жадность фраера сгубила.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 02.10.2023 22:14 удалён
0

такую же на старте пс4 фат взял , обдожкой с гта 5 на картонной коробке БАНДЛИЩЕ sad

Соня невер чендж !! Сделали сменные панели и на том спасибо!!!

hundzin
hundzin 23.31 02.10.2023 22:32 удалён
1

Что, посаны, цитируя новость про "халявный Старфилд к иксбоксам" - "PS5 никому не нужен" или "Паук никому не нужен"?))

Ты не понимаешь.

Это другое.

Cyril
Cyril 80.32 02.10.2023 23:28 удалён
0

Что, посаны, цитируя новость про "халявный Старфилд к иксбоксам" - "PS5 никому не нужен" или "Паук никому не нужен"?))

Бандл- это стоимость консоли плюс стоимость игры. Где там халява? 

lex
lex 39.12 03.10.2023 00:03 (изменен) удалён
-1

Ценник сама щедрость, опять на волне хайпа. Хотя слышал, что из-за инфляции на PS5 подняли цену во всех странах на $50. И плюс еще стоимость игры $70.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 03.10.2023 00:53 удалён
1

@WolfFenrir Бандл влючает в себя цену игры, а бесплатная подложка дисков Старфейла к Хуанам нет.  

spectraphantom1
spectraphantom1 14.92 03.10.2023 00:54 удалён
0

Имхо, цена норм, можно было бы купить (мне правда не надо).   smiley

Saturianin
Saturianin 45.97 03.10.2023 04:09 удалён
0

Сони бомбит трейлерами чпука 2, видит по предзаказам что слабо берут вот и выворачивается. Народу неохота уже в 3ий раз подряд в одно и тоже играть.

 

pensioner-2000
pensioner-2000 0.5 03.10.2023 10:14 удалён
0

Это отличная новость. Будут коды на авито сливать)))

Tem4ik88
Tem4ik88 6.04 03.10.2023 11:04 удалён
0

@Saturianin скорее дело в отсутствии хайпа по игре.

Ceratunity
Ceratunity 69.63 03.10.2023 11:55 удалён
0

Сони бомбит трейлерами чпука 2, видит по предзаказам что слабо берут вот и выворачивается. Народу неохота уже в 3ий раз подряд в одно и тоже играть.

 

Сразу бы в стиме заанонсили лучше laugh