Хидео Кодзима высказался о сериале
13 Комментарии: 7

Хидео Кодзима высказался о сериале "Поколение «Ви»"

Дата: 04.10.2023 19:42
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    34 01.05.2024 21:37 от eden7
  • Жуткая морда ксеноморфа на новом кадре фильма "Чужой: Ромул"

    3 01.05.2024 21:33 от ZITRO_N
  • Корейские разработчики консольных игр получат поддержку от правительства на волне успеха Stellar Blade для PlayStation 5

    12 01.05.2024 21:28 от Fellbeast
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    12 01.05.2024 21:27 от Alucinor
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    47 01.05.2024 21:17 от ZITRO_N

На днях состоялась премьера сразу трех эпизодов спин-оффа сериала "Пацаны" под названием "Поколение «Ви»" и одним из оценивших новое шоу Amazon стал японский геймдизайнер Хидео Кодзима. Разработчик посмотрел пока лишь один эпизод, решив поделиться впечатлениями о нем у себя в Twitter. 

В посте Хидео Кодзима признался, что ожидал нечто похожее на "Эйфорию" про людей с суперспособностями, но в результате получил тех же "Пацанов", но про студентов, с фирменным ультранасилием на экране, что доставило ему удовольствие при просмотре. Также он похвалил одного из шоураннеров Эрика Крипке и добавил, что будет смотреть следующий эпизод.

"Я обожаю сериал "Пацаны" и посмотрел один эпизод его спин-оффа "Поколение «Ви»". Это сериал про школу супергероев или "Эйфория" про суперсилы? Я ожидал чего-то немного другого, но это прям школьная версия "Пацанов". Они выжали концепцию на максимум! Кровь, кишки и молодежь на месте! Я удовлетворен. О, это здорово. Спасибо Эрик! Я посмотрю следующую серию",  — написал Хидео Кодзима.

Читайте также: Продолжение Final Fantasy VII Rebirth свяжет новую сагу Final Fantasy VII с Advent Children: Final Fantasy VII — про фанатов не забыли.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Sanchez
Sanchez 25.52 04.10.2023 19:54 (изменен) удалён
3

Хороший сериал вопросов нет. Посмотрел подряд сразу все 3 доступные серии. И да я тоже обожаю сериал Пацаны. Вероятно он вообще мой самый любимый среди всех сериалов.

И Кровавая Мэри нормальный, не раздражающий персонаж. А то они все кричат - расизм, расизм, не нравится Русалчока - расист. Просто чернокожий должен выглядеть привлекательно и играть нормально и не будет "расизма". Это же актуально и для любого другого актера с любым цветом кожи.

Правда с такими суперсилами как у Мари далеко я думаю не уедешь в мире Пацанов.

А еще Кибердеревня хороший. Столько отсылок и на советское кино и на современное фантастическое кино и даже на видеоигры. Со сценой в лифте я угарел. Там вроде даже музыка из Масс Эффект играет.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 04.10.2023 20:22 удалён
1

Гений в теме,  хоть и вкус у него порой трешовый)

zzzombie1989
zzzombie1989 108.22 05.10.2023 00:42 удалён
1

Гений в теме,  хоть и вкус у него порой трешовый)

Он никогда негативно не высказывается относительно чего-либо. Везде ищет свои плюсы и всем пытается угодить smiley

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 05.10.2023 02:26 удалён
1

@zzzombie1989 типичный японец, короче говоря.

narru2
narru2 7.75 05.10.2023 02:34 (изменен) удалён
0

Я пока увидел херню про подростков и их проблемы. Лучше сенен посмотреть.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.89 05.10.2023 10:36 удалён
0

Ничего они там не выжимали на максимум. Интересных персонажей -1. История унылая ,шутки вторичны. "Ой ,а что там в пацанах чувак в хрен другому залезал и это все крупным планом? Ой а давайте тоже самое с девкой на члене сделаем. Это же уникально." ГГ- вообще унылый шлак.

После 3 серий там до Пацанов как до Луны пешком. 

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 05.10.2023 12:13 удалён
0

опять он там всякую шляпу американскую смотрит