«Летучий корабль» по мотивам советского мультфильма выйдет 7 марта — трейлер
28 Комментарии: 13

«Летучий корабль» по мотивам советского мультфильма выйдет 7 марта — трейлер

Автор: Rakot
Дата: 18.09.2023 16:39
13 8 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

7 марта 2024 года компания «Наше кино» выпустит в российский прокат романтическую ленту «Летучий корабль». Сказочный приключенческий фильм по мотивам одноимённого советского мультфильма снимает Илья Учитель.

Творческая команда постарается обновить классику киностудии «Союзмультфильм», вдохнув новую жизнь в любимый всеми сюжет, раскрыв характеры главных героев и добавив ещё больше захватывающих приключений и юмора.

По сюжету Царь собирается выдать свою дочь Забаву за Поля — единственного наследника Полкана. Однако царевна хочет выйти замуж по любви. Она знакомится с простым, но честным матросом Иваном.

Главные роли в фильме исполнили Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Леонид Ярмольник, Андрей Бурковский, Фёдор Добронравов и Анна Уколова. Певица Полина Гагарина сыграла ведьму Леди Джейн — роль была написана специально для киноадаптации, а актёр Сергей Гармаш исполнил роль Водяного.

Созданием фильма занимается киностудия «Рок» при поддержке Фонда кино, участии киностудии «Союзмультфильм», онлайн-кинотеатра Okko и кинокомпании «Контент-клуб». Зрители услышат в фильме знакомые песни в новом прочтении. Трейлер картины можно посмотреть ниже.

Читайте также: Датамайнеры нашли в Mortal Kombat 1 намёк на появление Гоустфейса — убийцы из «Крика».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
tarampa95
tarampa95 1.03 18.09.2023 17:06 удалён
2

Что прям конвейер какой-то. Дисней их что-ли покусал?

Sanchez
Sanchez 25.32 18.09.2023 17:12 удалён
6

Сюжет у фильма - это не экранизация мультика. А то я смотрю куча каких-то непонятных героев.

А вот она лучшее что было в Пищеблок 2. 

xenosaga81
xenosaga81 124.64 18.09.2023 17:17 удалён
1

Выглядит прикольно.

И Забава забавная.

DoctorNet
DoctorNet 118.88 18.09.2023 17:20 удалён
0

Интересно, наши  студии пошли по примеру Диснея

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 18.09.2023 17:24 удалён
3

Ну, отдать должное всё таки стоит. Я в том плане, что начали делать отечественные фильмы нормальные. Если взять книжки, то сказок и повестей столько, что можно дисней переплюнуть за пару лет. Очень жду

Raje
Raje 3.32 18.09.2023 18:13 удалён
0

Кто знает, может и выйдет что путное, вон тот же Чебуратор вполне смотрибельный.

Ilya_sss
Ilya_sss 2.73 18.09.2023 18:35 удалён
0

уже и компьютерную графику делать умеют и костюмы прикольные, кое где и постановка бывает нормальная, но актёрская игра просто ужасная... говорят как просто плюют без выражения. в конце "я люблю тебя" просто плюнул, а не сказал... так люблю не говорят пофигистичски.

Eiden_one
Eiden_one 5.51 18.09.2023 18:59 удалён
0

В мультике была отличная песня и выступление ведьм. Надеюсь это тут будет. 
А пока выглядит как минимум нормально.
 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.82 18.09.2023 19:00 (изменен) удалён
5

.

id241278776
id241278776 0 18.09.2023 19:24 удалён
0

Кошмар 

Folo
Folo 60.47 18.09.2023 21:17 удалён
0

Если их под санкциями еще пару лет на финансовой диете подержать... гладишь и играть в кадре начнут...

Kir_9010
Kir_9010 148.01 19.09.2023 08:50 удалён
1

Интересно, наши  студии пошли по примеру Диснея

Импортозаместились. frown

romandc
romandc 29.95 19.09.2023 22:59 удалён
0

Эх, как услышу, что Майкрософт опять кого-то покупает, сразу вспоминаю:

"- Построишь, Полкаша?

- Куплю..."