26 Комментарии: 17

"Рэмбо 6" вряд ли выйдет — 77-летний Сталлоне слишком стар для возвращения к знаковой роли

Дата: 17.09.2023 18:52
10 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    7 28.04.2024 14:28 от PavelE1982
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    11 28.04.2024 14:27 от SP_Mzz
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    23 28.04.2024 14:10 от raziel
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    57 28.04.2024 14:07 от raziel
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    30 28.04.2024 14:01 от TerobiteX

Боевые дни Джона Рэмбо, скорее всего, остались позади, поскольку Сильвестр Сталлоне признал, что уже слишком стар для того, чтобы убедительно играть эту роль.

Первая часть франшизы с подзаголовком "Первая кровь" вышла в 1982 году и сделала Рэмбо одним из самых узнаваемых персонажей поп-культуры. После этого Сталлоне еще четыре раза появлялся на больших экранах в образе бесстрашного ветерана Вьетнамской войны, в том числе относительно недавно, в 2019-м. Несмотря на слабые оценки и сборы "Последней крови", многие фанаты надеются, что Рэмбо еще вернется в потенциальной шестой части, однако сам актер не думает, что это когда-то случится.

Об этом актер рассказал на Международном кинофестивале в Торонто, где он появился в рамках продвижения своего нового документального фильма "Слай". Отвечая на вопросы фанатов, легенда боевиков затронул тему возможного возвращения Джона Рэмбо в новом фильме серии, но поспешил заявить, что это вряд ли произойдет. Сталлоне отметил, что Голливуд продолжает проявлять интерес к созданию еще одного продолжения "Рэмбо", но 77-летний актер-ветеран считает, что его время в роли Джона Рэмбо уже прошло.

"Рэмбо, я готов оставить его [в прошлом]. Он уже многое сделал, но они хотят снять еще один фильм. С чем я буду бороться [в нем]? С артритом?", - отметил Сталлоне.

При этом, еще в 2022 году сообщалось, что "Рэмбо" переберется на малые экраны и получит сериал для стриминга, в котором Джон Рэмбо "передаст эстафету" новому главному герою. Для многих это стало неожиданностью, поскольку изначально считалось, что шоу будет приквелом к оригинальному фильму и расскажет о становлении молодого Рэмбо. Теперь Сталлоне поделился некоторыми подробностями о том, как произошла смена направления данного проекта.

"Я думаю, что это произойдет. Я хотел сделать этот [сериал] в стиле документального фильма Кена Бёрнса о Вьетнаме, в котором молодого Рэмбо забрасывают туда [в джунгли], и вы видите, как он из общительного парня и капитана футбольной команды превращается в Рэмбо. Но теперь они хотят сделать современную историю, где я передаю эстафету. Этот [проект] уже близок".

Читайте также: Первый геймплей EA Sports UFC 5 - повреждения бойцов, бесшовные сабмишены и кинематографичные повторы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
THP.LP
THP.LP 90.99 17.09.2023 19:00 удалён
0

угу. и при этом снимается в очередных неудержимых

zatochka
zatochka 4.25 17.09.2023 19:08 удалён
3

угу. и при этом снимается в очередных неудержимых

Дак он там минут на 10,чтобы эстафету Стэйтему передать.

Slimin
Slimin 119.73 17.09.2023 19:11 удалён
6

Игру сделайте, франшиза может жить в игре, не тир, не стилизованная в поддержку фильма, а полноценная игра, модель слая, от части он исполняет роль от части каскадёр, по идеи никакого недопонимания вообще не может случится. Конечно мы не можем, это же сложно и не понятно, мы только до калофдутия додумались..

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 17.09.2023 19:33 удалён
0

Интересно, а Hunter в каком состоянии находится?

LeonStrife
LeonStrife 538.57 17.09.2023 19:45 удалён
0

Рэмбо лучше оставить в прошлом. Последний фильм был очень спорный...

Fellbeast
Fellbeast 8.99 17.09.2023 20:46 (изменен) удалён
1

А зачем нужна, не знаете - если Рэмбо 5 как бы финал официально и Последняя Кровь называется.smiley Ещё какой то сериал для передачи эстафеты новому гг, для конвейера бесконечного очередного без смысла и сюжета адекватного?)

Там как бы и 5 часть короткая слишком и исковерканная сценарно - режиссёрским "гением" Сталлоне, был норм ход сюжета изначально и большая продолжительность но наш гений все переиграл как он видит, режиссеры же не понимают ничего в своей работе он считает.

Да и так себе это старость ещё, когда Шварц вон в 75+ спокойно в сериальном перезапуска Правдивой Лжи гг играет и Форд в Индиане 5 все же смотрится как надо(на удивление, смотрели 4 часть перед этим снова и он не слабее сейчас смотрится даже, особенно в образе именно Индианы в шляпе с хлыстом).yes

Fellbeast
Fellbeast 8.99 17.09.2023 20:50 удалён
0

Рэмбо лучше оставить в прошлом. Последний фильм был очень спорный...

Да фильм то хороший, но надуманный и с сюжетом на изменённым Рэмбо самим, он и должен точно уж быть последним. Да и 1 с 4 частями + 5 эта самое то, антисоветский угар в трешовых 2 - 3 лучше и не вспоминать(даже и смотреть то их не охота было толком, 2 разве что разок), 3 части это немного для серии.

Sensativ
Sensativ 0.17 17.09.2023 21:59 удалён
0

Учитывая возраст старичка, 5-я часть получилась весьма хорошей. Сталлоне красава. 

IMYTVOY
IMYTVOY 3.05 17.09.2023 22:51 (изменен) удалён
0

Пора и отдохнуть

opposer
opposer 20.49 17.09.2023 23:07 удалён
1

рэмбо 4 и рэмбо 5 были очень крутыми

Слай, уйди на покой красиво, как настоящий воин

shining10
shining10 4.35 17.09.2023 23:08 удалён
0

за вьетнам его героя надо удавить.сколько мирного населения перебил тварь

Uranus
Uranus 3.64 17.09.2023 23:57 удалён
1

С возрастом поменялось отношение к этому так называемому американскому герою...после 2-й и особенно 3-й части персонаж как минимум спорный...

Fury
Fury 11.84 18.09.2023 01:03 удалён
3

Песле первой крови можно было уже и не снимать. 

id109294961
id109294961 1.36 18.09.2023 12:59 удалён
0

Какой рембо 6, 5 часть была максимально никакой, так что и не надо доить дальше 

prikolist
prikolist 94.56 18.09.2023 15:59 удалён
0

он уже "слишком стар для этого дерьма"..)

kSL
kSL 8.35 18.09.2023 19:53 удалён
0

После последнего Рэмбо не надо мне никаких продолжений 

YakudZon
YakudZon 5.15 19.09.2023 13:27 удалён
0

угу. и при этом снимается в очередных неудержимых

Да он же просто фанится в удержимых, чисто капустник друганов.