Анонсировано коллекционное издание Final Fantasy VII: Rebirth с фигуркой Сефирота за 350 долларов
20 Комментарии: 7

Анонсировано коллекционное издание Final Fantasy VII: Rebirth с фигуркой Сефирота за 350 долларов

Дата: 15.09.2023 15:45
11 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    22 27.04.2024 16:53 от DoctorNarcozz
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    25 27.04.2024 16:45 от RoiDJi
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    31 27.04.2024 16:38 от NightWind
  • Sony отложила выпуск «Крэйвена-охотника» и нового «Каратэ-пацана»

    2 27.04.2024 16:17 от Fury
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU

В ходе сегодняшней State of Play создатели Final Fantasy VII: Rebirth представили новый трейлер и назвали дату выхода игры. Вместе с этим было также анонсировано физическое коллекционное издание.

Оно обойдется в 350 долларов и предложит детализированную статуэтку Сефирота высотой 48 см, дополнительный внутриигровой контент, а также все содержимое делюкс-издания.

Состав делюкс-издания будет включать в себя стилбук, артбук, коробочную копию игры с двойной обложкой и мини-саундтрек на диске. Стоимость составит 100 долларов.

Базовое издание, в которое войдет только игра, будет стоить 70 долларов. Релиз состоится 29 февраля 2024 года.

Читайте также: Ubisoft закроет мобильную студию в Лондоне, создавшую серию игр Hungry Shark.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Rondiboss
Rondiboss 294.77 15.09.2023 15:48 (изменен) удалён
-1

Подождём бесплатно в Делаксе smiley

BonJovy
BonJovy 181.51 15.09.2023 15:58 удалён
-2

только слюни попускать. у нас наверное 40к будет,чисто фигурка.

одна Нинтенда продаёт Сефирота по приемлимой цене)

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 15.09.2023 16:15 удалён
1

Надо брать!

xenosaga81
xenosaga81 124.64 15.09.2023 16:45 удалён
3

"коллекционные фигурки" с Тифой поинтереснееindecision

romandc
romandc 29.95 15.09.2023 17:00 (изменен) удалён
0

Я всегда догадывался, что Аэрис неравнодушка к Сефироту. Посмотрите, как она смотрит на его фигурку в шапке статьи!

😉

xenosaga81
xenosaga81 124.64 15.09.2023 18:55 удалён
3

Я всегда догадывался, что Аэрис неравнодушка к Сефироту. Посмотрите, как она смотрит на его фигурку в шапке статьи!

😉

Хоть они и говорят что размер то да се, но все таки имеет значение. А у Сефирота сабля огого, вот и запала.sad

romandc
romandc 29.95 15.09.2023 19:40 удалён
1

Я всегда догадывался, что Аэрис неравнодушка к Сефироту. Посмотрите, как она смотрит на его фигурку в шапке статьи!

😉

Хоть они и говорят что размер то да се, но все таки имеет значение. А у Сефирота сабля огого, вот и запала.sad

🤣😆🤣🤣 👍👍👍 В яблочко!