Сборы
12 Комментарии: 8

Сборы "Оппенгеймера" приближаются к 900 млн, хоррор "Проклятие монахини 2" показал уверенный старт

Дата: 10.09.2023 20:25
6 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    7 01.05.2024 01:55 от yahoo
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    17 01.05.2024 01:53 от CTHULHU
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    27 01.05.2024 01:30 от SkyerIst
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    1 01.05.2024 01:24 от kro44i
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    51 01.05.2024 01:19 от NightWind

Фильм "Проклятие монахини 2" стал новым лидером по кассовым сборам за выходные в американском прокате, заработав за премьерный уик-энд 32,6 млн долларов. Этого оказалось более чем достаточно, чтобы сместить с первого места "Великого уравнителя 3".

Второй уик-энд принес боевику с Дензелом Вашингтоном более 12,1 млн долларов, увеличив внутренние сборы до 61,9 млн. долларов. В мировом прокате лента перешагнула отметку в 107,7 млн долларов. Глобальные сборы "Проклятия монахини 2" в свою очередь составляют 85,3 млн долларов за одни выходные.

Это лучше первой части 2018 года, старт которой принес по миру 77,5 млн долларов, однако за первые выходные в домашнем прокате оригинальный фильм показал себя лучше, открывшись с результатом в 53,8 млн долларов.

Главные хиты этого лета "Барби" и "Оппенгеймер" довели мировые сборы до 1,402 млрд и 891 млн долларов соответственно.

Обновленные данные по другим релизам:

  • "Особняк с привидениями" (2023) - $101 млн;
  • "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" - $563 млн;
  • "Синий Жук" - $114 млн;
  • "Мег 2: Бездна" - $384 млн;
  • "Гран Туризмо" - $93 млн;
  • "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" - $161 млн.

Читайте также: Игроки полагают, что в NBA 2K24 есть тизер GTA 6.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
yahoo
yahoo 216.43 10.09.2023 20:35 (изменен) удалён
4

Барби мировые сборы до 1,402 млрд

Я вахере от таких цифр, если бы мне перед премьерой сказали даже про 400 млн, то я бы с трудом поверил

Оппенгеймер сборы 891 млн

Аналогично

Habeniht
Habeniht 31.82 10.09.2023 20:44 удалён
1

Барби мировые сборы до 1,402 млрд

Я ахере от таких цифр, если бы мне перед премьерой скащали даже про 400 млн, то я бы с трудом поверил

Оппенгеймер сборы 891 млн

Аналогично

Все девочки мира, разных возрастов,  сделали  кассу  Барби,  чему удивляться...культурный феномен, как никак.

Habeniht
Habeniht 31.82 10.09.2023 20:51 (изменен) удалён
0

Биопик о создателе  атомной бомбы, что объяснимо, тоже привлёк внимание,  народ такое любит...а вот   Монахиня 2, увы,  убогое и  ненужное продолжение...оригинал был хорош,  ну а это  нискосортный треш и не более

Juju
Juju 57.8 10.09.2023 21:36 удалён
0

Биопик о создателе  атомной бомбы, что объяснимо, тоже привлёк внимание,  народ такое любит...а вот   Монахиня 2, увы,  убогое и  ненужное продолжение...оригинал был хорош,  ну а это  нискосортный треш и не более

А вы смотрели вторую часть ? Просто по трейлеру тоже показалось что окажется фигней.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 10.09.2023 21:44 удалён
1

Нолана можно поздравить - после Довода это хороший результат - Да Довод вышел в Корону и проблема с Кинотеатрами сказались на этом- Довод мало собрал. Это же первый фильм не от Ворнеров у Нолана.

zeka456
zeka456 23.12 11.09.2023 01:30 удалён
4

Смотрел Оппенгеймера в IMAX,  глаза было не оторвать, очень интересно смотреть, если знаешь историю 30ых-40ых годов.

Habeniht
Habeniht 31.82 11.09.2023 12:49 удалён
0

Биопик о создателе  атомной бомбы, что объяснимо, тоже привлёк внимание,  народ такое любит...а вот   Монахиня 2, увы,  убогое и  ненужное продолжение...оригинал был хорош,  ну а это  нискосортный треш и не более

А вы смотрели вторую часть ? Просто по трейлеру тоже показалось что окажется фигней.

По трейлеру понятно, на все сто процентов,  что это попытка выехать  на успехе оригинала...смотреть не имеет смыслаwinksurprise

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.68 11.09.2023 19:36 удалён
0

@Habeniht Нолан Гений из-за того, что не боится рисковать - это же первый фильм Р у него, тем более не от Ворнеров.