Игрокам на ПК бесплатно раздают классический шутер про боевого ангела Requiem: Avenging Angel
21 Комментарии: 12

Игрокам на ПК бесплатно раздают классический шутер про боевого ангела Requiem: Avenging Angel

Дата: 08.09.2023 21:32
7 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    1 30.04.2024 14:08 от LegionSoviet
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

Осенняя распродажа в сервисе цифровой дистрибуции GOG пополнилась четвертой и последней бесплатной игрой.

До 11 сентября все желающие могут забрать в магазине классический шутер от первого лица Requiem: Avenging Angel. Для этого необходимо подписаться на получение рекламной рассылки от GOG.

Requiem: Avenging Angel была разработана Cyclone Studios и издана Ziggurat Interactive в 1999 году.

Для сравнения, в Steam стоимость Requiem: Avenging Angel в настоящий момент составляет 249 рублей.

Действие игры разворачивается на Земле, охваченной священной войной между избранными воинами рая и падшими ангелами преисподней. Главным героем выступает ангел Малакай, посланный спасти все сущее от гнева слуг тьмы. Задачей игрока будет избавить мир от нечисти, используя огнестрельное оружие и различные ангельские приемы.

Читайте также: Epic Games Store подарит игрокам на ПК польский симулятор оператора служб экстренной помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
zero-signal
zero-signal 9.82 08.09.2023 22:04 удалён
3

Классная игруха для своего времени была, стильная. Особенно ост с эмбиентом запомнился. До сих пор иногда приятно послушать.

Sanchez
Sanchez 25.47 08.09.2023 22:29 (изменен) удалён
0

Отпишитесь пожалуйста кто смог забрать но не через браузер и прямую ссылку а через GOG. Я даже магазин перевел на европейскую версию, цены в евро, покупать игры дает. Но вот раздачи нет (на странице Discover нажимаешь Claim и идет перенаправление в магазин где обычно есть еще один баннер с игрой на котором еще раз надо нажимать Add to Library - так вот на этот раз этого баннера с Добавить в библиотеку у меня нет), да и самой игры в магазине этой нет.

kro44i
kro44i 222.49 08.09.2023 22:39 удалён
0

Отпишитесь пожалуйста кто смог забрать но не через браузер и прямую ссылку а через GOG.

А в чем проблема забрать через браузер?

Sanchez
Sanchez 25.47 08.09.2023 22:42 удалён
0

@kro44i к своему стыду я не могу зайти в почту чтобы подтвердить подлинность аккаунта. Будь прокляты эти двойные аутентификации.

kro44i
kro44i 222.49 08.09.2023 22:45 удалён
0

@kro44i к своему стыду я не могу зайти в почту чтобы подтвердить подлинность аккаунта. Будь прокляты эти двойные аутентификации.

А ее нельзя отключить?

Sanchez
Sanchez 25.47 08.09.2023 22:53 удалён
0

@kro44i я не совсем корректно описал проблему. ГоГ в браузере решил сбросить как это правильно называется - логин пароль и информацию о том что с этого пк я заходил в ГоГ аккаунт, требует ввести проверочный код присланный на почту. А вот на почте уже двухфакторная аутентификация, которую я не могу обойти, то есть я потерял доступ к почте на которую ГоГ зареган.

Grantovich
Grantovich 136.06 08.09.2023 23:24 удалён
1

@kro44i я не совсем корректно описал проблему. ГоГ в браузере решил сбросить как это правильно называется - логин пароль и информацию о том что с этого пк я заходил в ГоГ аккаунт, требует ввести проверочный код присланный на почту. А вот на почте уже двухфакторная аутентификация, которую я не могу обойти, то есть я потерял доступ к почте на которую ГоГ зареган.

Да ладно, не расстраивая, это говно мамонта - не стоит печалек.

Sanchez
Sanchez 25.47 08.09.2023 23:56 (изменен) удалён
0

@Grantovich а я как раз что-то подсел сейчас на ретро игры) Раз уж комп не тянет Старфилд и прочие Ласт ов Ас Парт Уан

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 09.09.2023 00:00 (изменен) удалён
1

Отпишитесь пожалуйста кто смог забрать но не через браузер и прямую ссылку а через GOG. Я даже магазин перевел на европейскую версию, цены в евро, покупать игры дает. Но вот раздачи нет (на странице Discover нажимаешь Claim и идет перенаправление в магазин где обычно есть еще один баннер с игрой на котором еще раз надо нажимать Add to Library - так вот на этот раз этого баннера с Добавить в библиотеку у меня нет), да и самой игры в магазине этой нет.


Шакальное качество, там дурной хостинг картинок

В приложении нажал "Добавить" - оно и добавилось. В библиотеке появилось.

Игра меметична кста. Одна из немногих, которая точилась под новомодную тогда АМДшную 3DNow, но в итоге лучше работала на Штеуде.

vinograd
vinograd 0.65 09.09.2023 00:00 удалён
1

Классная игруха для своего времени была, стильная. Особенно ост с эмбиентом запомнился. До сих пор иногда приятно послушать.

 

первый уровень вообще жесть, впечатлял) а потом довольно любопытно тоже. + мне кажется тут было слоумоу раньше макса

Sanchez
Sanchez 25.47 09.09.2023 00:01 (изменен) удалён
0

@KEHT_Twink да, вот зараза у меня этой плашки именно что и нету. Хотя я повторюсь что перевел магазин на Европу, захожу под VPN и он в принципе дает покупать игры, а под РФ и РБ не дает.

А у вас магазин под каким регионом? Вижу цены в долларах просто

YakudZon
YakudZon 5.15 09.09.2023 10:11 удалён
0

Аж олдскулы свело, я про нее уже даже забыл, помню дисочек на рынке за 50 рублей брал.