Disney закрыла сериал «Как я встретила вашего папу» после второго сезона
21 Комментарии: 5

Disney закрыла сериал «Как я встретила вашего папу» после второго сезона

Автор: Rakot
Дата: 03.09.2023 20:07
9 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Electronic Arts объявила об увольнениях — работы лишатся более 600 человек

    26 02.03.2024 03:23 от SJey
  • "Давайте следующую перезагрузку": Режиссер оригинального фильма "Ворон" нелестно отозвался о ремейке

    27 02.03.2024 03:14 от Decay-Reel
  • Джефф Грабб: BioWare планирует выпустить Dragon Age Dreadwolf в конце 2024 года

    16 02.03.2024 03:11 от Researcher
  • Женщина эффектно расправляется со стражей в трейлере GreedFall II: The Dying World — новая RPG от Nacon стартует летом

    14 02.03.2024 03:07 от Decay-Reel
  • Sony уволила старшего художника Naughty Dog - ветеран студии проработал в компании 18 лет

    33 02.03.2024 03:03 от Decay-Reel

Variety сообщает, что Disney решила больше не выпускать продолжение сериала «Как я встретила вашего папу». Таким образом, второй сезон станет для шоу последним. Премьера состоялась 18 января 2022 года в стриминговом сервисе Hulu. Всего за это время вышло 30 серий.

Сериал был анонсирован как продолжение популярного ситкома «Как я встретил вашу маму». Главной героиней выступала женщина по имени Софи, которая рассказывает сыну о том, как познакомилась с его отцом.

Главные роли сыграли Хилари Дафф, Ким Кэттролл, Франсия Райса, Крис Лоуэлл, Сурадж Шарма, Том Эйнсли, Тиен Трэн и Лейтон Мистер. В эпизодах появлялись персонажи оригинального сериала, включая Барни Стинсон и Робин Щербатски в исполнении Нила Патрика Харриса и Коби Смолдерс соответсвенно.

Читайте также: NIS America выпустит за пределами Японии экшен-RPG Crymachina.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
bat_dmitry
bat_dmitry 241.95 03.09.2023 20:09 удалён
12

в дисней ещё можно говорить папа/мама? вертолёты/пароходы не обидятся?

LeonStrife
LeonStrife 523.71 03.09.2023 20:51 удалён
0

Интересно "папу" таки встретит или просто закончат сериал ничем...Хотя могли закончить так - героню встречает "папу", потом когда уже родился сын папа умирает от рака и героиня в т.ч благодаря рассказанной истории понимает что всю жизнь любила на самом деле свою подругу, а папа был нужен чтобы зачать ребёнка. Те кто понял намёки и тонкости написанного выше ставьте лайк ;) 

 

Raygar
Raygar 0.4 03.09.2023 22:20 удалён
0

@LeonStrife до сих пор негодую от этого

Bratvaable
Bratvaable 7.82 03.09.2023 22:29 удалён
0

Ну, было очевидно, что они закроют сериал. Disney абсолютно не понимают свою аудиторию. Что ещё за "как я встретиЛА"? Надо было делать более современный сериал: "Как я встретиЛ вашего папу" - по всем традициям 20ых годов.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 299.68 04.09.2023 03:36 (изменен) удалён
1

.