


Сборник Spyro Reignited Trilogy продался внушительным тиражом
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
12 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
88 -
PlayStation 6 поднимет графику в играх на совершенно новый уровень
81 -
Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств
39 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
66
Издательство Activision и студия Toys for Bob объявили, что сборник ремейков Spyro Reignited Trilogy (наш обзор) разошелся тиражом в 10 миллионов копий.
Релиз сборника, куда вошли обновленные версии Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon, состоялся 13 ноября 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. 3 сентября 2019 года он добрался до ПК и Nintendo Switch.
Также компания Activision напомнила, что 9 сентября серии платформеров о приключениях фиолетового дракончика исполнится 25 лет, призвав, следить за официальным аккаунтами. Вероятно, разработчики готовят некий анонс по случаю юбилея.
Читайте также: Новый контент для Cyberpunk 2077 — CD Projekt уточнила, что игроки получат бесплатно и за деньги.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Корейская суперзвезда Лиса играет на PlayStation 5 в стильном рекламном ролике консоли Sony
- 01.07.2025 Sony дарит подписчикам PS Plus на PS4 и PS5 три игры: Началась июльская бесплатная раздача
- 01.07.2025 Хидео Кодзима доволен оценками PS5-эксклюзива Death Stranding 2: On the Beach
- 01.07.2025 Субфлагман с балансом: Обзор смартфона HONOR 400 Pro
- 01.07.2025 Hooded Horse издаст Heroes of Might and Magic: Olden Era вместо Ubisoft, игру могут выпустить в РФ
- 01.07.2025 Инсайдер: Bethesda подготовила новый трейлер The Elder Scrolls VI — его показывают сотрудникам Microsoft
Шикарный ремейк, я с удовольствием залпом прошёл все три части
Ну и хорошо - отличная новость. В ремейки не играл, но на psx проходил с кайфом.
Круто сделано
Лучше креш 5 нормальный сделайте
Не хило так, для такой простенькой игры. Надеюсь на новую полноценную часть, но уже подтянутую до современных стандартов.
Ремейки те же самые игры, только с новым (и крутым) графоном и обновленным саундтреком (но можно включить и старый), играется до сих пор кайфово
Котик же малышка
Супер,достойно
Именно поэтому и прошёл мимо них, хотя фанатею от оригинальной трилогии. Те же самые игры.
Ремейки Спайро хорошие как Трилогия. Вот бы другие игры ремейкнуть про Спайро как и у Крэша - Крэш это тоже Активижн.
Классный ремейк! Когда-то играл в трилогию на PS1, теперь неспешно прохожу ремейки с дочкой