Gamescom 2023: Геймплейный трейлер шутера The First Descendant на Unreal Engine 5
34 Комментарии: 10

Gamescom 2023: Геймплейный трейлер шутера The First Descendant на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 22.08.2023 22:58
12 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous

Компания NEXON выпустила свежий трейлер The First Descendant. Открытое бета-тестирование южнокорейского шутера от третьего лица с ролевыми элементами пройдёт с 19 по 25 сентября. Разработка ведётся на Unreal Engine 5, релиз запланирован для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Игрокам предстоит управлять Потомками, которые унаследовали неизвестные способности, и развивать их, чтобы сражаться с захватчиками и защищать людей. Авторы обещают широкие возможности по настройке персонажа, кооператив до четырёх человек, множество амуниции и вооружения.

Читайте также: Gamescom 2023: Геймплейный трейлер Flashback 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
cosmospirat
cosmospirat 2.54 22.08.2023 23:04 удалён
1

Ну красиво, конечно, ничего не скажешь.

B1ohazard
B1ohazard 19.13 22.08.2023 23:13 удалён
4

indecision жопки

RoiDJi
RoiDJi 117.98 22.08.2023 23:17 удалён
0

Выглядит круто, жаль только Никсон скорее всего превратит игру в донатную помойку.

LeonStrife
LeonStrife 538.45 22.08.2023 23:17 удалён
0

 Альфы 2022 года мне хватило, в бете судя по трейлеру изменений минимум

indecision жопки

Когда узнал цену жопок в игровых ресурсах

cool

Fury
Fury 11.85 23.08.2023 01:06 удалён
0

Как то все пластмасово и исскуственно... 

Doug
Doug 319.4 23.08.2023 04:46 удалён
3

Поведенческие привычки мадам в былых штанцах, с ее постоянными припрыгиваниями и пружинистой походкой неплохи

Азиаты молодцом

voiceofreason
voiceofreason 33.4 23.08.2023 05:37 удалён
1

красивые девушки конечно, я так понимаю это что то типо варфрейма будет?

Cashtan
Cashtan 1.43 23.08.2023 10:19 удалён
1

Красиво, но... это же очередной варфрейм и аутрайдерс, только с графоном. 
Ну и корейцы делают, значит будет красиво и бездушно.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.08.2023 01:29 удалён
-1

Выглядит красиво, но геймплей какой-то очень унылый на вид.

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 24.08.2023 04:20 удалён
0

Красиво, да и интересно на вид, посмотрим, что ещё покажут.