Rocksteady Studios вернулась: Системные требования и 19 минут нового геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League
95 Комментарии: 70

Rocksteady Studios вернулась: Системные требования и 19 минут нового геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League

Дата: 15.11.2023 22:13
52 12 11 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    7 28.04.2024 13:38 от FireMixRU
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    51 28.04.2024 13:37 от nick_rock_strannik
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    29 28.04.2024 13:37 от ArgonUK
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    31 28.04.2024 13:25 от id109294961
  • Инсайдер: Игры с улучшениями под PlayStation 5 Pro будут получать отметку Enhanced

    123 28.04.2024 13:07 от DaKakTak

Rocksteady Studios показала 19 минут нового геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League в первом ролике из цикла Suicide Squad Insider. Это всё ещё игра с сервисными элементами и кооперативным мультиплеерным режимом, но разработчики подчеркивают, что все желающие смогут пройти её в одиночку они уделили большое внимание сюжетному повествованию, а ИИ всегда будет готов взять управление членами отряда на себя

Действие игры развернется в открытом мире, основанном на Метрополисе. Главными героями истории выступают Харли Квинн, Дэдшот, Капитан Бумеранг и Король Акула — в одиночном режиме игроки смогут переключаться между ними во время выполнения миссий в любой момент. Разработчики утверждают, что все герои обладают собственными уникальными способностями и возможностями перемещения, и во время прохождения разница будет отчетливо ощущаться.

Все оформившие предзаказ получат в подарок классические костюмы:

Для игры готовится долгосрочная пострелизная поддержка студия планирует на регулярной основе проводить виртуальные ивенты, добавлять новые задания, локации, пушки, костюмы и даже новых уникальных играбельных злодеев.

Системные требования ПК-версии:

Минимальные

  • OС: Windows 10
  • Процессор: Intel i5-8400 или AMD Ryzen 5 1600
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 или AMD Radeon RX Vega 56
  • DirectX: 12
  • Оперативная память: 16 ГБ  
  • Свободное место: 65 ГБ

Рекомендованные

  • OС: Windows 10
  • Процессор: Intel i7-10700K или AMD Ryzen 7 5800 X3D
  • Видеокарта: NVIDIA RTX 2080 или AMD RX 6800-XT (16 ГБ)
  • DirectX: 12
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Свободное место: 65 ГБ

Игра выходит 2 февраля 2024 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Подробнее о ней читайте здесь.

Читайте также: Издатель Grand Theft Auto и Red Dead Redemption: Мы продаем игры слишком дешево — они должны стоить больше

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dreamer83
Dreamer83 32.05 15.11.2023 22:27 (изменен) удалён
28

Только кат сцены выглядят более менее ок, в остальном как было говно, так говном и осталось. Batman: Arkham Knight по качеству графики и прочих игровых механик выглядит в разы лучше, а ему уже без малого 10 лет.

Rondiboss
Rondiboss 294.84 15.11.2023 22:14 удалён
30

Уходите обратно sad

Jababa
Jababa 40.62 15.11.2023 22:40 (изменен) удалён
19

Роки вернулись чтобы потом вновь уйти и уже навсегда...

Не могу поверить что Arkham Knight вышел в 2015 году! И он гораздо лучше смотрится чем игра 2024 года! Как это может быть? Это же нонсенс!

Нет правда что в отряде может заинтересовать? Это буквально фортнайт но с балванчиками тут даже соревновательности какой-никакой нет.

Не хотел говорить но даже в Рыцарях Готема был плюс в виде попки Бэтгерл, а и того нет.

а какого помидора грин фонарь черный то, он же вроде белый был или я что то пропустил или это алон вейк переписал хд

 

Это Джон Стюарт. Он и в комиксах черный.

А Белый это Хэл Джордан.

А вот Чудо-Женщину - цыганку я не смогу принять

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
Rondiboss
Rondiboss 294.84 15.11.2023 22:14 удалён
30

Уходите обратно sad

Stanis
Stanis 29.92 15.11.2023 22:16 удалён
0

Мда

Slimin
Slimin 119.73 15.11.2023 22:17 удалён
0

Харли ещё более шлюшнее стала, повестсвование вроде есть, но этот геймплей..

PS: В эгсе бесплатно, забирайте)

LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 15.11.2023 22:17 удалён
1

а еще в ЕГС игра почему то бесплатная

SkyerIst
SkyerIst 1269.12 15.11.2023 22:20 удалён
2

@LegionSoviet @Slimin там всегда отбирают игры, полученные "не по правилам", так что...

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 15.11.2023 22:21 (изменен) удалён
2

ну, если уж ИИ там такой умный, то пусть, так и быть, он за меня эту игру и пройдет smiley

Slimin
Slimin 119.73 15.11.2023 22:25 удалён
0

@SkyerIst зае**тся отбирать)

Dreamer83
Dreamer83 32.05 15.11.2023 22:27 (изменен) удалён
28

Только кат сцены выглядят более менее ок, в остальном как было говно, так говном и осталось. Batman: Arkham Knight по качеству графики и прочих игровых механик выглядит в разы лучше, а ему уже без малого 10 лет.

Xopek
Xopek 167.59 15.11.2023 22:27 удалён
1

Разве что и правда free2play из нее делать sad

BonJovy
BonJovy 181.39 15.11.2023 22:27 (изменен) удалён
2

Чего то на фоне такой цветастой мультяшности,Чпук выглядит как фотореализм. хотя я думал это там стилизованная картинка. но там именно что стиль. у тут дженерик.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 15.11.2023 22:32 удалён
2

Понятно. А что поменяли за 1 год?sad

id109294961
id109294961 1.36 15.11.2023 22:32 удалён
-1

Ну хз выбивать какую то фиолу из мобов мда уж, из персов забавные акул да квина, хотя геймплей квины чет мде, ну был в бетмене геймплей за харли ну тема была, доработайте его и вот вам все готовое, но нет мы так видим, а какого помидора грин фонарь черный то, он же вроде белый был или я что то пропустил или это алон вейк переписал хд sad

Jababa
Jababa 40.62 15.11.2023 22:40 (изменен) удалён
19

Роки вернулись чтобы потом вновь уйти и уже навсегда...


 

Это Джон Стюарт. Он и в комиксах черный.

А Белый это Хэл Джордан.

А вот Чудо-Женщину - цыганку я не смогу принять

 

LeonStrife
LeonStrife 538.57 15.11.2023 22:43 удалён
1

А что стало лучше после прошлой презентации? Жаль и очень обидно за Rocksteady, cтудия что в свое время сделала топовую трилогию Arkham, которая  повлияла на игры в открытом мире(в плане боёвке той же), деградировала до таких вот подделок. Но Заслав одобряет, это ж сервисность...

Zilenj
Zilenj 102 15.11.2023 22:46 удалён
1

О, Крякдаун подвезли.

S1lverhand
S1lverhand 15.5 15.11.2023 22:46 (изменен) удалён
0

Клоунада.

Роки вернулись чтобы потом вновь уйти и уже навсегда...


 

Это Джон Стюарт. Он и в комиксах черный.

А Белый это Хэл Джордан.

А вот Чудо-Женщину - цыганку я не смогу принять

 

Ок. А Дэдшот тогда с какого стал негром? Он даже во всех играх белым был.

Coolex
Coolex 98.93 15.11.2023 22:47 удалён
0

Даже Рыцари Готэма интереснее выглядят. 

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 15.11.2023 22:56 удалён
5

Хотите потерять репутацию и доверие игроков? WB вам поможет. Она засрёт своими ручками всё, так что некогда популярная компания станет днищем. WB - мечты сбываются.  

Citizenfour
Citizenfour 121.63 15.11.2023 23:05 (изменен) удалён
0

Не не, я лучше Рыцаря Готэма перепройду на ноуте. На PS5 к сожалению 60fps не завезли 

Herakl