Пользователи Xbox Series X|S смогут стримить игры друзьям в Discord
13 Комментарии: 10

Пользователи Xbox Series X|S смогут стримить игры друзьям в Discord

Дата: 03.08.2023 23:11
6 4 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    46 28.04.2024 08:25 от Alucinor
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    17 28.04.2024 08:05 от slava73
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    11 28.04.2024 07:45 от Vasjok
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    3 28.04.2024 07:42 от _Gantz_
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    28 28.04.2024 06:57 от Hakkuren

Компания Microsoft продолжает улучшать отношения с Discord, благодаря чему на консолях Xbox появляются новые функции. Так, пользователи получат крупное обновление с возможностью транслировать свои игры друзьям.

На данный момент функция находится в режиме тестирования и доступна лишь участникам программы Xbox Insider. Полноценный запуск должен состояться в ближайшие месяцы.

Подобно существующей интеграции Discord, функция будет встроена в раздел чатов на панели управления, а при подключении к сервису появится кнопка с возможностью начать трансляцию.

О сроках запуска не сообщается.

Читайте также: Xbox теперь продаёт запчасти для геймпадов для самостоятельного ремонта

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
rion
rion 1.91 04.08.2023 09:45 удалён
3

А через YouTube когда-нибудь можно будет стримить с этих консолей?

SnakeRman
SnakeRman 252.53 04.08.2023 09:58 удалён
0

Годно так-то 

dambo
dambo -0.13 04.08.2023 10:10 удалён
0

для стримеров с хорошим интернетом это ок

xenosaga81
xenosaga81 124.65 04.08.2023 10:30 удалён
-1

-Вы игры проходите?

-Нет,просто стримим.

-Красивое...

daidara2
daidara2 4.59 04.08.2023 11:22 удалён
0

как бы я хотел чтобы запись микрофона у них была как на соньке а то записываш видео без озвучки очень не удобно )))))

shining10
shining10 4.35 04.08.2023 12:07 (изменен) удалён
-1

А через YouTube когда-нибудь можно будет стримить с этих консолей?

Хотелось бы

AlexFomi
AlexFomi 78.66 04.08.2023 12:28 удалён
4

А через YouTube когда-нибудь можно будет стримить с этих консолей?

мечтай,только через пк и только через карту захвата

Стримил на YouTube ещё на старушке PS4

BonJovy
BonJovy 181.39 04.08.2023 14:10 удалён
-1

А друзьям в хбокс то они стримить могут и передавать управление игрой?

CblH_PHILA_SPENCERA
CblH_PHILA_SPENCERA 4.52 04.08.2023 14:48 удалён
0

Нормальная поддержка дискорда на боксе это реально круто, на плойке только через костыли можно пользоваться и функционала никакого нет

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 7.64 05.08.2023 09:23 удалён
0

А через YouTube когда-нибудь можно будет стримить с этих консолей?

О каком ютубе речь вообще? Они не могут даже в 60 кадров на твич стримить и плюс ко всему нет отображения чата, нужно брать планшет или телефон, что бы чат читать при трансляции. Конченые. Даже на плойке 4 можно стримить в 60 кадров... да, 720р, но в 60