Представлен новый трейлер роуглайк-экшена Hellboy: Web of Wyrd — последней игры с Лэнсом Реддиком
18 Комментарии: 9

Представлен новый трейлер роуглайк-экшена Hellboy: Web of Wyrd — последней игры с Лэнсом Реддиком

Дата: 12.07.2023 10:00
11 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    39 30.04.2024 20:17 от ComradeBulbing
  • Не ждите Fallout 5 от Тодда Говарда в обозримом будущем — создание игры займет годы

    10 30.04.2024 20:13 от ComradeBulbing
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    26 30.04.2024 20:12 от jokerov
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    29 30.04.2024 20:08 от NeProfi
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    18 30.04.2024 20:05 от TamTam

Издательство Good Shepherd Entertainment и студия Upstream Arcade представили новый геймплейный трейлер приключенческого роуглайк-экшена Hellboy: Web of Wyrd.

Анонс игры состоялся еще в декабре 2022 года. Web of Wyrd предложит оригинальную сюжетную линию, созданную в сотрудничестве с автором "Хеллбоя" Майком Миньолой, а также яркий художественный стиль, призванный передать визуальную эстетику и атмосферу комиксов.

Действие игры будет происходить в Доме бабочек - мистической резиденции, построенной на оккультной лей-энергии, двери которой ведут в жуткое, но захватывающее измерение, известное как Вирд. Задачей Хеллбоя станут поиски пропавшего агента B.P.R.D., в ходе которых краснокожего демона ждет встреча с кошмарными чудовищами и сражения, включающие уклоны, парирования и нокауты.

Главного героя в Hellboy: Web of Wyrd озвучил Лэнс Реддик, скончавшийся в марте в возрасте 60 лет.

Релиз Hellboy: Web of Wyrd состоится "скоро" на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch и ПК.

Читайте также: Шутер XDefiant пока не выйдет на PlayStation 4 и Xbox One — Ubisoft отложила релиз после результатов открытой беты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 12.07.2023 10:05 (изменен) удалён
0

Пока непонятно, как будет играться, но насколько знаю, то это первая игра по хеллбою. Мне кажется, что игра будет напоминать Россомаху 2009 года. По крайней мере, хочется, чтобы хеллбой также хайпанул.

Ну и если на озвучку позовут Рона Перлмана (ориг. озвучка хеллбоя), то уже будет кайф

Verminit
Verminit 22.66 12.07.2023 10:08 удалён
0

Пока непонятно, как будет играться, но насколько знаю, то это первая игра по хеллбою. Мне кажется, что игра будет напоминать Россомаху 2009 года. По крайней мере, хочется, чтобы хеллбой также хайпанул 

не первая
https://en.wikipedia.org/wiki/Hellboy:_The_Science_of_Evil

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.59 12.07.2023 10:10 удалён
0

Вот бы ремейк Хеллбоя Пс1.

stiffwinter
stiffwinter 0.61 12.07.2023 10:37 (изменен) удалён
1

Пока непонятно, как будет играться, но насколько знаю, то это первая игра по хеллбою. Мне кажется, что игра будет напоминать Россомаху 2009 года. По крайней мере, хочется, чтобы хеллбой также хайпанул 

не первая
https://en.wikipedia.org/wiki/Hellboy:_The_Science_of_Evil

она кстати весьма годная была. только олды вспомнят {лишнее удалено}sad

stanis6
stanis6 150.03 12.07.2023 10:54 удалён
1

Ну и если на озвучку позовут Рона Перлмана (ориг. озвучка хеллбоя), то уже будет кайф

Главного героя в Hellboy: Web of Wyrd озвучил Лэнс Реддик, скончавшийся в марте в возрасте 60 лет.

Rondiboss
Rondiboss 294.8 12.07.2023 11:11 удалён
0

Пока непонятно, как будет играться, но насколько знаю, то это первая игра по хеллбою. Мне кажется, что игра будет напоминать Россомаху 2009 года. По крайней мере, хочется, чтобы хеллбой также хайпанул 

не первая
https://en.wikipedia.org/wiki/Hellboy:_The_Science_of_Evil

она кстати весьма годная была. только олды вспомнят, а куколды скажут что первая играsad

Говном из жопы она была.

shining10
shining10 4.35 12.07.2023 15:33 удалён
0

мне понравилось,что народ заныл? вон на WII выходила похожая игра так там вообше чёрно беллая и все были в восторге от этого

id610835057