В рамках Gamescom пройдет новая презентация Future Games Show с анонсами и премьерами
16 Комментарии: 4

В рамках Gamescom пройдет новая презентация Future Games Show с анонсами и премьерами

Дата: 06.07.2023 20:47
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Энтузиаст показал «ремейк» Ultimate Spider-Man

    2 22.07.2024 06:41 от Doug
  • Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League раскрыли геймплейные подробности Мисс Фриз и рассказали о новой локации

    3 22.07.2024 06:39 от Doug
  • Внутренняя студия PlayStation разрабатывает боевик с обильной жестокостью — появился концепт-арт двух персонажей

    1 22.07.2024 06:38 от Doug
  • Сражение с Нимродом в геймплейном ролике Soulframe от авторов Warframe

    3 22.07.2024 06:00 от voiceofreason
  • Удар по Assassin's Creed Shadows: Создателя мифа о "черном самурае" Ясукэ уличили в мошенничестве

    35 22.07.2024 05:23 от Saturianin
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 22.07.2024 04:27 от Lex Mercer
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.07.2024 02:54 от Bristolq
  • Formula 1

    3877 22.07.2024 00:55 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 22.07.2024 00:10 от Ozu
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 21.07.2024 23:03 от FKNerv

Портал GamesRadar+, выступающий организатором Future Games Show, подтвердил, что цифровая игровая презентация вернется в конце августа с "осенним" шоукейсом, приуроченным к выставке Gamescom 2023.

Мероприятие стартует 23 августа в 21:00 по Москве и отметится более 40 новыми трейлерами. Обещают мировые премьеры и демонстрации "самых интересных консольных, компьютерных и VR-игр этого года и последующих лет".

Также в рамках Gamescom, 22 августа, состоится церемония открытия Opening Night Live, которую проведет Джефф Кейли.

Сама выставка пройдет с 23 по 27 августа. Свое участие в ней вчера подтвердили Xbox и Bethesda.

Читайте также: Take-Two могла еще в мае намекнуть на ремастер Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
ComradeBulbing
ComradeBulbing 13.38 06.07.2023 21:11 удалён
0

На ней могут анонсировать ремейки(ремастеры) МК ЛА и РДР 1.

 

Gazton
Gazton 21.03 06.07.2023 21:22 (изменен) удалён
1

Дайте угадаю - презентация не перестанет сосать от этого меньше?)

Не, я буду рад ошибаться, но прошедшее неЕ3 с презентациями от обоих платформодержателей не оставляет "надежд на побеждение". 

sad  

d_fyr
d_fyr 13.11 06.07.2023 21:42 удалён
1

Дайте угадаю - презентация не перестанет сосать от этого меньше?)

Не, я буду рад ошибаться, но прошедшее неЕ3 с презентациями от обоих платформодержателей не оставляет "надежд на побеждение". 

sad  

Согласен. Текущее поколение - худшее за всю историю видеоигр.

kro44i
kro44i 241.33 06.07.2023 21:53 удалён
0
Также в рамках Gamescom, 22 августа, состоится церемония открытия Opening Night Live, которую проведет Джефф Кейли.

Ну куда же без него. Будем ждать промокодов на жрачку и прочий рекламный скам.