Теперь в 4K и 60 FPS: Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно поиграть в Grand Theft Auto V для Xbox Series X|S
29 Комментарии: 12

Теперь в 4K и 60 FPS: Подписчики Xbox Game Pass могут бесплатно поиграть в Grand Theft Auto V для Xbox Series X|S

Дата: 05.07.2023 21:18
12 9 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Когда экшен важнее смысла: Обзор фильма «Балерина»

    29 13.07.2025 17:42 от RedJohn
  • Режиссёр новой экранизации Resident Evil не собирается бездумно следовать канону

    22 13.07.2025 17:38 от TamTam
  • Магнус Карлсен разгромил ChatGPT: ИИ сильно недооценил экс-чемпиона по шахматам

    27 13.07.2025 17:32 от DUMOH1982
  • СМИ: Square Enix готовит полноценный ремейк Dragon Quest VII — современная версия классической JRPG ожидается в 2026 году

    21 13.07.2025 17:30 от TamTam
  • У меня нет друзей: Обзор Elden Ring Nightreign

    11 13.07.2025 17:19 от xaker89
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 13.07.2025 17:04 от Azzy
  • Часы

    495 13.07.2025 16:44 от JasonWU
  • Фильмы (часть 3)

    27564 13.07.2025 16:01 от Metroid
  • Dragon Quest VII: Fragments of the Forgotten Past

    126 13.07.2025 15:49 от El Shadda1
  • Монитор как экран для Next-Gen

    1124 13.07.2025 14:47 от JasonWU

В рамках обновления Xbox Game Pass за первую половину июля в библиотеку сервиса вернулся криминальный боевик Grand Theft Auto V, однако в этот раз Rockstar Games и Microsoft не стали ограничивать пользователей старой версией игры.

Как оказалось, владельцы Xbox Series X и Xbox Series S c активным доступом к Game Pass могут скачать полноценное переиздание проекта для консолей текущего поколения, релиз которого состоялся в марте прошлого года.

Нативный порт Grand Theft Auto V для Xbox Series X|S предлагает улучшенную графику с разрешением 4K, трассировкой лучей, повышенной дальностью прорисовки и качеством текстур, ускоренные загрузки, пространственный звук, HDR, а также несколько режимов игры, в том числе с поддержкой 60 кадров в секунду.

Для тех, кто продолжает играть на старом Xbox One, в каталоге Xbox Game Pass также доступен обычный ремастер GTA V 2014 года.

Помимо Grand Theft Auto V, первая июльская подборка XGP включает в себя новый кооперативный шутер с динозаврами Exoprimal от Capcom и еще 5 игр. Полный список можно посмотреть здесь.

Читайте также: Распродажа в PS Store: Ремастер Risen по самой низкой цене и первая скидка на ремейк Layers of Fear.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
dedpyl
dedpyl 287.94 05.07.2023 21:26 удалён
2

Купил второй раз со сдачи на школьных завтраках и ни о чем не жалею smiley

DoctorNet
DoctorNet 133.67 05.07.2023 21:26 удалён
0

и трассировочка

Dexyc
Dexyc 13.55 05.07.2023 21:41 удалён
0

Добавили наверное на 2-3 месяца. 

j3143
j3143 -4.14 05.07.2023 21:44 (изменен) удалён
-4

Слава Филу ?

Если бы корпорация зла не препятствовала - было бы намного больше классных игр в геймпасе. 

Slimin
Slimin 149.02 05.07.2023 22:08 (изменен) удалён
0

@Dexyc мне кажется форева, Т2 чисто скидку дали за то, что их не купили плюс на фоне маячит шестёрка.. гейм пасс финита ля комедия..

Simple_Man
Simple_Man 106.1 05.07.2023 23:21 удалён
0

Ну круто наверное... Правда мне кажется, что уже все кто хотел, давно поиграли/прошли пятёрку. 

Если только в онлайн кто залипает.

DoctorNet
DoctorNet 133.67 05.07.2023 23:58 (изменен) удалён
1

капец. в это году ей 10 лет исполняется.....

cool

SonyboyZ
SonyboyZ 137.27 06.07.2023 08:29 удалён
0

@Dexyc мне кажется форева, Т2 чисто скидку дали за то, что их не купили плюс на фоне маячит шестёрка.. гейм пасс финита ля комедия..

Филита ля комедия* smiley

Gazton
Gazton 23.25 06.07.2023 16:33 (изменен) удалён
0

Если честно, то фразы в духе "игру N теперь могут БЕСПЛАТНО забрать подписчики game pass". Эмм нет, не бесплатно, вообще-то люди платят за подписку ради доступа в том числе к таким играм, не? Всё-равно, что сказать, "подписчики Netflix теперь бемплатно могут взять по подписке новый ребилд Евы, потому в разделе аниме добавились новинки".

 

Ну круто наверное... Правда мне кажется, что уже все кто хотел, давно поиграли/прошли пятёрку. 

Ну я, например, не прошёл. У меня куплена ГТА 5 ещё на старте для ps3. И с тех пор всё никак не могу пройти, раза 3 начинал и бросал на разных этапах. Сейчас может быть в макисмальном качестве в 60 фпс наконец пройду. Или нет. 

Slimin
Slimin 149.02 06.07.2023 17:03 удалён
0

@Gazton бубубу, у кого она только не куплена на пс3 по факту, там прошёл, а в эгсе онлайн, но ты не того цитатнул) Мне конечно это льстит))

Gazton
Gazton 23.25 06.07.2023 21:17 удалён
0
бубубу, у кого она только не куплена на пс3 по факту, там прошёл, а в эгсе онлайн

Словесный понос от рандома, обожаю) 

Milkweed
Milkweed -2.87 06.07.2023 21:59 удалён
0

завезли гавна в лоу качестве и все довольны) сосноля, как всегда топ angel