Ubisoft показала фестиваль автомобильной культуры в The Crew Motorfest
17 Комментарии: 11

Ubisoft показала фестиваль автомобильной культуры в The Crew Motorfest

Автор: Rakot
Дата: 02.07.2023 20:05
8 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    39 27.04.2024 15:26 от Pevek
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    27 27.04.2024 15:23 от voiceofreason
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    23 27.04.2024 15:19 от voiceofreason
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    15 27.04.2024 15:15 от Lucius
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    18 27.04.2024 15:14 от Krinb

Ubisoft провела презентацию The Crew: Summer Showcase, посвящённую гоночной франшизе в открытом мире. Свежий трейлер The Crew Motorfest демонстрирует фестиваль на острове Оаху в Гавайском архипелаге. Мероприятие позволит игрокам принять участие в различных событиях, в том числе Grand Race, Demolition Royale и так далее.

Компания подчеркнула, что обладатели The Crew 2 смогут перенести свою коллекцию автомобилей в новую часть серии совершенно бесплатно. Система запомнит состав машин, который поклонники разблокируют до 8 сезона, который заканчивается 5 июля 2023 года. Остальные транспортные средства откроются позднее.

Разработчики обещают продолжительную поддержку грядущей гонки. Каждые четыре месяца в The Crew Motorfest будет проходить новый сезон, первый из которых посвятят автомобильным брендам Америки, Японии и Европы, а второй — компании Hoonigan (сокращённое название спортивной команды по ралли-кроссу). Кроме того, авторы подготовили коллаборации с известными стримерами, экспертами по тюнингу и другими знаменитостями.

Релиз The Crew Motorfest состоится 14 сентября на PS5, Xbox Series X|S и PC. С 21 по 23 июля пройдёт закрытое бета-тестирование новинки.

Читайте также: Эмир Кустурица снимет фильм на основе произведений Николая Гоголя.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ceratunity
Ceratunity 69.7 02.07.2023 20:39 удалён
1

Аналог форзы идентичный натуральному sad

B1ohazard
B1ohazard 19.13 02.07.2023 21:09 удалён
2

Да пусть хоть так, а то к форзе вообще пропал какой-либо интерес.

g-boroda
g-boroda 0.97 02.07.2023 21:31 удалён
-2

В первом видео на отметке 1:36 один автомобиль ударяет на скорости в бок другой автомобиль... и отскакивает назад, будто резиновый. Такая-то физика.

RatsAss
RatsAss 0.31 02.07.2023 22:28 удалён
0

Убрать весь континент и заменить его островом - это прогрез я считаю! Кому нужны лодки и самолеты. Как и пустоты штатов в крю и крю2, какие-то поля и пуствни скучные. И города длинные скучные. 

Меньше - всегда лутше. Главное больше транспортных средств не добавлять, во 2 их было слишком много  - глаза разбигались - два раза страницу прокрутить производителей и по 4 тс на каждого в средем - у кого аж 7, а у кого аж 1, что тоже много!!!

foguss1983
foguss1983 40.95 02.07.2023 22:32 удалён
0

Убрать весь континент и заменить его островом - это прогрез я считаю! Кому нужны лодки и самолеты. Как и пустоты штатов в крю и крю2, какие-то поля и пуствни скучные. И города длинные скучные. 

Меньше - всегда лутше. Главное больше транспортных средств не добавлять, во 2 их было слишком много  - глаза разбигались - два раза страницу прокрутить производителей и по 4 тс на каждого в средем - у кого аж 7, а у кого аж 1, что тоже много!!!

Главное чтоб зеркала заднего вида сделали по людски. 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 02.07.2023 23:14 удалён
0

Рублей за 300 глянул бы, не дороже. А вообще, весь этот юбимусор уже давно пора в пасс заливать, а не отдельной(🙃) подпиской ☝️

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 03.07.2023 03:30 удалён
0

Кому нужны лодки и самолеты.

Мне.  smiley

Saturianin
Saturianin 45.97 03.07.2023 08:30 удалён
0

Да пусть хоть так, а то к форзе вообще пропал какой-либо интерес.

А к этой хоть появился?

Saturianin
Saturianin 45.97 03.07.2023 08:31 удалён
0

В первом видео на отметке 1:36 один автомобиль ударяет на скорости в бок другой автомобиль... и отскакивает назад, будто резиновый. Такая-то физика.

Там в каком то видео солнце светило сквозь гору.

g-boroda
g-boroda 0.97 03.07.2023 15:57 удалён
-2

В первом видео на отметке 1:36 один автомобиль ударяет на скорости в бок другой автомобиль... и отскакивает назад, будто резиновый. Такая-то физика.

Там в каком то видео солнце светило сквозь гору.

g-boroda
g-boroda 0.97 07.07.2023 17:54 удалён
-1

Это не фотошоп, гражданин минусатор. Это скрин из игры.